E-Revo 1:16 (часть 2)

haSh=

Так а кто говорит 2S 20c?
У меня сейчас 3S 40c 2штуки паралельно

EvgenUA

ну то я преувеличиваю конечно 😉
но даже если и так.
1200/11.1=108A
а 1.4A * 40c * 2 = 112A… в теории.
в принципе тоже самое, упираемся в esc

gindos33
haSh=:

У меня сейчас 3S 40c 2штуки паралельно

Это нанотеки что ли? Вроде 3S под наши размеры больше 20С не встречал.

Mario52

Эх, походу не ту резину с дисками заказал. Хотел широкую большую как на многих фото и видео видел. Думал что это и есть дирт хавг с бэдлоками. Оказалось нет -дирт хавг по размеру как стоковые, ну или чутка больше. Вообще нужна здоровая резина, если не по высоте, то по ширине?

gindos33
haSh=:

Вот эти ребята

Я изначально спросил, нанотеки? А теперь задумаемся, почему у всех остальных производителей, больше 20С по размерам больше? Нано-шаманы блин😈

Mario52:

Вообще нужна здоровая резина, если не по высоте, то по ширине?

Совести у вас нет, EvgenUA тут столько фоток выкладывал с разной резиной и дисками, а вы такие вопросы задаете:)

Mario52
gindos33:

Совести у вас нет, EvgenUA тут столько фоток выкладывал с разной резиной и дисками, а вы такие вопросы задаете

Да видел я фотки, но уже после того как заказал. В моем стиле… А на диски с бэдлоками 2ой дирт хавг оденется?

Mario52
Dee-ma:

Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение Совести у вас нет, блин, сто процентов!!!

Проще написать ответ одному, чем двоим про совесть…

gindos33
Mario52:

Проще написать ответ одному, чем двоим про совесть…

Человек просто прокомментировал свое “спасибо” на мое сообщение. Флуд конечно, но его тут уже много, одним больше сообщением, одним меньше уже не важно, ваше кстати так же к флуду относится как и это мое😈

EvgenUA

из бэдлоков dirt hawg 2 вылетать будет. хотя смотря конечно на какой скорости.
даже каньены вылетают, а они по-ниже и по-легче.

Urisel

Если в двух словах, что даст Леопард по сравнению со стоковым мотором?

EvgenUA

как минимум 4 полюса вместо 2х. т.е. плавней и тяговитей должно стать.
а там видно будет, может и ничего сильно заметного не даст 😃

Kisel_S

так что, никто толком тех характеристик ни моторов касла ни сайвиндера не знает?
Да, в инструкции написано не перегревать двигло больше 200 по кельвину… а в цельсиях это сколько?
Обрезал нафиг длинные провода движка, посмотрим что изменится и о чём нас предупреждает инструкция.
И реальную таблицу настроек сайвиндера 3 тоже никто в глаза не видел? …а то от мамбы вроде писали не подходит.

Biomaster

273Кельвинов= 0 по Цельсию.
200Кельвинов= -73 по Цельсию…

Dee-ma
Kisel_S:

200 по кельвину.

не по кельвину, а по фаренгейту, это 93.3 градуса по цельсию

gindos33
Kisel_S:

Обрезал нафиг длинные провода движка, посмотрим что изменится и о чём нас предупреждает инструкция.

В инструкции предупреждают тугих америкосов. Которые отрежут провода, потом в суд подадут что они ни хрена на клею не держаться и не подсоединяются.

Бред полный, у всех все отрезается, у кастла нет, чушь.

haSh=
gindos33:

В инструкции предупреждают тугих америкосов. Которые отрежут провода, потом в суд подадут что они ни хрена на клею не держаться и не подсоединяются.

в инструкции говорится что все нельзя и только на одном моторе можно (не помню какой). Эти моторы будут покупать исключительно умные американцы или же все таки кастлы не дураки?