E-Revo 1:16 (часть 2)

Pavluha

я понял, всётаки куплю готовую потом что сломается затюню! а вот ещё вопросик… она что 27 герц? не цифровая ?(сток)

Steeller

Не обязательно 2,4. У меня БК VXL, но на 27мГц. Даже на коробке картинки есть - машины разного цвета с разными каналами. Может из ранних выпусков?

myself

обязательно.
раньше вроде как было такое,что VXL ,была с 27МГц. сейчас стабильно 2,4Ггц. а XL рева с 27МГц-овой аппой

Pavluha

походу надо брать vxl ? там мотор другой и аппа? у меня есть большая рева там 2.4 хотел пульт от неё примастыреть… а брать лутьше из за бугра наверно ? у нас она стоит 12-13 тыс. а там приблизительно 300 баков. рентабельно? кто нить заказывал?

nilson

Амокс берет твой заказ, добавляет свой % и заказывает на башне.
Получаешь точно так же с башни.
Единственный + амокса - они говорят по русски! 😉

Pavluha

а большой процент? мож они накрутят… ))) а ссылочку башни мона?

nilson
Pavluha:

а ссылочку башни мона?

Пост #1507 и #1508

seregin

Очень смаховает на “купите у меня то что осталось от апгрейда” сомнительно все это. Может случиться так что чегото и не будет хватать

mikolka6

В обще не вижу смысла кит брать, тем более реву, этот набор двумя постами выше возьми, да еще регуль, мотор, серву, апу, пульта, доставку. Не дешевле новую на зип взять. Вот если ты профессионально этим болеешь, тоды брать за 1000 еверо и более наборчик и потом в него еще в валить кучу бабла, но не в реву.

Pavluha

всем спасибо за советы! Я принял решение буду брать новую в сборе (рестайлинг) ))) кит что то испугал меня!

nilson
Pavluha:

рестайлинг

Это какой такой рестайлинг?

Pavluha

да я прикаловаюсь !!! ну типо vxl ))) там же мотор новий и 2.4

EvgenUA

какой еще новый мотор?
сарафанное радио в действии 😉
раньше просто аппаратура была 27mhz и цветными метками отличались частоты (у меня желтая была)
а сейчас из “рестайла” только 2.4 аппа и булкхеды с болтом стягивающим, ну и крышка приемника с окошком, чтоб видно было светодиод на приемнике - вот и все!
был еще вариант с коллекторным мотором (brushed), но они с VXL были параллельно
traxxas.com/products/models/…/7107_7105erevo116
внизу самом - Also Available with Titan 380 Brushed Motor and XL-2.5 Speed Control
этот вариант просто позиционируется как Skill level 1, для детей то есть 😉
и раньше был смысл брать ее за более низкую цену с расчетом на то, чтоб поставить сразу нормальный esc (если заведомо неустроит стоковая VXL система), но т.к. она с 27mhz аппой идет, то сейчас смысла нет в этом.
лучше взять полноценную VXL и аппу просто продать потом если уж имеется одна такая же с другой машинки.

вот они и сейчас продаются по $200 примерно
shop.ebay.com/i.html?_nkw=revo 16 brushed&_dmpt=Ra…

EvgenUA


кстати если брать новую, я б вот такой вариант попробовал
got2gorc.com/product.sc?productId=18&categoryId=1
не намного дороже, но уже с другим мотором и какимто зверским esc на 190А и “WATER RESISTANT”
но только конечно с парой таких липо
got2gorc.com/product.sc?productId=11&categoryId=1
только с ними можно будет всю мощь почувствовать

nilson

Если судить по фотке, то это 18ти долларовый мотор с хоббикинга.