E-Revo 1:16 (часть 2)

Шмыго

Ребят, делал заказ с ТекноРЦ, конверс-кит на реву, потом отказалса, нашел в другом месте и дешевле. Итого 180 баксов им скинул. Написал письмо потом типа плиз кэнсел май ордер и т.д. Они сказали ок парень не вопрос и сделали рефунд. Уже три недели прошло денег нету!!!(((((я им еще писал они отвечают что сделали все что могли, деньги отправлены взад ко мне… у кого-нить бывало такое? А то детальки не могу заказать на мелкую, рассчитывал на эти средства.

Vitamin

Оплата через палку? В палке рефунд отображен? Наши банки могут до месяца деньги возвращать. В любом случае, если в палке висит рефунд - долбите банк.
Если оплата была по карте, то тоже банк дергать, у них должны быть данные.

xcrash
baalbes:

макс все таки не дает спать спокойно?

не понял

а, понял. нет, хочу минисаваж

baalbes

рипперы 1,5" титусы 1,4"

xcrash, все ясно - предатель! 😃

xcrash
baalbes:

xcrash, все ясно - предатель!

я не один! )) нравится он мне чертяка.

и рева тоже нравится. я до сих пор терзаюсь. хочется нового блин )

xcrash

вкусы, вкусы.

рева конечно изящнее, я ничего не говорю

Шмыго

оплата по карте.буду трясти втб свой родной!

xcrash
Шмыго:

оплата по карте

зря. я на башне так на 100 баксов оплатил и трясся 3 недели

Vitamin

Ну вот, чуть что сразу предатели… 😃

Vitamin
  • И ты Брут? (с)
  • И я 😃 Уж очень хочется чего-нибудь нового попробовать, а на обе сразу времени не хватит…
xcrash
Vitamin:

Уж очень хочется чего-нибудь нового попробовать, а на обе сразу времени не хватит…

вот таже фигня. была бы сестренка хотя бы лет 5, ей бы отдал. а так куда ей в 9 месяцев то )

baalbes

Вот жеж тема на бета-тестирование без запчастей подписываться 😉
Уверен - половина потом назад вернутся 😈

xcrash

о, впервые вижу человека которы не говорит что саваж прочный )

uns
xcrash:

о, впервые вижу человека которы не говорит что саваж прочный )

а ты подпишешся что Он прочный?
Что то Вас нетуда потянуло…(Тема нета.)
Сегодня протестил резину… Ну и куй с ней что её немного колотит(чего еа скорости незаметно совсем), зато месит всё подняд безостановки…
Потерял Одно колесо, на гайках “thetoyz” палированная внутренняя сторона гайки(без зубцов так сказать).
Гонял по полю искуственному(футбольному). Машина 360` делает легко по плоскости(горизонту).

baalbes

xcrash, просто много общаешься с теми, кто его хочет купить 😉
он что, будет из пластика аля RPM и с защитой аля T-Bone?
Обычная чина-пластмаска будет ломучей, хоть в три раза толще сделай. А как скоро будут дохнут дифы, карданы и тп - будет ясно через 2-3мес, как минимум.

он че, еще и коллекторный чтоль? Оо

uns, кривые колеса приводят к более частой замене подшей в кулаках. Гладкие гайки - фигня одноразовая

LindeMaN

Я б тоже Саваж взял, но как подумаю, сколько бабок в Реву вложено и как глупо будет все это потерять на продаже б/у (попробуй еще докажи, что это б/у лучше нового в 10 раз). А потом еще так же что-то придется вложить в Саваж… Пусть и меньше, чем в Реву, но тем не менее.
Вот про китовый багги 1/8 с прицелом на соревнования я подумываю, а менять шило на мыло… Ну его его нафиг.

uns
baalbes:

а что он будет из пластика аля RPM и защитой аля T-Bone?
Обычная чина-пластмаска будет ломучей, хоть в три раза толще сделай

Ну если в три раза толще это немного поменяет дело… Но Саваж те же яйца только в профиль и пятнистые…
Во все модели придёться вкладывать…

baalbes:

uns, кривые колеса приводят к более частой замене подшей в кулаках. Гладкие гайки - фигня одноразовая

знаю… но как решить проблемму пока непридума…
Разве только отправлять один диск токарю и просить его сделать такие диски только шире.

Vitamin

Смысла сейчас сравнивать нет никакого. Вот доедут первые саважики до России и будет о чем разговаривать.
Не дабы подлить масла в огонь, а просто высказываю свое мнение: посмотрел на ютубе ролики первых счастливых буржуев-обладателей - если бы я свою стоковую ревку запускал на такую высоту прыгать, то она приземлилась бы сразу в мусорную корзину, а эта зараза продолжает дальше ехать 😃
Здорово, что появился конкурент для ревки, это подтянет производителя и появится серьезный противник для покатушек.