E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma

Там же в комплекте идут алюм втулочки, они вставляются в скидплейт в места для шляпок сток винтов. Сход регулируется вкручиванием или выкручивпгием ОБОИХ ВИНТОВ НА ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ

EvgenUA

ничего не надо снимать. поверх. можно туда и алюминиевую поставить для жесткости. тбон защитит ее от вмятин.

кастер разве где-то вообще бывает у задних колес? зачем?

Kisel_S
EvgenUA:

кастер разве где-то вообще бывает у задних колес? зачем?

это наклон кулака как спереди да? Он не регулируется, это разность положения рычагов нужна, спереди она чтобы колёса при вывороте немного ложились как в мерсах, и на трамплины когда вьезжаешь чтобы лучше перед отрабатывал, а с зади оно зачем…

scherb
Kisel_S:

это наклон кулака как спереди да? Он не регулируется, это разность положения рычагов нужна, спереди она чтобы колёса при вывороте немного ложились как в мерсах, и на трамплины когда вьезжаешь чтобы лучше перед отрабатывал, а с зади оно зачем…

блин ну потому что в среднем положении подвески они завалены верхним краем во внутрь очень сильно. А должно быть в верх положении чуть чуть положительно, в нижнем отрицательно. А так получается всегда сильно отрицательно. Фото чуть позже сделаю. но походу тока шарами, а тада менять рычаги на ревские, чтобы карданы не вылетели

EvgenUA

товарищъ, скажите конкретно что хотите

www.autodiagnos.com.ua/Repair/Razval2.htm
надо развал поправить? крутим шары по-разному. верх откручиваем, низ вкручиваем или наоборот.

кастера сзади в принципе нету, т.к. это “Продольный наклон оси поворота
до тех пор конечно пока задние у вас не поворачивают.

а еще лучше скажите сколько уже алюминиевые gpm тяги стоят? не гнутся?
т.к. у меня давно когда-то были и погнулись почти сразу

scherb

я в курсе что шарами, но если ставим стальные карданы от ревы то шарами нельзя, значит никак.
стоят 2 дня, не башу в принципе, так что я не показатель

gindos33
Dee-ma:

Нет, я имею ввиду не всю гранату, а саму ось

Я явно тебя не понимаю, ось - на которую гайка колеса накручивается? Она разве хотя бы у сток тракса разборная?

menexpert:

Вот выкладываю ссылку своего видео, дешевый и эффективный апгрейд стоковых колес из поролона.

Цепи, падлы, все элементарно и просто, а главное дешево. Эффект лично меня поразил. Интересно как на льду будет себя вести поролон. И не плохо бы описание процесса изготовления. Что за поролон, цельный или нет и как фиксируется на колесах.

Dee-ma

Сфоткать не могу пока, посмотри нв взрыв схеме запчасть 7054, там видно, что она состоит из 3 частей, опциональные такие же. Вот и спросил про HR

scherb

А с какого магазина есть экспресс доставка ? А то каньены порвались, надо бы мешеры притащить, а ждать еще 2 недели не вариант совсем

gindos33
Dee-ma:

7054, там видно, что она состоит из 3 частей, опциональные такие же. Вот и спросил про HR

У HR эта часть литая к сожалению. Можно попробовать высверлить, но от руки я в центровку точно не попаду.

Dee-ma

Ну сходить на сверлильный станок. Овчинка вроде стоит выделки

gindos33
Dee-ma:

Ну сходить на сверлильный станок.

Если бы было все так просто. Обратится могу только к бывшему тестю (он на заводе работает), а к нему я обращаюсь только в безвыходных и очень нужный обстоятельствах, карданы того не стоят.
Придется кстати еще и под крепящую ось шпильку сверлить.

Dee-ma

Благо, у меня с тестем все проще))) а запасные чашки от опциональных траксовских вроде тоже видел в продаже, они к тягам нр не подойдут?

gindos33
Dee-ma:

а запасные чашки от опциональных траксовских вроде тоже видел в продаже, они к тягам нр не подойдут?

У меня их нет, надо смотреть, если шарик кардана влезет, то можно смело делать солянку 😃

scherb:

Погонял собаку =)

Собаки бывают разные, меня одна сама гоняла, хозяйка только успевала крикнуть “ПЛЮНЬ!”

scherb
gindos33:

Собаки бывают разные, меня одна сама гоняла, хозяйка только успевала крикнуть “ПЛЮНЬ!”

не, эта моя =)

Умник

Владислав, судя по фото, там собака гоняет саммит)

Dee-ma
scherb:

ааааааа
вааааалиииииммм

Собаку потом с кёрхера моешь?)))
Фото действительно зачетные