E-Revo 1:16 (часть 2)

vstar

)) я вот натаку фигню ваще внимания не обращаююю. даже если что стучит… ьжду когда стук ваще ппц каким будет… таким способом узнал ус-во всей машинки… раньше тоже думал как и что… Машинка то легкая ваще поищи взрыв схему и все понятно станет… как и что собрать…
гоняй не парься пока не встанет! ну либо ехать буде как то не так…
обязательно! читать ветку модернизации потом эту поиском просмотри.

EvgenUA
HiFly:

чо делать?

можно прикрыть то место чтоб ни из дифа ничего не текло и ни на подшипник мусора не налипало

а течь дифы будут все равно. прокладочки очень тонкие и прижимаются пластмасской 😦

кстати тут подумалось…
у меня есть тюбик gasket maker - типа силикона, застывающего я так понял в подобие резиновой прокладки.
может диф перед сборкой по периметру им промазать чтоб сделать более жирную прокладку и потом уже собирать его… может хоть меньше течь будет

gindos33
EvgenUA:

может диф перед сборкой по периметру им промазать чтоб сделать более жирную прокладку и потом уже собирать его… может хоть меньше течь будет

Перед этим я бы эту прокладку бросил в масло и посмотрел бы хотя бы через сутки как она это перенесла. А то еще разъезд ее.

Dee-ma
gindos33:

я бы эту прокладку бросил в масло

У меня на GASKET MAKER (серый) приклеивается поддон картера, вместо прокладки, масло ему до звезды

artem_ng

😁Раз все молчат,буду я писать тогда))

В общем после того как за одну покатуху сорвало 2 дифа,сломалось ушко полуоси и ушко кардана дифа-я решил поменять передатку и некоторые запчасти…
Вот сегодня приехала всем ревоводам и саммитоводам известная деталь номер 7079…Да да,наша любимая деталь😁 и заказал 28 пиньен вместо 31го…спур как и прежде пока 50HR…но думаю буду увеличиваться и пластик…Мотор оказался довольно мощный… прям мой комплект
Ну еще решил проверить что же там америкосы нашли в колесах дирт хавг
+титусы
…Но приедут в понедельник где то.А пока буду зачищать белый окрас моих титусов и красить в черный мат…Надеюсь дирт хавг вылетать не будут…Нравится их цена и надеюсь понравится эксплуатация…

Чё то картинки которые я вставлял с тавер хобби пропали…а так красиво было

lexx-0303
artem_ng:

…Но приедут в понедельник где то.

Скажите где вы заказываете, что так быстро приходит?

artem_ng

а Есть у нас всем известный хороший человек который держит у себя целую гору зипа по отличной цене))склад такой себе…мне странно как у Вас в России таких людей нет…

lexx-0303

Это Евгений который? да у нас есть, только цены в 4 раза накручены

artem_ng
lexx-0303:

Это Евгений который?

Он самый

lexx-0303

www.notatoy.com.ua на его случайно сайт? и в россию отправляет? а то по несколько месяцев приходится посылки ждать…

artem_ng

в точку)Все вопросы к нему)я лишь убиватель всего купленного там)

EvgenUA

ща комуто отвесят модераторы люлей за рекламу 😃

lexx-0303

Простите. Я вроде ничего не рекламировал

gindos33
EvgenUA:

ща комуто отвесят модераторы люлей за рекламу

Согласно правилам, он не свой магазин (товар) рекламирует, да и не рекламирует его как таковой, а только уточняет, так что нарушений нет.
Так же как artem_ng, даже если бы ссылку он дал, он там покупает, но никого не призывает брать именно там по тем или иным причинам.

EvgenUA

ладно, проехали… сегодня надеюсь сделать несколько фоток новых дисков и резин интересных 😒

killmaks99

О Лала е рево 1 10 BMW м1 рвет на куски см тест драйв от давидыча #4.
Ну просто горд за тракс
Ну просто горд за тракс
Ну просто горд за тракс
Ну просто горд за тракс
Извините ну просто немогу сдержать эмоций.
И ктомуже хочу поделиться:)😃😒;);$;)😉;8😈

UnShady
killmaks99:

Ну просто горд за тракс

Пардон, но общеизвестный факт, что XO-1 едет 160 км/ч менее, чем за 5 сек. Рвёт почти всех 1:1 =) Сорри за офтоп.

artem_ng

дак мы видели уже как тракс с м1 гоняет)

EvgenUA:

несколько фоток новых дисков и резин интересных

интересненько

kabuum

Думал у мня передний дифф полетел, а оказалось, что откололся кусок внутренней обоймы правого подшипника на корпусе булки и повел за собой еще и кардан. Пока придется катать на заднем только. Буду ждать стальные карданы и новые подши…