E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng

Так капиталовложений же минимум,а толку 2000процентов)

Serega_Dolgopa

какие кондексаторы припаивают к регулятору интересно стало к сток

Teftel

Я себе на приемник на канал BATT повесил 6,3в 4700 мкф кондей еще на стоке. Он на проводах от сервы висит - красный и черный провод.

ARHANGEL_666

Всем привет) давно тут не появлялся, но теперь возникло желание прикупить деталей) Если не сложно укажите коды и где взять что бы не дорого и качественно.
Нужены передние кулаки поворотные в сборе(хотелось бы из металла, амортизаторы пожестче чем сток(масло все вытекло уже давно, пружины тоже слабоваты родные), в идеале хотел бы всю подвеску заменить и усилить) Или киньте ссылку на сообщение о доработке…

Бука666
ARHANGEL_666:

Нужны передние кулаки поворотные в сборе(хотелось бы из металла, амортизаторы пожестче чем сток(масло все вытекло уже давно, пружины тоже слабоваты родные), в идеале хотел бы всю подвеску заменить и усилить) Или киньте ссылку на сообщение о доработке…

Кулаки www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/13260/
Аморты www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12500/
Рычаги www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/15515/
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/15514/
Тяги www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/11810/
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/11750/
Шары www.thetoyz.com/Traxxas/Revo/…/13010/

Все это в принципе можно там посмотреть в разных цветах и производителей на том сайте.

ARHANGEL_666

А фиксаторы шаров везде пластиковые ?
Ссылку на защиту еще киньте плиз)

ARHANGEL_666

Огромное спасибо) ВОт почему такая цена))
Только помоему они в Россию не поставляют ?((

Бука666
ARHANGEL_666:

Только помоему они в Россию не поставляют ?((

Отправляют, многие заказывают с тойза.

Бука666
yurikvvs:

А вы уверены, что эти шаровые на мелкую реву? Я всегда думал что эти (не реклама) больше подойдут.

Да, перепутал номера.

Vigor201
Teftel:

Теперь и малую ревку можно превратить в танк

как то неэффективно выглядят эти гусеницы. толку от них, кажется мне, не будет никакого на бездорожье.

Мне с Тойза посылка с 28 января никак не придет:(. Че делать, пис а ть им, че просить?

ARHANGEL_666

А еще какой есть сайт где тоже можно металлические запчасти для ревы взять ?

Kanzas
Vigor201:

Мне с Тойза посылка с 28 января никак не придет

Мне тоже с башни уже 2 месяца идёт дифф. Писали им, говорят что максимум 3 месяца должно идти:(

А еще какой есть сайт где тоже можно металлические запчасти для ревы взять ?

На тоадзе есть алюминий кроме GPM.

Kisel_S
artem_ng:

во-первых у меня пластиковые всегда были булки

опана, и как у вас дифы выживают? их же слизывает каждую 3-ю хорошую покатушку. Или центральный диф спасает?

artem_ng:

у меня всё таки рева,но с кузовои саммита)

никогда бы не догадался 😃

Господа, кто нибудь юзал подшипники с керамическими шариками? После того как за пару месяцев в подшах мотора появились такие люфты, что он начал ротором об колектор тереть, а подшипники на шрусах уже 2 рассыпались в хлам из 4, я вот призадумался… Всего в 2 раза дороже обычных они.

artem_ng
Kisel_S:

Сообщение от artem_ng
во-первых у меня пластиковые всегда были булки
опана, и как у вас дифы выживают? их же слизывает каждую 3-ю хорошую покатушку. Или центральный диф спасает?

Центральный диф стоит.но корпуса диффов покупаю довольно часто…за год штук 5-6 заменил.Но я и катаюсь часто…почти каждый день…

Kisel_S:

Сообщение от artem_ng
у меня всё таки рева,но с кузовои саммита)
никогда бы не догадался

Я бы и катался на ревовской корке дальше,но спойлера долго не живут,а без него не так красиво…

kabuum

Доброго времени суток всем!
Вчера с сыном получили долгожданную Реву vxl.
Зарядил аккум, вставил и колеса вывернуло вправо. Триммер почти до упора влево покрутил, нормально. Обкатывая её сегодня по квартире выяснил, что за 20 минут покатух на 9 квадратных метрах двиг нагрелся очень сильно. Скорость естественно была как можно меньше (всё-таки сыну всего 3 года, он рулил я газ давал, да и мебель жалко). Регуль по температуре как был, так и остался. Акум чуть теплый.
Так же похоже придется сейчас разбирать и смотреть трансмиссию… Металлический звон напрягает…

Кстати подскажите по маслу в аморты. Интересует какое масло взять можно для замены родного на более жесткое, но не заказывая в интернете (например просто из автомагазина)?

BORLAND_48_rus

вот вкрячил большую серву в свою малышку. Может кому интересно будет. Крепления конечно колхозные, но зато работает.

gindos33
BORLAND_48_rus:

вот вкрячил большую серву в свою малышку.

Сильно! А как дела обстоят с развесовкой теперь?

BORLAND_48_rus

Да вроде разницы ни какой не почуял, правда и до больших трамплинов пока не добрался.