E-Revo 1:16 (часть 2)

romamit

Спасибо теска, понял. Подскажи где т бон защиту заказать

Roman-Crimea

Много где продаётся.На Ибэй есть.На днях на авито даже видел продавали.В поиске забей t-bone for e-revo 1:16.

Roman-Crimea

Да,вещь хорошая.Очень хорошо защищает рычаги подвески и днище) На Реву однозначно брать.

romamit

еще, не могу понять, нужен ли межосевой дифференциал

Roman-Crimea
romamit:

еще, не могу понять, нужен ли межосевой дифференциал

Это напрямую зависит от стиля езды,если нужна проходимость,то он не нужен,если погонять,для чего собственно Реву и берут,то однозначно ставить!!! Управляемость улучшается в разы,то есть весь крутящий момент распределяется более равномерно по осям.

kabuum

И из обязательного надо иметь про запас серву, родная с пластиковыми шестернями и их ломает легко. Из недорогих и хороших Corona 239 на хоббикинге.

Roman-Crimea
kabuum:

И из обязательного надо иметь про запас серву, родная с пластиковыми шестернями и их ломает легко. Из недорогих и хороших Corona 239 на хоббикинге.

Это немного не то,у неё уши крепления другие.
Нужна вот такая- Corona ds 238 mg.

kabuum
Roman-Crimea:

Это немного не то,у неё уши крепления другие.
Нужна вот такая- Corona ds 238 mg.

Спасибо, что поправил меня, а-то в последней цифре попутал я)

romamit

а какая цена т-бона? на ибей нашел только одно предложение за 2600, а остальное только бампера

Br1tney
romamit:

а какая цена т-бона? на ибей нашел только одно предложение за 2600, а остальное только бампера

tboneracing.net (не реклама)
на все тачки брал отсюда

non7top

Около 3к выходит с доставкой, нужен он в первую очередь чтобы не ломалась дека, т.к. это дорого и очень муторно ремонтировать.

romamit

этот сайт только на английском towerhobbies? это и есть так называемая “башня”?

romamit

А есть инструкция как правильно зарегистрироваться и совершать покупки?

kabuum

Собираетесь корзину, приступает к оплате и сайт предложит зарегистрироваться, после оплачивает и ждете посылку) А так есть темы на форуме про башню

romamit

ОПлата лучше через pal pay или картой виза классик?

kabuum

Через пайпал проще, но тут кому как.