E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng

не mamba max Pro ,а mambа MAX у меня…Он пока не рабочий…может провода гонят,порка не знаю…

думаю ставить новую Бк на реву,а траксас 3500kv и этот mamba max на другую шасси…

artem_ng
EvgenUA:

уже не выпускается

у да,её сто лет уже))но регуль классный…правда не хотелось бы что б на мне он закончился…мой с 2007 года вроде как…

EvgenUA
Teftel:

Асер керамикс. Поржавели очень быстро

моим уже не знаю сколько, года полтора точно. все целые.
правда они воды не видели никогда.

Teftel
EvgenUA:

моим уже не знаю сколько, года полтора точно. все целые. правда они воды не видели никогда.

Видимо, они как раз для такого использования, а не для грязюк.

artem_ng

а как же покатушки осенью -весной зимой без грязи?да свинья и летом грязь найдет…Это можно сказать про себя,чтоб никому обидно небыло))

vstar
artem_ng:

А тем временем выехала ко мне

не реклама

Блин тоже такой хочу но почему то на амайне его нет… Они просто денег мне вернули на баланс. вот и вынужден покупать у них… Остановился на VIPER но герметить не хочу может кто что подскажет?

artem_ng

где то о Вайпере слышал.не припомню только где…

вот к кнопке вкл/выкл теперь привыкать…куда её влепить?!и интересно,влезет ли регулятор в отсек батарей как мамба макс мой?

EvgenUA

зачем привыкать? отрезал, провода спаял, замотал в термоусадку и все

UnShady
artem_ng:

в отсек батарей как мамба

😮 А как же вторая батарейка?

Ребят, поставил новый регуль Ezrun 80A и двигатель к нему Ezrun же, как и писал ранее. Настройки не менял. Вперёд едет, назад - нет. Подключил карту, там в режиме езды указано “forward/reverce with brakes”. В карте ещё не шарю… Что подскажете?

vstar

подскажите. хочу купить SV3 он 540 класса правельно ли я понимаю что моторамы нужны как от коллекторной ревки?

UnShady

Вот ещё что. Попробовал поставить “Forward/reverce” просто, без brakes. Без нажатий курка пульта стоит на месте и чуть-чуть назад дёргается.
Чё-то надо покрутить, знать бы чего.

EvgenUA

откалибровать скорей всего надо. показать esc где у пульта полный газ, задний и нейтраль

artem_ng

Если не знаешь как калибровать…

Включена машинка,аппа выкл…Жмешь газ в пол и включаешь аппу.Ждешь пока пропищит машинка,потом полный тормоз опять жмешь и держишь…Опять пищание…Отпускаешь курок в нейтраль и ждешь пищание…После будет еще звуковой сигнал и всё готово.

lexx-0303

Всем привет. такая вчера приключилась история: пропал задний ход, но при этом - тормоз есть. предыдущий раз катал все работало. В чем может быть проблема?

UnShady
EvgenUA:

откалибровать скорей всего надо. показать esc где у пульта полный газ, задний и нейтраль

artem_ng:

Если не знаешь как калибровать…

Согласен. Так и было. Сообразил часа в 3 ночи =)

Kisel_S
lexx-0303:

Всем привет. такая вчера приключилась история: пропал задний ход, но при этом - тормоз есть. предыдущий раз катал все работало. В чем может быть проблема?

а у меня местами почему-то меняется передний ход с задним иногда, уже 2 раза такое было. Лечится новой калибровкой газ/тормоз/нейтраль. А и тоже тормоз раз пропадал, но потом сам появился. Поэтому поддерживаю вопрос:

lexx-0303:

В чем может быть проблема?

vstar

У меня такое из-за курка аппы… видимо после тормоза в “0” плохо вставал. Очень редко проявляется.

agent_of_liberty

Скажите, плиииз что делать? Отправил заказ на хоббикинг, оплачиваю, а на карте нет денег, соответственно оплата не прошла и статус заказа “ожидание, не оплачено”. Что мне делать, не пойму, повторная оплата не проходит, говорят эта фактура оплачена

Kisel_S

создавайте новый заказ, а этот попросите удалить. У меня уже пол года такой заказ висит 😃