E-Revo 1:16 (часть 2)

Renitron
xcrash:

кстати, после чего так стало?

“просто так”…
При очередной попытке пойти покататься…

Vitamin
Renitron:

Никак

Если никак, то мне кажется проблема в регуле. Если в Москве бываете, то могу дать исправный регуль “на проверить” или на месте можно быстренько исключить виновника…

е-reveц
svd:

Это я видимо пропустил при чтении, но наизгиб сейчас вроде крепко. Попробовал.
Однако был же совет вклеивать стоковые заглушки в кулаках, чтоб не отлетали при больших нагрузкках. Значит держится ведь. Пластик вроде одинаковый.

кстати лучше склеивать эпоксидкой, а если еще люминиевую трубочку добавить ваще будет крепче стока)

Renitron
Vitamin:

Если никак, то мне кажется проблема в регуле. Если в Москве бываете, то могу дать исправный регуль “на проверить” или на месте можно быстренько исключить виновника…

Виктор, спасибо.
Есть в принципе осциллограф цифровой, но лень его выкапывать из ящика…

Я уже решил заказать-таки комплектно, один девайс (или регуль или двиг) будут в запасе.

The_AGENT

У саммита 1/16 и ревы рычаги случаем не одинаковые? На башне вижу только оригинал для саммита…

garrik

насколько я понял одинаковые, разные рокеры только

garrik

не знаю я где то нарыл номера запчастюх для конверсии там было написано что рокеры другие, они длиннее кажись, я еще не ставил, дома валяются

SANGR

а размеры центральной части защиты днища T-bone никто не даст?

mikolka6
Renitron:

У мотора три провода, а у аккума два… Как?

Подсоедините акум к регулю включаете , двигло не подсоединять, берёте тестер, ставите напряжение на нём до 20 вольт и тыкаете щуп в провода фаз, при этом второй щуп по очереди на плюс ака и на минус если хоть на одной из фаз будет напруга при нулевом газе, крякнули полевики на фазе, это самый простой и 50% точный определить дохлый регуль или нет,

Vitamin
SANGR:

размеры центральной части защиты днища T-bone никто

Длина примерно 31 см (форма не плоская, поэтому сложно точно измерить), ширина в самой широкой части 9 см.

SANGR

уважаемые ревоводы ,а ни у кого нет лежащей без дела сервы на ревку?

svd

Задал вопрос по программированию стокового регуля здесь о настройке тормоза. Если знаете как, отпишитесь пожалуйста

Извиняюсь, протупил. Речь идет о регуле VXL-3m

xcrash

никак. только силу торможения на аппе. судя по всему в стоке уже максимум стоит. хочется тормозов, или менять передатку, или регуль.

у меня 55\23, на бОльших колесах иногда переворачивается через морду

svd
xcrash:

никак. только силу торможения на аппе. судя по всему в стоке уже максимум стоит. хочется тормозов, или менять передатку, или регуль.

у меня 55\23, на бОльших колесах иногда переворачивается через морду

Передатка у меня пока стоковая. Устраивает. Но вот тормоза слабоваты 😦
А регуль если брать то на 60А только? Просто на такие токи продают регули с гораздо большим размером, чем у стокового. Даи с кулером они идут. Смотрел на Hobbycity

е-reveц
svd:

Просто на такие токи продают регули с гораздо большим размером, чем у стокового. Даи с кулером они идут. Смотрел на Hobbycity

размером они больше изза нормального радиатора и кулера, по площади они примерно такиеже. если за рег не страшно то можно кулер отодрать

svd

Да тут скорее вопрос влезет он с кулером под кузов или нет

GrAl
svd:

Да тут скорее вопрос влезет он с кулером под кузов или нет

Посмотрите мои фото у меня стоит Trackstar 60A нормально все влазиет, но у меня сильно все поменяно.

Vitamin
svd:

влезет он с кулером под кузов или нет

Если про клоны езруна на 60А, то влезет. У меня влез 😃 Пропеллер я с него снял, правда дело зимой было, летом я его не использовал.

Psy_Nejumi_303

Друзья, а есть другое название у фиксатора пиньёна, тот маленький винтик?

svd
GrAl:

Посмотрите мои фото у меня стоит Trackstar 60A нормально все влазиет, но у меня сильно все поменяно.

А где их глянуть?