E-Revo 1:16 (часть 2)

zDrasTi

Вот и у меня ломались 2 раза самые маленькие когда поставил комбо сатвиндер 3 и кастл 3600 кв. Потом заказал стальные от хот ресинг и забыл про поломки коробки. Кстати у меня эта самая маленькая стальная не лезла на свою ось… пришлось ось протачивать… ибо расверлить отверстие в шестерне не удалось-сверло крошилось

pbi6ka

Кстати, я тут вспомнил, мне тут достался на халяву сервосейвер металлический от HotRacing, есть ли смысл ставить?

Roman-Crimea
pbi6ka:

Кстати, я тут вспомнил, мне тут достался на халяву сервосейвер металлический от HotRacing, есть ли смысл ставить?

Если он уже куплен, то нужно ставить,так как родной в минусовую температуру как стекло становится, ломается при малейшем ударе.Есть более бюджетный вариант от Интеги.Но-мне аллюминий не понравился,(интеги)он со временем из всякого мусора,песка и камней начинает работать некорректно,не до конца возвращается,как по мне то пластик лучше трется друг о друга,но это мое личное мнение,может кому-то металл больше по душе.Лично я сделал доработку родного сейвера.



Работает долго и крепко)

zDrasTi

Алюм сервосейвер только для зимы

uran9000

А как на счёт водозащиты у Sidewinder 3? Нужно дополнитель герметить для езды по снегу/льду/воде?

non7top

Мою в душе, плаваю в лужах, пока все в порядке. Но это всегда лотерея, т.к. стоковая герметизация регуляторов иногда может быть некачественной.

pbi6ka
non7top:

Мою в душе, плаваю в лужах, пока все в порядке. Но это всегда лотерея, т.к. стоковая герметизация регуляторов иногда может быть некачественной.

Ну у кастла по идее должна быть нормальное, но всякое бывает.

non7top

Ну от мелкого пузырька никак не застрахуешься

uran9000

И ещё вопрос, когда собирал, болтик который крепит, например, карданы к дифференциалу потерялся, не знаете где можно купить такой?

10 days later
Kiara

Всем привет!
Парни беда, никак не пойму в чем проблема. На саммите регуль vxl3m с родным вазелином.
При катании на улице с тепла откатываю одну батарею. Ставлю вторую. и машина перестает ехать. регуль показывает медленное мигание красным.
Причем есть 3 комплекта (регуль+мотор) это уже второй регуль с подобной проблемой. Покупалось БУ. это его глюки или что с ним?
Что еще посмотреть на что обратить внимание почему так происходит? Раньше катал на SW3 с ним в жизни не было проблем, пока машинку не утопили…

zDrasTi

А ты акум до смены хранишь в кармане? В холодном?)

Roman-Crimea
Kiara:

Всем привет!
Парни беда, никак не пойму в чем проблема. На саммите регуль vxl3m с родным вазелином.
При катании на улице с тепла откатываю одну батарею. Ставлю вторую. и машина перестает ехать. регуль показывает медленное мигание красным.
Причем есть 3 комплекта (регуль+мотор) это уже второй регуль с подобной проблемой. Покупалось БУ. это его глюки или что с ним?
Что еще посмотреть на что обратить внимание почему так происходит? Раньше катал на SW3 с ним в жизни не было проблем, пока машинку не утопили…

Проверь второй аккум.Если аккум нориальный,то возможно это перегрев рега.Попробуй перезапустить рег через минут 5 после того как он отключается, аккумы отсоединить и включить заново.

Kiara
zDrasTi:

А ты акум до смены хранишь в кармане? В холодном?)

Так тоже надеюсь что аккумы подмерзают, но на SW3 катали в лютые морозы без единого отключения, только когда уже совсем выдыхались аккумы.
А тут зарядил на полную (акумы не вздутые) вышли 5-10 минут и все … это просто не реально.
Отсечкой смотрю на банки, вроде заряд 4.0 на банку.

Домой принесли все вроде уже отогрелось.

Включаю даю газ, начинает дергаться судорожно и опять загорается красным…

Roman-Crimea
Kiara:

Включаю даю газ, начинает дергаться судорожно и опять загорается красным…

так дергается всегда или как?

Kiara
Roman-Crimea:

так дергается всегда или как?

Вроде после последней покатушки.
Кажется мне что это регуль подыхает…