E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
maxsp:

Вопрос в том как вставить сами крестовины в уши, крестовины разборные?

Я отгибал не много ушко и вталкивал крестовину. С одной стороны легко, а вот когда вставляешь в ответную часть (без разницы какую), креставина гуляет, я поддевал отверткой снизу что бы ее зафиксировать и первым способом вставлял.

maxsp
gindos33:

Я отгибал немного ушко и вталкивал крестовину.

Как бы ушко не отломалось… Ладно, попробуем сначала на старых.

gindos33
maxsp:

Как бы ушко не отломалось…

Я же сказал, отгибал, а не загибал, они мягкие, главное потом поджать не много.

zhyk05

а разве в коробке на ревке должна быть смазка? у меня сухо там.

  • по поводу сейвера такая же фигня но у меня точно сейвер раздолбаный.

кстати сделал подарок ревке к новому году прикупил саммитовские колесики. Ну хочу сказать что это сила!!! Даже по снегу пытается козлить. Зацеп шикарный.

scherb
zhyk05:

а разве в коробке на ревке должна быть смазка? у меня сухо там.

сухая и должна быть. Там шестерни то пластиковые. Туда по желанию в целом можно пихнуть смазки для пластиковых деталей, но там такие обороты что она просто раздетается по стенкам коробки и всё. А что то жидкое не залить, т.к. сальников нету, да и не нужно

Kisel_S
zhyk05:

Ну хочу сказать что это сила!!! Даже по снегу пытается козлить.

Смотря с чем сравнивать… На укатанном снегу они вообще корова на льду. Там протектор с гладкими краями. Может пока новые… я без падл зимой на улицу не выхожу.

scherb
Kisel_S:

На укатанном снегу они вообще корова на льду.

зато по укатанному дрифтит вполне себе хорошо )
Кстати по сыпучему снегу вполне сносно гребут и с комфортной скоростью на 16\50

Kisel_S
scherb:

зато по укатанному дрифтит вполне себе хорошо )

вот для дрифта коньёны действительно рулят. Достаточно просто мокрой плитки.

zhyk05

для дрифта рулят родные ревовские колесики.

MAXxxx

парни, для тяг GPM какие наконечники подойдут? Родные короткие и не подходят чего-то…

Kisel_S
MAXxxx:

Родные короткие и не подходят чего-то…

о как, мы тут все ими пользуемся и даже об этом не знали… 😃)) да они всю резьбу не закрывают, но длинна тяг от этого не меняется.

E-g-o-i-s-T
М_Е_В:

Принимайте ! Вообще это reva !

Ну ниче так. Вэлком.

Maikll
М_Е_В:

Принимайте ! Вообще это reva !

Вэлком , черный кузов отлично смотрится , выбираю цвет ,а может белый .

Тоже рева .

Люстры с верху не хватает )

М_Е_В

Про люстру забыл совсем ! Хочу теперь такую заказать TRA 7285 !

Maikll

Да интересный свет , думаю в люстру поставить мигающие диоды , www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl?id=687826166&gr…
спереди белые , зад зеленые , и пустить все это дело через 3 й канал , через www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

вот только скаки вольтодые диоды покупать ? вроде 9 V не делают , хотя могу ошибаться .

Эта люстра уже с дырками под диоды - здорово , а отдельно продается , не могу найти

maxsp

Дык вон же они, диоды для люстры. На картинке где 4 диода в ряд. Нормальный вариант, просто взять и поставить траксасовский свет, если есть такая возможность и не парить себе мозг. Он крепкий, сделан хорошо и плюс ватерпруфный с завода.

EvgenUA

большинство (я тоже) видят этот свет впервые
бесполезно что-то спрашивать.
раз так интересуют 4 светодиодика за $30, то стоит взять и потом нам рассказать :]

Greggy
EvgenUA:

раз так интересуют 4 светодиодика за $30

Ну справедливости ради надо сказать, что стоят они все же $11 , но все равно дохрена 😃