E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng
Kisel_S:

а смысл в чём?

большая серва доступнее мелких наших,при цене равной мелкой в большой уже металл редуктор…Мне допустим легче найти серву большую и за цену того же блюбёрда можно три купить таверпро996,которые давят дай боже и с металлредуктором.

BORLAND_48_rus

соль в том что за две недели сжег 4 сервы(правда дешёвые), в моем городе купить негде, с москвы заказывать оригинальную не охота т.к. родная отработала неделю. заказывать с китая долго, и нечего мне там пока кроме неё пока заказывать. А так воткнул здоровую и уже аков 10 откатал, да и заменить если что есть чем. Ну а попозже закажу нормальных и с другой стороны поставлю.

artem_ng
BORLAND_48_rus:

и с другой стороны поставлю.

Кстати да,а я думал второе кортыто, если испорчу, покупать)))

EvgenUA
Kisel_S:

есть в нашем формфакторе сервы жмущие и до 10кг

да где ж 10?
4.5кг при 6v и 5.5кг при 7.4v

чисто физически, есть же предел. если моторчик маленький, то выше головы не прыгнуть никак.

jan321

Всем привет,вопросик, есть слеш 4х4 стоит ли его переделать в реву??

Kisel_S

на мой взгляд это будет стоить не сильно дешевле, чем купить новую реву. Уж лучше реву б.у. наверное купить. Там же 90% деталей разные.

jan321

Не согласен с вышесказанным,разное в них подвеска и кузов

Бампера и колеса

artem_ng

карданы колес----рычаги перед и зад----передний и задний бампер----Корка и колеса----Тяги

jan321

Я все это отнес к подвеске,что меняется я знаю,слеш мне обошолся в 1500р так что не жалко выложить 5 тыс. Вы так и не ответили на мой вопрос,стоит или нет

artem_ng

Мы с другом гоняем на слеше и моем ревосамммите…Так он для сбя решил что реву не будет с него делать,его и слеш прикалывает…легкий,управляемый,быстрый…Веса меньше,проблем по ремонту меньше…

jan321

Вот это я и хотел услышать,благодарю

gtblack1988

Рева то маленькая, мне ралли 10ка иногда на улице маленькая, а слеш то и подавно.хотя не видел, но представляю.

artem_ng

Так они размером как колесо управления на аппаратуре траксас…


Вот более понятное фото для сравнения

gentos_717

То есть заказывать можно а то на башне ничего больше хорошего и не дорогого нет только пролайны но они за тридцать баксов…

EvgenUA

если ездить только ночью, чтоб никто не видел этого ужаса:
traxxas.com/forums/showthread.php?483482-Stock-1-1…
то можно

www.notatoy.com.ua/warehouse/
жмем ctrl+f и поиском 2.2
там куча вариантов резины и дисков.
одно из самых оптимальных:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASZP&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASZU&P…
почти те же $17 за пару

artem_ng

было и так у меня…Смешно смотрится,но зацеп отличный😁

gindos33
EvgenUA:

чтоб никто не видел этого ужаса:

Рвотный рефлекс при виде этого возник.😵

EvgenUA:

одно из самых оптимальных:

А так разве не проще?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++… (хром это не для нас, затесался в поисковике).

ARHANGEL_666

а есть колеса что бы были как штатные широкие, но еще больше, что бы рева была выше… кто то может быть находил вариант)