E-Revo 1:16 (часть 2)

Humo
xcrash:

вот например, смотрите как блестит резина

эт иза спец средства ее мажут чтобы блястела из разряда зеленые писульки +100 км дают к скорости 😃)

xcrash:

в связи кривых стоковых колес, вопрос. кто нить катался на асфальтовых колесах по сухому грунту? как, нормально идет?

на грунт лучше брать аля как на траге офсетные…

xcrash
Humo:

эт иза спец средства ее мажут чтобы блястела из разряда зеленые писульки +100 км дают к скорости )

я про что и говорил.

Humo:

на грунт лучше брать аля как на траге офсетные…

знаю, пока нет возможности их взять. а асфальтовые есть на пролайн титус.

офсетные такие как я понимаю? я вот такие хочу

Humo
xcrash:

я про что и говорил.

я заказал на тойзе эту резину ради прикола скоро приедет поделюсь 😃)
но думаю она гомно 😃

xcrash:

офсетные такие как я понимаю? я вот такие хочу

уху только диски трагийные чтобы грязь не забивалась тоже с ними лучше взять.
машинки все едут на них приятней главное на асфальт не выезжать, а то за 1 покатушки можно ушатать резину в хлам.
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1296… (не реклама)
вот таакие

я на все машинки взял по 3-4 комплекта
асфальт грунт бездорожье
4 для красоты для вальяжное езжы 😃

только на трагу все под грунт и разные виды трасс ибо ей на асфальте и бездорожье делать нечего.

xcrash

хых, не могу позволить себе взять 3-4 комплекта ) поэтому нужно что то более универсальное

Vitamin

Все-таки думаю, что в вялом торможении виноват регуль… в теме активно обсуждаются только два варианта: сток и езрун 60А. Что взять на замену езруну?

Vitamin

В смысле взять еще один езрун? 😃

Humo
Иван_Назарков:

Парни, на реву этот комплект шин и колес пойдет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXLN12&P=SM www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data**

не знаю я приложил не особо они подходят у меня такие же жиски и резина что на бб дисках она уже этих дисочков
вот у меня тока белые валяюца

xcrash:

хых, не могу позволить себе взять 3-4 комплекта ) поэтому нужно что то более универсальное

катать на стоке тогда ну придут эти китайцы скажу но они точно не для асфальта эти мелкие резинки в лет отвалятся аля протектор …

Vitamin:

Все-таки думаю, что в вялом торможении виноват регуль… в теме активно обсуждаются только два варианта: сток и езрун 60А. Что взять на замену езруну?

есть ммм взять и не парица для 18-16 можно то и больше но придеца с шаськой корячица.

xcrash
Humo:

не знаю я приложил не особо они подходят у меня такие же жиски и резина что на бб дисках она уже этих дисочков
вот у меня тока белые валяюца

у вас более узкая резина. то что показал иван подойдет друг к другу.

Humo:

катать на стоке тогда

если бы сток меня устраивал, я бы вообще про колеса не заикался.

keug

Пришла весна - самый актуальный вопрос стал - резина 😃

По теме: обещал выложить фотки амортов с уменьшенным ходом - вечером сделаю.
Тем более что сегодня придется их ставить - катались днем с тремя Саважами - два по мне и проехались… у аморта шток сломался 😦 Подозреваю, что были перекалены.

Аморты вот такие:

  • 2 наблюдения: Саважи, сволочь, крепкие… Куда там Реве 😦 Их так колбасило - я думаю даже РПМ в рычагах порвало бы - а тут на те… живые.

второе по теме колес: у них они тоже нифигово дуются 😃

www.evg.in.ua/RC/Harkovskiy1T/DSC_6655.JPG(335 Kb)

Vitamin

Humo
MMM ? Можно ссылку?

Перебирал коробку сегодня, обратил внимание, что спур восьмерит, подложил под пружинку шайбу, встал ровно… толи подшипник перекашивало, толи вставку для трения…

Humo
xcrash:

у вас более узкая резина. то что показал иван подойдет друг к другу.

а на бб не одни и те жи ли ?

xcrash
Humo:

а на бб не одни и те жи ли ?

на чем?

Humo
xcrash:

на чем?

на дисках что на бэд блоках 😃
пролайн
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYEA7
все не рекламо

xcrash:

есть два варианта роад рэйдж. 1.5х3.45 и 2.3х3.6. ширина-диаметр

ух клева понял 2 лучше что шире сенк был не вкурсе у меня те что уже значит на бб стоят

xcrash
Humo:

у меня те что уже значит на бб стоят

ну да, как и у меня. несколько страниц назад, Евгений кидал фотки таких же дисков но с более широкой роад рэйдж

EvgenUA

proline road rage в 2.2" размере есть 2 варианта
узкая 1.5"
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKU7&P…
и широкая 2.3"
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLN12&P…
широкая на те диски отлично подходит.

и на реву отлично диски подходят.
тут кто-то уже выкладывал фотки именно с черными такими, но с другой резиной.

кстати насчет резины, присмотрись еще к этим двум в центре.

как по мне так самая интересная та, что левее - road hawg II. асимметричный глубокий протектор.
и та правее (speed hawg) тоже по-своему прикольная, для скорости, для скольжения.
а road rage II такое что-то, ни рыба ни мясо 😕
хотя тоже сойдет.


пока писал ответ тут уже настрочили на пол страницы 😃

кстати резина будет дуться любая.
надо армированным скотчем изнутри ее склеивать. пока лучше способа не придумали.

и дуться не будет. я видики недавно выкладывал с колесами вращающимися - не дуется ничё

Humo
xcrash:

ну да, как и у меня. несколько страниц назад, Евгений кидал фотки таких же дисков но с более широкой роад рэйдж

та я и удивился поду выкину на бб ГАДОСТЬ узкая 😃

EvgenUA:

как по мне так самая интересная та, что левее - road hawg II. асимметричный глубокий протектор. и та правее (speed hawg) тоже по-своему прикольная, для скорости, для скольжения. а road rage II такое что-то, ни рыба ни мясо 😕 хотя тоже сойдет.

Евгений у тебя там что салон шин ? 😃 для 16ки 😃

и расскажи как как ты так клеиш что не 1 подтека а ??
гуру ? 😃

у меня так не в какую не выходит и у знакомых … 😃