E-Revo 1:16 (часть 2)

mikolka6
xcrash:

понял теперь. а по вольтажу какие поставить?

Все написано подробно в модернизации, от 16 до 25 вольт в силовую и от 10 до 16 в борт

кстати можно на жопу поставить колёса 2.2 на перед сток, и диффы пичкать не надо

baalbes
mikolka6:

кстати можно на жопу поставить колёса 2.2 на перед сток, и диффы пичкать не надо

ога, я пробовал для смеха - трактор получается, ржака
а дифы пичкать надо! в этом весь кайф. лениво тока - разбирать долго и герметить надо.

mikolka6
baalbes:

ога, я пробовал для смеха - трактор получается, ржака
а дифы пичкать надо! в этом весь кайф. лениво тока - разбирать долго и герметить надо.

Зато прикольно 😂

Vitamin
mikolka6:

Мужики по дифaам в модернизации все разжовано

Да понятно, что разжевано 😃 Я понимаю принцип работы и что из чего растет. Тут частный случай, конфиги в принципе похожи (движок, передача, густота масла и т.п.), а поведение разное. Единственное, моя тяжелей из-за допов красивых 😃

baalbes:

Узкие колеса, площадь контакта меньше, сцепление хуже - вот и пожалуйста.

Тоже вариант, попробую на саммитовской резине.
Порвал один балон Dirt Hawg - закраина оторвалась…

baalbes
Vitamin:

попробую на саммитовской резине.

На плотном грунте. Асфальт, трава, сыпучий грунт - не пойдет.

Vitamin
baalbes:

На плотном грунте.

Естественно. Можно еще Роад Райдж попробовать на асфальте, она получше за него цепляется, но перекручивать бедлоки лениво…

uns

Добрый вечер.
в очередной раз не покатавшись и десяти минут врезался в паребрик. расколол ласточку пополам, а точнее переломилось само шасси, рассколол раздатку и отломил коромысло что идёт от сервы.
какие альтернативы замены всего этого.
пока я думаю www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1184… но нету в наличии. помогите найти, другой замены я пока не нашол
корпус www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1384…
коромысло в сборе www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1243…
ну и защиту во избежании таких случаев пока учусь на собственных ошибках t-bone-racing.net/…/Traxxas-1-16-E-Revo-4pc- Chass…
вот оцените, вроде норм.

е-reveц
uns:

Добрый вечер.
в очередной раз не покатавшись и десяти минут врезался в паребрик. расколол ласточку пополам, а точнее переломилось само шасси, рассколол раздатку и отломил коромысло что идёт от сервы.
какие альтернативы замены всего этого.
пока я думаю www.thetoyz.com/cart/thetoyz_... 1/16 REVO но нету в наличии. помогите найти, другой замены я пока не нашол
корпус www.thetoyz.com/cart/thetoyz_... 1/16 REVO
коромысло в сборе www.thetoyz.com/cart/thetoyz_... 1/16 REVO
ну и защиту во избежании таких случаев пока учусь на собственных ошибках t-bone-racing.net/Brand-N-Z/T...5260-p433.html
вот оцените, вроде норм.

если будет тибон то алюм балкхед не нужен.

Vitamin

uns
В первую очередь бери T-bone - это спасет тебя от таких глобальных разрушений.
Шаську на ебее можно взять, пройдись там поиском по номеру TRA7022
Люминевые корпуса дифов, на мой взгляд излишество, можно в запас взять пластиковых, т.к. T-bone на 90% защитит их от разрушения.
Сервосейвер у меня стоит такой, в принципе не плохой, но стоковую серву не защитит (тугой он), хотя если планируется замена сервы, то нормальный вариант. Если уж менять сервосейвер на люминь, то можно еще прикупить ось сервосейвера и подшипники к ней (усё не реклама).

РадиоЁрш
uns:

Добрый вечер.
в очередной раз не покатавшись и десяти минут врезался в паребрик. расколол ласточку пополам, а точнее переломилось само шасси, рассколол раздатку и отломил коромысло что идёт от сервы.
какие альтернативы замены всего этого.
пока я думаю www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1184… но нету в наличии. помогите найти, другой замены я пока не нашол

www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1378…
такую шаську не хочешь попробовать ? потом нам расскажешь )))

uns
РадиоЁрш:

такую шаську не хочешь попробовать ? потом нам расскажешь )))

подожду до конца недели прикину по деньгам и возможно закажу, не нравится то что она вся дырявая, но если брать с защитой то будет интересно смотреться! ИМХО

LindeMaN

Товарищи, кто-нибудь пробовал пользовать эти аккумы в mini E-Revo? Нормально они влезают? Очень уж цена вкусная. Да и китайские нанотехнологии дело серьезное =))

GrAl
LindeMaN:

Товарищи, кто-нибудь пробовал пользовать эти аккумы в mini E-Revo? Нормально они влезают? Очень уж цена вкусная. Да и китайские нанотехнологии дело серьезное =))

Не смогли прочитать пару страниц этой темы, попробуйте осилить хотя бы эту rcopen.com/forum/f76/topic210784

baalbes

uns, вот Vitamin все по полочкам разложил. Интеговскую дыро-шаську в сад(в сервант 😃 )
У меня это все стоковое под тибоном каждые выходные нещадно долбится - и все живо.

Булки и сейвер я менял по разу на такие же стоковые, только по той простой и тупой причине, что резьбы под винтики на них посрывал при переборках.

www.amainhobbies.com/…/11
toadzrc.com/…/Traxxas-7022-Chassis-p7703056.html
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…

mikolka6
LindeMaN:

Товарищи, кто-нибудь пробовал пользовать эти аккумы в mini E-Revo? Нормально они влезают? Очень уж цена вкусная. Да и китайские нанотехнологии дело серьезное =))

Эти ну очень плотно влезут, короче всунуть мона все, а лучше взять эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… чтоб вытащить потом.
Ну и проверенные временем, и с оценкой 5 из пяти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ну их пока нет в налиии, все не реклама.

GrAl:

Не смогли прочитать пару страниц этой темы, попробуйте осилить хотя бы эту rcopen.com/forum/f76/topic210784

Алексей, да не нервничай на новеньких:), нервов не хватит все равно будет, много вопросов ответы на которые перед носом

baalbes

uns, похожая картина?


forums.thetoyz.com/index.php?showtopic=42239

…but I did have the T-Bone front and rear bumpers. Not running the skid…

Я понимаю твою боль, брат, но я не стебусь - я о другом.
Снизу видно защиту. Мне сначала показалось, что этот гений умудрился сломать тибон.
Но это оказалось не так - кроилово, как водится, привело к попадалову. У него стояли только бамперы.
Обязательно надо брать ПОЛНЫЙ комплект иначе никакого смысла.

GrAl
mikolka6:

Алексей, да не нервничай на новеньких

Да я и не нервничаю, не много не так построил фразу. Ведь зачем создавать ФАК? Что бы хотя бы базовые вопросы сразу отпали.

mikolka6
GrAl:

Да я и не нервничаю, не много не так построил фразу. Ведь зачем создавать ФАК? Что бы хотя бы базовые вопросы сразу отпали.

Темку бы закрепить, и тоды она плавать не будет, хотя я и здесь запостил, а толку ноль rcopen.com/forum/f76/topic88436 ну не чего, когда не будь и наши старания дадут толк.

mikolka6

Вот обесчал по зарядке по теме 4 S и перемычке для аков


imageshack.us/photo/my-images/23/pc180031q.jpg/
Главное состыковать конец первой банки плюс, с началом второй по минусу в разъемах балансира вызвонить тестером что было так
и обязательно полярность, как на ресунке.
Все это делаете на свой страх и риск за крывые руки ответственность на вас.

Вот по поводу разъема перемычки для равномерного разряда ака.



енто перезодник дла корки

uns
baalbes:

uns, похожая картина?

Да она 😦
только ещё переломилось тут :

а защиту обязательно буду брать.
сучёк паребрик.
за всё время эксплуатации покатался минут 20. остальное в ремонте 😦 Зато опыта будет 😃

AVAriys
uns:

только ещё переломилось тут :

ну это мелочь серву перекинь …я такой же лишился месяца 2 назад ))) тоже при аналогичной поломке булхеда
ЗЫ …это конечно дело каждого но наличие ржавчины …очень велико …я лично не парюсь после душа с феном пару минут посидеть …а потом ещё и вд-шкой точечно помазать …