E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

отобьется все моментально. после каждой покатушки подкрашивать как то не очень.

GrAl

На TheToyz появились делриновые рычаги для слеша и ралли, и полу оси новой конфигурации.

Может на зимний зальный сезон слешку или ралльку себе собрать. %)

xcrash

я ж выложил уже на реву 😃 а что за полуоси?

GrAl
xcrash:

почитал. пишут что какой то супер пупер сплав пластика. что же выходит, РПМ какашка?

Это делрин, у меня на 1/10 спур из него. Очень крепкий и упругий. При разыве как бы волокнистый, РПМ не рвал не знаю 😃

Если указан Dyable, то можно красить красками для текстиля Rit Dye Fabric Powder в кипятке. Краситься очень качественно.

А полуоси вот такие www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1448…

е-reveц
GrAl:

Вот такие, ао что вы показали это какой-то очиститель

другого белого там нету

Шмыго

Всем привет! Вот скажите, зачем ставить регуль на 60 ампер, если стоковый Велинион потребляет: 25A constant/ 50A burst. Есть ведь регуль туринги на 25 ампер и Suggested Motor: Around 9T / 3650kv. По всем параметрам подходит. Или берут с запасом гигантским, сразу на 60А? в чем не прав?

lehuy

Стоковый регуль с его 25А за 5 минут греется до 100 градусов и на вторую отсечку может “крякнуть”.

GrAl

тут не большая не состыковка в обозначения движков и регулей.
Для движков обычно указываю постоянную нагрузку, а для регулей пиковую.

Даже вы сами показали 25A constant/ 50A burst, т.е. регуль должен без проблем выдавать 50А пусть кратковременно, пусть очень редко, но должен.

xcrash
GrAl:

Очень крепкий и упругий

прикольно. тока жаба набегает 😃

Psy_Nejumi_303
xcrash:

заказал стальной спур и one way дифф. как придет отпишу.

и рычаги рпм задние. а то только с передними сколько уже катаюсь. никто кстати не пробовал рычаги удлиняющие базу? правда они не рпм

Я рычаги удлиняющие заказал на башне. Вот день назад отправили.

Шмыго

ну так и пишут ведь, пиковая велинеона 50 ампер, а регуль пиковая далеко за 50! Можно его вкорячить в реву? Просто заказал уже такой, буду пробовать, что делать. 60 ампер думаю сверх надобности уже. куда такой запас?

uns
Шмыго:

Просто заказал уже такой

Тогда нету смысла обсуждать 😃 Придёт отпишись, каков Он.

Utopiau

народ, объясните ещё плиз зависимости спура от пиньона, в каком случае при увеличении или уменьшении числа зубьев спура скорость увеличивается или уменьшается, и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

xcrash

больше зубов на спуре, больше мощность, меньше скорость, меньше нагрузка, соответственно и температура. с пинионом наоборот.

LindeMaN

Ура, пришел регуль китайский. Посоветуйте пжалста, куда лучше это дурацкий выключатель на проводах прилепить? И надо ли его тоже герметить?
Еще не догоняю, как на стоковом движке определить какие провода куда подключать к регулю? На них никаких обозначений =/

GrAl
LindeMaN:

Еще не догоняю, как на стоковом движке определить какие провода куда подключать к регулю? На них никаких обозначений =/

Без разницы, если при включении будет риверс меняешь любые два провода.

Utopiau:

и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

чем больше разница между спуром и пиньеном, тем больше мощность, меньше скорость, меньше температура.

е-reveц
LindeMaN:

Посоветуйте пжалста, куда лучше это дурацкий выключатель на проводах прилепить? И надо ли его тоже герметить?

на место второй сервы можно. его можно загерметить но не обязательно, просто если его замкнет ты регуль не выключишь