E-Revo 1:16 (часть 2)

Xakx

как думаете какие акумы поставить вот такие метал гидриды www.xmodels.ru/catalog/60/4481/ (не реклама) или вот такие литийферрум www.xmodels.ru/catalog/53/5010/ (не реклама) честно говоря тянет больше к метал гидридам, но напрягает то, что у них 7,2вольт, а подключать собираюсь пару сразу, но регуль расчитан на 14воль вот и стоит вопрост если поставаить гидриды регуль накроется, если накоется уж лучше возьму литий феррумы ПОМОГИТЕ!

mikolka6
Xakx:

как думаете какие акумы поставить вот такие метал гидриды www.xmodels.ru/catalog/60/4481/ (не реклама) или вот такие литийферрум www.xmodels.ru/catalog/53/5010/ (не реклама) честно говоря тянет больше к метал гидридам, но напрягает то, что у них 7,2вольт, а подключать собираюсь пару сразу, но регуль расчитан на 14воль вот и стоит вопрост если поставаить гидриды регуль накроется, если накоется уж лучше возьму литий феррумы ПОМОГИТЕ!

Если использовать гидриды, то последовательно на 14.4 вольта, для замера скорости, при этом пиньён на 23 зуба поставить, чтоб нагрузку с двигла снять, если ты хочешь реального отстрела то www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ( не реклама) на 7.4 вольта их два в параллель и будет тебе счастье или спроси у _chuvachok_ он на 3S ганяет на 11.1 вольта он тебе посоветует аки. Гидриды тяжелее и и выхлоп у них не тот.

chuvachok

Ни в коем случае не брать металлгидриды с банками Intellect(синие банки) - УГ еще то. сядут через месяц.

dima_d95
Xakx:

как думаете какие акумы поставить вот такие метал гидриды www.xmodels.ru/catalog/60/4481/ (не реклама) или вот такие литийферрум www.xmodels.ru/catalog/53/5010/ (не реклама) честно говоря тянет больше к метал гидридам, но напрягает то, что у них 7,2вольт, а подключать собираюсь пару сразу, но регуль расчитан на 14воль вот и стоит вопрост если поставаить гидриды регуль накроется, если накоется уж лучше возьму литий феррумы ПОМОГИТЕ!

у меня 2 таких парралельно стояло и ни че www.xmodels.ru/catalog/224/2022/

chuvachok

этот икс модельс продает стандартный регуль за 5000р - это всмысле шутка что ли?

xcrash

там вообще цены на некоторые товары поражают мое воображение

dima_d95
chuvachok:

Ни в коем случае не брать металлгидриды с банками Intellect(синие банки) - УГ еще то. сядут через месяц.

а стоковые норм?

mikolka6
xcrash:

а чем так плохи хт60 разъемы?

Да нечем их даже лучше взять, просто хотел про разъемы напомнить, ссылка на те под рукой была, вот и впехнул

myself
Артёмkа:

Согласен! я это тоже заказал!
А кто что думает про такие акки ( cgi.ebay.com/…/190391400509 )
как они влезают? какой у них вольтаж? и как по времени катания? Их на кинге можно заказать?

про такие акки больше всех только EvgenUA __ тебе скажет,т.к. вроде только у него они есть.
как он писал,это максимальные по амперам 2хбаночные липошки,которые можно впихнуть в реву и вроде как они они будут по лучше,чем китайские. заказать можно там же,по указанной ссылке

Xakx

я собираюсь акки ставить в паралель
если не сложно посоветуйте акки и магазин в москве и что насчет вот етих www.xmodels.ru/catalog/53/5010/ естественно не реклама

mikolka6

Ёмкость маленькая, с двух аков ты 2100 вытянешь и вольтаж маленький, их только последовательно ставить минут на 10 хватит

Xakx

за границей покупать не могу…
что можете посоветовать??
а еще вопрос насчет вольтажа стоковый регуль помоему на 14в куда еще больше или я что то не так понимаю??

chuvachok

параллельно - значит емкость складывается(время поездки). последовательно - повышается напряжение(скорость), но грубить с этим не стоит. Бери те, на которые хватает денег. зарядку не забудь, разный тип акков - разные зарядки.

mikolka6
Xakx:

за границей покупать не могу…
что можете посоветовать??
а еще вопрос насчет вольтажа стоковый регуль помоему на 14в куда еще больше или я что то не так понимаю??

Интерпол ищет:) нашкодил за бугром что ли.😃😲 Стоковый рег рассчитан под два стоковых ака последовательно, а это 7.2+ 7.2=14.4 вольта а когда они залиты до потолка 8.4+8.4= 16.8 но под нагрузкой падает до 15-14.4. При этом надо ставить 23 пиньён, чтоб снять нагрузку с двигла. Поищи липошки на 2200 mAh 2S естественно. И в параллель их или 3S. И всё же почему за бугром незя😒

baalbes
chuvachok:

зарядку не забудь, разный тип акков - разные зарядки.

и еще гвоздик в крышку… к заряднику обычно надо докупить блок питания. 12В у них питание, обычно… 😉