E-Revo 1:16 (часть 2)

myself

как раз то у ХС суббота и воскресенье не рабочие дни походу, т.к. когда то обратил внимание на фразу на сайте, что в Сб и Вс заказы они не отправляют, ну и соответственно наверное не оформляют

xcrash

ладно, главное чтоб отправили, а то я нервничаю

Vitamin

Да практически все магазины не работают в выходные. Несколько раз попадался заказ на выходные - до понедельника (+разница во времени) не то что не высылают, даже не обрабатывают заказы - робот отписывается о приеме заказа и подтверждения оплаты. Вот например сейчас с пятницы висят заказы на Башне и ХС…

baalbes
myself:

если не ошибаюсь, у Жени стоят такие пружины и о них тут поднимался пару раз вопрос, в результате чего сделан был вывод, что они самый нормальный бор

+1 за эти пружины - то что нужно. Очень нравится, что не крашенные - не облезают

а я подшипники(если надо парочку) здесь беру

Ефим, не парься - хороший магазин. Все приедет.

ЗЫ Резинку леитнюю никому не нать. Сори за спам 😃

xcrash
baalbes:

Ефим, не парься - хороший магазин. Все приедет.

спасибо, будем надеяться 😃

baalbes:

ЗЫ Резинку леитнюю никому не нать. Сори за спам

у меня такая же, думаю тоже избавиться. только не охото париться с пересылом, а в городе больше таких аппаратов нету 😦

baalbes:

+1 за эти пружины - то что нужно. Очень нравится, что не крашенные - не облезают

пружинки кстати сильно жестче? на стоковые амморты с вязкостью 40 пойдут?

keug

а че от резины избавляться? узкая? или просто лишняя?

П.с. Вы бы ее на Украину отправили 😃

xcrash

лично мне не нужна, мне отправили уже другую, и вот с амайна еще буду ждать. мою дорого не продашь, так что пущай лежит, каши не просит.

заказал вот Pro-Line Road Hawg и Pro-Line Caliber M3 2.2

keug

Понятно. Халявы не будет 😃 Может Алексей захочет. Хотя как по мне на Украину отправить будет сложней, чем притянуть с Китая 😃

а я заказал HPI Mash диски - буду на них натягивать баггийную резину - осталась после тамиевской багги. Она мягкая - попробуем как себя поведет.

xcrash

это же вроде маленькие диски, типа дрифтовых для 1к10, не?

keug

эт да. Их несколько модификаций. ЖеняУА насколько я помню на своих фотках их показывал - только у него хром. А эти получаются весьма недорогими и в принципе достаточно интересными для перехода на новую резину.

xcrash

я хотел такие. в наличии нету. одну резину натяну на proline titus, под другую взял диски от минисаммита.

у жени черный хром называется. еще такие же черные у nilson

mikolka6
xcrash:

mikolka6, за что спасибо то?

Кнопачку не ту нажал, хотел ответить но сцука радио мышка тормозила тыкала куда хотела , а удалять не стал.

baalbes
xcrash:

пружинки кстати сильно жестче? на стоковые амморты с вязкостью 40 пойдут?

Стоковых зеленых - основательно жестче. Масло я пока 50 залил. Позже еще 60 попробую. Но в целом устраивает для оффрод.
Для онрод пришлось ниже опустить и стало соответственно мягче. Надо еще жестче, наверно.

Зы резину куда хотите отправлю за ваш счет и по предоплате. Только смысл…

xcrash
keug:

и в наличии и дешевле. Доставка не думаю что будет дороже башни

тащить два комплекта по 6 баксов плюс доставку 7, как то не интересно. потом еще с башни буду тянуть рычаги, эти диски, может еще что понадобится. лучше 10 баксов доставки за несколько вещей оплачу.

SSta
keug:

а просто с ебея? cgi.ebay.com/HPI-2105-SS-Mons... и в наличии и дешевле. Доставка не думаю что будет дороже башни

НА башне с доставкой без скидки будет 23 дол. ждать
НА ебей с доставкой 24 дол. в наличии
З.Ы, Интересно они крашенные или пластик?

xcrash
mikolka6:

Кнопачку не ту нажал, хотел ответить но сцука радио мышка тормозила тыкала куда хотела , а удалять не стал.

радиомышки они такие. ну как хотите 😃

baalbes:

Для онрод пришлось ниже опустить и стало соответственно мягче. Надо еще жестче, наверно.

мде. недавно прогнал по мокрому асфальту, так он когда справляется с пробуксовкой, на зад приседает, но скорость радует. народ офигевает, спрашивает, офигевает уже от цены 😃

mikolka6
xcrash:

радиомышки они такие. ну как хотите 😃

Не жалко.😉

xcrash

вопрос знатокам. в названии резины пишут М2 или М3, вроде и М4 есть. это жесткость резины. М3 вот это сильно жесткая? на асфальте не сотрется после нажатия курка на полную?