E-Revo 1:16 (часть 2)

Kirill441

А я, на свой Слеш, поставил такую серву вместо сгоревшей стоковой!

Думал на пару покатушек хватит, в итоге уже 3й месяц с ней гоняю! Никаких неудобств не испытываю, работает как часы. Для Слеша мощности хватает.

е-reveц
Kirill441:

А я, на свой Слеш, поставил такую серву вместо сгоревшей стоковой!

Думал на пару покатушек хватит, в итоге уже 3й месяц с ней гоняю! Никаких неудобств не испытываю, работает как часы. Для Слеша мощности хватает.

а сколько стоит сие чудо?

народ, помогите. никак немогу сделать так чтобы ревик ехал прямо. тримера крутил - не помогает

Vovan1376

Люфт (от нем. воздух) - это зазоры между взаимосвязанными частями конструкции. Сводя люфты к минимуму, уменьшаем “расхлябанность” механизма.

Titic
Vovan1376:

Люфт (от нем. воздух) - это зазоры между взаимосвязанными частями конструкции. Сводя люфты к минимуму, уменьшаем “расхлябанность” механизма.

А что удалось достичь на ерево?
У меня направление движения машинки зависит от скорости 😃 На глаз дома мне не удалось настроить так, чтоб ехала прямо. Может быть попробую во время покатушки, подкрутивать шарики(pivot ball) и смотреть как меняется направление движение.
А вообще проще подруливать 😃

Vovan1376

Шарики вкрученные в оконечности рычагов подвески со стороны колес.

scarto

Тут недавно решил починить своего полуубитого noname “китайца”. Вдобавок решил обновить ему кузов. Уже крашеный кузов купил там же где когда-то брал “китайца”. Придя домой примерил кузов не реву. В общем вот что получилось. Сильно не пинайте 😃
Кстати кузов обошелся дешевле чем родной.


nilson

А как по мне, то для переворотов и катания на крыше - самое оно!!
Сколько такой стоит?

EvgenUA

новые видики кто не видел
www.e-revo.net/v/#43 - какой-то хитрый асфальт, не скользящий совершенно, жму на газ и аж черный дым из под колес идет. видимо на нем я дырку почти и протер на колесе. но с примесью песочка можно скользить хорошо 😉
www.e-revo.net/v/#42 - на обычном асфальте слышна пробуксовка при резком газе и тормозе
www.e-revo.net/v/#41 - 53км/ч на 2s 😕
www.e-revo.net/v/#40 - встречи с животными :]
www.e-revo.net/v/#39 - показываю какие у меня люфты
www.e-revo.net/v/#38 - последний отрыв по бездорожью. (завязал с этим)
www.e-revo.net/v/#37 - еще немного пыли
www.e-revo.net/v/#36 - крадущийся в траве
www.e-revo.net/v/#35 - снято на gopro hd hero камеру с 60fps
www.e-revo.net/v/#34 - первое 1080 видео, но с 30fps - отстой
как всегда, лучше качать avi’шки, там 50/60fps и все очень плавно. на ютубе всего 25fps

а вот такие колеса случаем никто не пробовал?
monster.traxxas.com/showpost.php?p=4301838&postcou…
это jaco prism foam колеса для jato/rustler

vikkgold
AndrewID:

а как такое реализовать? нужно снять один кардан и фсе?

Выкрутить руль до упора вправо или влево и полный газ назад. И фсе.

EvgenUA

можно и на полном приводе покрутиться, но лучше снять один из валов и тогда будет совсем легко
www.e-revo.net/v/#27
только вот прямо ехать лучше получается на полном приводе

камера обычная старая Canon HV20
дело не столько в камере, сколько в свете.
если удается подобрать хорошее освещение, то получается хорошо.

king30rus
retmas:

Господа, возможно, кому-нибудь нужен почти новый комплект бесколлекторный мотор VXL с ESC, до 01.10. Уезжаю в командировку, распродаю, сделаю скидку.
rcopen.com/forum/f17/topic201598

вот барыга, да за такие деньги можно всю машинку купить с апой на ебее

EvgenUA:

новые видики кто не видел

за кино конечно спасибо, особенно за хд, но вот я чтото не понял прелести данного опгрейда, нафик нужен этот текин с мамбой если машинка с ним нефика не прёт, только вес лишний таскать да днищем удоряться, и коробка, это последние что я поменялбы, чем вам сток не понравился что вы его сменили на такой огромный мотор, а машинка даже на бордюр с места заехать не может, не момента не скорости, тока аки жрёт, да и стоковая машинка лехко поднимается на задние колёса и через передние кувыркается на хорошем асфальте, и иногда на грунте, чёто нето вы сделали…