E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

первые одевают
traxxas.com/forums/showthread.php?8918593-Review-R…
значит и вторые налезут скорей всего.

да, с дверцами бывает такая неприятность
вот после прыжка видно дверца открылась и я ее закрываю
E-Revo 1/16 GoPro HD Hero on board
там не столько дверца виновата, сколько та пластиковая штука за которую она защелкивается.
я ее просто по-сильней отгибаю вверх. более-менее держится

и еще, в нижней части где пружина там болт есть. вот его на фиксатор резьбы посадить очень желательно. т.к. был случай самопроизвольного откручивания

strax30
AVAriys:

так а что по второму вопросу кто-то знает ?

гоняешь на каком режиме,т.е. какого цвета диод на регуле??? А с движком клин, может быть из-за перегрева

AVAriys

гоняю на липо 2s в режиме липо …
перегрев едва ли так как я откатал (8 акков)за день…потом помыл в душе потом горячий фен с любовь…а на утро обнаружил клин …хотя до этого вечером уже после душа двиг крутил т.к. я как обычно поле душа сушил колёса методом ацкого вращения ))
разобрал двиг сейчас подши в норме …вынул сердцевину и на ней обнаружил как бы скол диаметром 3-4 мм и глубиной меньше 1 мм на вид безобидно на обмотке следов нет …но на вид скол старый и быть может он там и был раньше … в общем протёр и собрал всё обратно ибо там особо больше нечего смотреть .

uns
AVAriys:

собрал всё обратно ибо там особо больше нечего смотреть

и?! что было дальше?! Все норм?!

AVAriys
uns:

и?! что было дальше?! Все норм?!

да всё норм всё работает…двиг как часики …клин не давал о себе знать больше …а то что акки сдулись …думаю совпадение…просто им пора уже было …ещё тем более месяц простоя наверно как то повлиял…))…тестил другие там всё норм …

strax30
AVAriys:

акки сдулись …

скорей всего неправильный заряд, у меня сдувались LiFePo4 из-за перезаряда

xcrash
EvgenUA:

плюс жесткое металлическое кольцо помогает сохранить круглость диска

на узких колесах при боковых ударах раздается нехилый звук удара 😃 народ оборачивается. на широких думаю не получится. пошире бы бэдлоки, цены бы не было.

эх. хотел заказать бэд локи рок-риперы, обломался с зряплатой. придется пока по мелочи, пружинки, маслице. кто нить их заказал? именно пластиковые

EvgenUA

вроде есть тут один человек заказавший полностью алюминиевые такие же
может отпишется как придут.

е-reveц

рок-рипперы хороши, я думаю они по лучше титусов будут. жалко их нету нигде где есть части для ревы, так они баксов в 50 встанут если с доставкой… надо заказать!)

uns
EvgenUA:

вроде есть тут один человек заказавший полностью алюминиевые такие же
может отпишется как придут.

отпишусь. они на подходе

uns

сегодня покатался немного и поломался рассколол задний диф. у меня такого в запасе нету 😦 и потерял маленькую шпильку крепления рычага(которые я не могу найти в продаже ни где 😦 помогите ).

е-reveц
uns:

и потерял маленькую шпильку крепления рычага(которые я не могу найти в продаже ни где помогите )

я тоже терял, и очень просто решил эту проблему. покупаешь сверлышко подходящего диаметра, и отрезаешь надфилем нужную длинну)

uns:

отпишусь. они на подходе

а что за алюминиевые такие? есть ссылка?

Leshy

На днях машинка встала, мотор жужжит, а она на месте.
Оказалось слиппер сточился,
видать слабовато затянул.

Стал упираться в потшипник спура, от чего тот и крутился сам по себе.
Пришлось шайбой лечить, пока новый идет, заодно и спур на 55 стальной заказал от HR.

Вродь ездит, правда, пока только по дому проверял.
Только спур немного бъет, видать шайба не очень ровная.

AVAriys
uns:

сегодня покатался немного и поломался рассколол задний диф. у меня такого в запасе нету и потерял маленькую шпильку крепления рычага(которые я не могу найти в продаже ни где помогите ).

ну пин то короткий можно из сверлышка сделать( сам так катаю ) …а вот с коробкой уже сложнее ))

е-reveц
dima_d95:

построили мини трассу

круто! вот только трамплин на мой взгляд маловат)

uns
е-reveц:

а что за алюминиевые такие? есть ссылка?

Вот они

dima_d95:

построили мини трассу:

да и трасса не очень нужна 😉 судя как гоняют по пересечёнке. 1\10 там вообще не к месту

xcrash:

просто интересно, а как так?

просто ехал, и влетел в мини заборчик, которым сейчас модно огораживать траву во дворе

uns
retmas:

А такие кто-нибудь пробовал ставить?

так их клеить надо, да и пластик думаю не лучше стока, разве только что красиво но крайне не практично. есть за эти же деньги но сборные.
например вот или вот .
но по ним пока отзывов нету. Думаю на порядок лучше тех что ты показал. и цена сразу за четыре. а тех которые ты показал пара за 18$.