E-Revo 1:16 (часть 2)

е-reveц
е-reveц:

народ, обьясните мне что такое нанопротек, на сколько я понял это чудо средство. пшыкнешь на регуль РАС! и он водонепроницаемый!

??

xcrash
е-reveц:

народ, обьясните мне что такое нанопротек, на сколько я понял это чудо средство. пшыкнешь на регуль РАС! и он водонепроницаемый!

вообще в теме было и противоположное высказывание. а вообще все можно найти в гугле

е-reveц

так вот меня и интересует, работает это или нет? может кто пользовался?

Nitro77rus

Пользовался его аналогом в жидком виде, а не спреем, всё ок 😉 Герметил Флюкс от ХПИ и приемник.

scarto

Пшикнул пару раз протеком в электронику сервы, шестерни замазал каким-то литолом-солидолом, залил этим же протеком регулятор и приемник. Под водой не плавал но при лужаж полет нормальный.

xcrash

из разряда потрать на таракана денег больше чем на какой нибудь саммит 😃

никто не в курсе, эта резина подойдет к этим дискам? боковины у них вроде такие же как у асфальтовых пролайнов ROAD RAGE

все не реклама естесственно

Psy_Nejumi_303
xcrash:

из разряда потрать на таракана денег больше чем на какой нибудь саммит 😃

да ты издеваешься:) я теперь хочу это шасси.

xcrash

да ну нафиг, зачем оно такое? к ним еще только аллюм булхедов не хватает, и вот тебе почти новый таракан )

alex_13
xcrash:

из разряда потрать на таракана денег больше чем на какой нибудь саммит 😃

Вот этого то мне и не хватало 😃 у меня запчастей почти на новую машинку, осталось только шаську купить 😃

xcrash

за шаську треть машины… ну не знаю 😃 может я не зарабатываю столько 😃

е-reveц

прочность, прочность. да о водонипроницаемости с такой шаськой не может быть и речи! к томуже я еще не видел чтоб ктонибудь стоковую ломал

xcrash

может и прочность. но нужна ли такая бронебойная прочность в таком масштабе?

е-reveц

вот именно, стоковой любому хватит за глаза!

myself
е-reveц:

прочность, прочность. да о водонипроницаемости с такой шаськой не может быть и речи! к томуже я еще не видел чтоб ктонибудь стоковую ломал

а ты лучше посмотри,если не видел
тут не раз шла речь о сломанной раме

Humo
myself:

а ты лучше посмотри,если не видел ту не раз шла речь о сломанной раме

+1 я бы заказал но вот интеги настораживает бренд

  • она тяжелей стока но опять таки 16 не для полетов .
Humo
е-reveц:

с чего вы взяли что она тяжелей?

а что она легче шаська сама чем пластик стоковый ?? 😃
я спорить конечно не СТАНУ
но на 3.3 реву шаська от интеги конвершенал кит тяжелей штатной алю …

  • Carbon Fiber Upper and Lower Chassis Plates, Aluminum Front and Rear Chassis Bulkhead Mounts (gun metal)
  • тут же все сказано …

и сравниваем с штатной которая чисто пластик 😃

myself

ну если та рама и вправду карбоновая,как написано,то она не должна быть на много тяжелее стоковой.единственное что там всё на болтах держится,которые и будут играть роль в весе. вдобавок,если судить по фото, у неё, походу дела, крепления под передние и задние белкхады металлические
ИМХО

Humo
myself:

ну если та рама и вправду карбоновая,как написано,то она не должна быть на много тяжелее стоковой.единственное что там всё на болтах держится,которые и будут играть роль в весе ИМХО

Уху но я бы заказал если бы отзывы бы тока прочитать, а то патом гемор будет как они на башке продают вещ а болты сам бегай ищи 😃

myself

“Aluminum Front and Rear Chassis Bulkhead Mounts (gun metal)”
как я и предположил.

Humo
myself:

как я и предположил.

как бы эта часть не ломалась 😃))
как и пластиковая …