E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs

Ну вот тебе и ответ. Серва ушла в мир иной.

Honda-man
yurikvvs:

Ну вот тебе и ответ. Серва ушла в мир иной.

Спасибо за успокоение души))) хотя смена сервы тож не очень приятно)) только rpm весь поставил, 2я покатушка после годового простоя)

gindos33
artem_ng:

у меня такой развал/схождение и выставлен…

Судя по последней фотке, это не так. Все ровно, только заднее левое смотрит во внутрь как надо.

yurikvvs:

Вот именно поэтому рука не поднимается продать пока. Жалко. Вот и стоит пылится.

А что ей будет? У меня 1/8 по пол года на балконе лежит, рева по месяцу, два. Жена орет на хрена деньги тратил/тратишь если не катаешься? Она не понимает что только своим наличием обе модельки душу греют и я всегда знаю что как приспичит, заряжу акки и пойду гонять 😃

Honda-man:

хотя смена сервы тож не очень приятно))

Сток и все этим сказано.

Honda-man

Еще есть непонятный хруст, прям как шруса на машине, при движении задним ходом… Что чаще встречается, привод или диф??? Машинка почти не катанна… За всю жизнь покатушек 10. Из модернизация тллько липо2s и кулаки, рычаги, бампера RPM

artem_ng
Honda-man:

2я покатушка после годового простоя)

welcome to mini revo world)

gindos33
Honda-man:

Еще есть непонятный хруст, прям как шруса на машине, при движении задним ходом…

Наличие песчинок на спуре посмотрите.

Honda-man
artem_ng:

welcome to mini revo world)

Заимев мини ревку, кардинально изменил своё отошение к электричкам. Был убеждённым нитро-маном))) но именно ревка, мне дарит столько эмоций, сколько мой DRX Kyosho мне подарить не может никак)) бешанный тапок рулит))))

artem_ng
gindos33:

Судя по последней фотке, это не так. Все ровно, только заднее левое смотрит во внутрь как надо.

Еще надо крутить??

yurikvvs
Honda-man:

Еще есть непонятный хруст, прям как шруса на машине, при движении задним ходом…

А я бы на подшь какой-нибудь грешить начал.

Honda-man
gindos33:

Наличие песчинок на спуре посмотрите.

Спур это тот что в коробке, под кожухом, соприкасающийся с шестернёй мотора, правильно???

artem_ng

😃

Honda-man:

бешанный тапок рулит))))

наш человек😁

Honda-man:

правильно???

правильно

Honda-man
yurikvvs:

А я бы на подшь какой-нибудь грешить начал.

Подшипники смотрел, когда все кулаки менял. Один задний маленький менял. Остальные от пыли обтёр, и покрутил, вроде норм. Но вот один из приводов слишком легко вставился, в отличии от других. Видимо он проскакивает?

Ни у кого кстати сервы не завалялось??? А то в любимом х-моделсе нет в наличии…

gindos33
artem_ng:

Еще надо крутить??

Я все описал, заднее правое должно стоять так же как заднее левое. Передние должны стоять с точностью до на оборот от задних.

Honda-man:

Ни у кого кстати сервы не завалялось??? А то в любимом х-моделсе нет в наличии…

Серва есть (сток), шестеренок нет, сколько она протянет не знаю, 2 недели эксплуатации, отдам за спасибо, остальное в личку если интересно.
Тут в теме, в пилотаже альтернативу нашли, вроде еще работает у человека.

yurikvvs:

А я бы на подшь какой-нибудь грешить начал.

10 покатушек и разве он так громко хрустит?

UnShady
Honda-man:

Заимев мини ревку, кардинально изменил своё отошение к электричкам.

Аналогично! Вторая машина - Саваж Х 4.6. Тоже сумасшедший трактор-убийца. Валит по бездорожью только в путь. КАЙФ (к вопросу о 8-м масштабе)
Но ревка дарит классные эмоции. =)

artem_ng:

именно он стоит.

Тёма, так а регуль стоковый?

artem_ng
UnShady:

Тёма, так а регуль стоковый?

мамба макс стоит

gindos33:

заднее правое должно стоять так же как заднее левое.

оки токи шеф))

Honda-man

По поводу пилотажевских серв, я так понял что любая размера микро подрйдёт??? Стандартная тоже аналоговая?

gindos33
Honda-man:

я так понял что любая размера микро подрйдёт??? Стандартная тоже аналоговая?

Размеры сравнивайте и поймете подойдет или нет. Не любая, а с металл шестернями берите. Родная аналоговая, в идеале смотрите на цифровые.

kabuum

По серве пилотаже смотрите Импакт 17 по размерам. У меня уже восемь аков откатано на ней, но загерметить надо ее.
Один Подшипник у меня какраз около 10 покатух прожил. Потом внутренняя обойма сломалась пополам.

Kisel_S
gindos33:

10 покатушек

для ревы 10 покатушек это совсем не мало, тут за 2-3 дифы можно послизывать и карданы посрывать.

AFT
Honda-man:

…Ни у кого кстати сервы не завалялось??? А то в любимом х-моделсе нет в наличии…

www.rcmyair. ru/product.php?id_product=731 у меня такая. (что бы по ссылке перейти уберите пробел перед “ru”, по какой то причине не вставляется нормально ссылка на этот сай здесь)

artem_ng
Kisel_S:

для ревы 10 покатушек это совсем не мало, тут за 2-3 дифы можно послизывать и карданы посрывать.

у кого как…Я вчера 2 раза ездил катать,оба раза по 5 акков выкатал и норм)