E-Revo 1:16 (часть 2)

myself
Gringo:

Да номально… единственное: для второй сервы потребуется “Y” кабель. И ещё крайних точек поворота руля не хватает. В остальном - просто улёт за эти деньги, реально работает на удалении в 150-200 метров. Питается он у меня таким акком:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

ну то,что пульт супер за свои деньги,я знаю,катал свою старую машинку на нём.дальность супер,а питаю от таких батареек

Donald
king30rus:

А что в таганроге в розетках 110 вольт, как в америке…

Я дом из америки в контейнере заказывал, а там такие розетки, переделывать не стал, а то гарантии лишат…

king30rus
Donald:

Я дом из америки в контейнере заказывал, а там такие розетки, переделывать не стал, а то гарантии лишат…

ммм, дайте ссылочку тоже хочу, а то у меня почемуто 190 в разетках, не туда не сюдя…

Donald

Извини, по телефону звонил, у них номера тоже по 110 цифр, не запомнил…

Мужики, если нетрудно, ткните в страницу где про азы говорят, как включать, какие цвета индикатора должны гореть и тд. Перечитал все когда не было модели, а теперь появилась, и не найду.
Кстати, покупал реву б\у, у пользователя VitalS(если правильно), человек хороший, прислал то что на фотках было, вроде все работает, ничего не сломано, доверять человеку можно.

Windows

Если на литии то при включении должен гореть зелёный светодиод.
На гидридах красный.
Переключать нажать и долго держать кнопку на регуляторе.
Пока не будет нужный цвет.
Сработала отсечка мигает красный ,перегрев регулятора мигает часто красный.
Нажал подержал ,раз мигнула 100% вперёд ,100% на зад и 100% тормоз.
Остальное и не нужно думаю.😉

serggcrew

Господа знатаки,скажите а лутше ткните носом какую серву можно взять что б не дорого и нормально роботала,моя по ходу умерла.Спасибо!

Mhav

Парни помогите пожалуйста.
Скажите как можно прямо поставить задние колеса? Просто если сверху смотреть на машину то задние колема не паралельно стоят друг к другу и как бы наискось. как бы задняя часть машины это основание треугольника а вершина на передке. вобщем надеюсь поняли. и подкрутить ведь нечего, пластмасса.
И еще, сгорел у меня двигатель титан 380, вчера его заменил но сорвал резьбу на той штуке алюминиевой, которая соединяет двигатель с корпусом и регулируется. она вроде алюминиевая . Она привинчивается таким болтом белого металла. На каком то сайте видел вроде Моторама называется.
Пардон наверно сумбурно, но новичок) Не подскажете они отдельно продаются? или может как то можно сделать? может ктото имеет свои методы исправления сорваной резьбы)

serggcrew

Прочитал два раза только толком ничего не понятно кроме того что пилотажевская становится.

Windows

serggcrew
Не дорогая www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Дорогая www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSDB1&P…
Я бы купил вторую набрав ещё деталек и получив скидку.
НЕ РЕКЛАМА!!!

Mhav
Это сплав типа силумина. Покупать не стоит новую.
Отверстие на 1мм больше сделай и резьбу.
Для лучшей рулёжки передние должны быть развёрнуты наружу,
а задние внутрь.

myself

Народ, а точнее те,кто использует ezrun 60A вместо стокового регуля!!!
Выложите плз фотки,как вы его устанавливаете😍
Сегодня получил своё регуль и когда увидал сколько там проводов,очень удивился. Как их все уложить ???

garrik

фотки нет, но я его приелеил на двусторонний скотч прям на место стокового, провода стяжкой и все

scarto

также приклеил на двусторонний скотч покупной 3М (тот что в комплекте оторвался почти сразу), конденсаторы или резисторы на скотч в место где могла бы стоять вторая серва, выключатель сверху на установленную серву, все провода стяжками что были в комплекте.

myself
scarto:

также приклеил на двусторонний скотч покупной 3М (тот что в комплекте оторвался почти сразу), конденсаторы или резисторы на скотч в место где могла бы стоять вторая серва, выключатель сверху на установленную серву, все провода стяжками что были в комплекте.

+1 😁
я абсолютно точно так же подумал,ну не считая покупного скотча 😁

Windows

Вот заделал кузовок от старой шоссейки.
Купил вот эти амотры www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1250…
НЕ РЕКЛАМА!!!
Не текут ни разу:)
Пружины жесткие.
Заправлены уже маслом каким то.
Крышечка рядом со штоком на резьбе.
Головка аморта с двумя прокладками.
Кстати дошла посылка не самой дорогой доставкой за 14 дней с момента оплаты чем был очень доволен.

Gringo

Короче, колёса на моём самопальном wheelie bar отлетели первыми при 4S… сальто машина делала даже не докасаясь этими колёсами до асфальта…
В итоге оторвал я всю эту проституцию, поставил новый спойлер, залил правильное масла в амморты вместо диффовского 10000-ого(залил его за неимение на тот момент какого-либо другого масла кроме подсолнечного, и мне показалось, что машинка стала более устойчивая), на штоки аммортов изнутри надел гаечки, чтобы уменьшить ход подвески, заодно и занизить машину. Надеюсь перестанет постоянно переворачиваться в поворотах…

serggcrew

Скажите от чего может глючить приемник,регуль эзрун,постоянно дергается серва и иногда подглючивает газ. Может ли Трексовский передатчик роботать с другими приемниками?

SUPER_mONSTER
Golova:

Что за проект то?рассказывай,это называется рокеры,передние и задние рокеры разные и не взаимозаменяемые,жоще можно сделать подвеску так,терёшь не нужные пружины,я так понимаю у тебя же стоковые остались(которые мягкие)вот их расстягиваешь примерно на 5 мм,что бы в разложенном состоянии,не на амортах,они были на 5 мм длиньше,и обязательно одной длины,вот тогда будет жёстко даже при отвинчиных до конца кольцах регулировки.

rcopen.com/forum/f98/topic191749

scarto

Вот заделал кузовок от старой шоссейки.

Супер, выглядит двояко: смешно- subaru на такой подвеске, практично - если стоит к примеру ezrun или радиатор на мотор, обдув побольше, плюс еще наверное и не жалко будет тереть об асфальт. В общем очень оригинально.