E-Revo 1:16 (часть 2)

nilson
Pavluha:

где можно купить маленькую… по запчастям (кит)

Официально kit - не встречал.
Как вариант, только набирать по запчастям на той же башне.

mikolka6

Вот собственно отчет про мой стоковый регуль вот радик отвалился 😃 и это после банки с растворителем всё чисто но надо светодиоды менять, единственное что разъел растворитель радик держался только на компаунде, а с этого буду новый радик делать еще кондёры по боля поставлю и провода поменяю, чтоб тройники не использовать, с регуля сразу два разъёма идти будут на оба ака. Кстати регуль проверил живой гад.

myself
Pavluha:

царапки царапками )) а что по поводу вопроса? подскажите плиззз!!!

ты ж уже задавал этот вопрос двумя страницами ранее.
собрать по запчастям реву можно купив зч отовсюду из-за бугра. а вот КИТа ревы нету,только РТР

Pavluha

парни сори я все понял…))) я просто думал что кит есть…

не охота опять в магазе брать, взял большую думал гарантия будет, а хрен там говорят вы сами так эксплуатируете… как так? вот и хочу маленькую сам собрать, а в магазе переплотил тыс 7 !!!

кинте ссылочкой плиззз

Pavluha

я понял, всётаки куплю готовую потом что сломается затюню! а вот ещё вопросик… она что 27 герц? не цифровая ?(сток)

Steeller

Не обязательно 2,4. У меня БК VXL, но на 27мГц. Даже на коробке картинки есть - машины разного цвета с разными каналами. Может из ранних выпусков?

myself

обязательно.
раньше вроде как было такое,что VXL ,была с 27МГц. сейчас стабильно 2,4Ггц. а XL рева с 27МГц-овой аппой

Pavluha

походу надо брать vxl ? там мотор другой и аппа? у меня есть большая рева там 2.4 хотел пульт от неё примастыреть… а брать лутьше из за бугра наверно ? у нас она стоит 12-13 тыс. а там приблизительно 300 баков. рентабельно? кто нить заказывал?

nilson

Амокс берет твой заказ, добавляет свой % и заказывает на башне.
Получаешь точно так же с башни.
Единственный + амокса - они говорят по русски! 😉

Pavluha

а большой процент? мож они накрутят… ))) а ссылочку башни мона?

nilson
Pavluha:

а ссылочку башни мона?

Пост #1507 и #1508

seregin

Очень смаховает на “купите у меня то что осталось от апгрейда” сомнительно все это. Может случиться так что чегото и не будет хватать

mikolka6

В обще не вижу смысла кит брать, тем более реву, этот набор двумя постами выше возьми, да еще регуль, мотор, серву, апу, пульта, доставку. Не дешевле новую на зип взять. Вот если ты профессионально этим болеешь, тоды брать за 1000 еверо и более наборчик и потом в него еще в валить кучу бабла, но не в реву.