E-Revo 1:16 (часть 2)

Keller
BackFlip:

Евгений а чем колеса от интеги отличают от стоковых колес ? кроме того что они не приклеины. Они ведь не алюминевые ?

Булет тоже весело будет. У меня Есаваж и очючения рева 16 и саваж 10 пусть и на гидридах разные. Рева быстрая юркая но когда на тебя несется саваж это просто круто, был саваж Х на двс так вот это самое крутое что со мной было. когда у тебя в руках пульт от модели которая на 20% курка легко может ноги переломать это вобще отпад а если она и сигнал потеряет там вобще адреналин плещет. Берите Саваж флюкс большой тогда, смысл на переходе сидеть. Либо огромный Саваж либо малеханькая рева.

Про булет не читал но вроде он флукс а значит на липо а значит еще более дикий чем мой саважик. Себе заказал маленький саваж флюкс щяс едит, будет капризной девченке братик Дикарь. В планах взять большой флюкс ибо 8 маштаб это сила. А флюкс саваж а не икс потому что двс не мое слишком громко вонюче грязно и геморно.

Примерно так будет выгледить Булет

s60.radikal.ru/i170/1110/56/23f2c711e192.jpg (1651 Kb)

А так по сравнению с ревой

s013.radikal.ru/i324/1110/d4/aa43d46b249b.jpg (2202 Kb)

s47.radikal.ru/i118/1110/60/17d009dc64f7.jpg (1425 Kb)

s002.radikal.ru/i200/1110/ba/c0664c2da4a6.jpg (1862 Kb)

то что там флюкс, я согласен ,машинка резвая. только ,как я понял, проблема с запами, о чем то усиленном типо рычагов или кулаков не стоит и говорить их просто нет. вот это немного пугает. полистал ,почитал, у всех мнение двоякое. кто говорит ,что хорошо, кто говорит что хлам за бешенные деньги для нее

EvgenUA
strax30:

нужен bec обязательно

обычной max pro он тоже очень не помешает

uns

Я мастер, умудрился расколоть внешний “стакан” опциональных Траксовских карданов, попробую сделать фото как брат фотик нормальный принесёт!!!
Да и Высочил шарик из шаровой RPM, не кто не знает как с этим бороться?

LindeMaN
uns:

Да и Высочил шарик из шаровой RPM, не кто не знает как с этим бороться?

Не покупать РПМ. Я на буржуйских форумах много жалоб на этот косяк нашел, после этого решил люминиевые кулаки взять.

AVAriys
uns:

Высочил шарик из шаровой RPM,

не вижу в этом минуса …от сильного удала шаровая просто вылетает и всё а не ломает шаську…у меня раза 2 вылетала …лечится просто… обратным вдавливание шаровой прямо на месте без разборки кулаков )))…

uns
AVAriys:

обратным вдавливание шаровой прямо на месте без разборки кулаков )))…

Вот спасибо, а то я сервис на асфальте устроит 😃

LindeMaN:

люминиевые кулаки взять

и как они? HR?

Psy_Nejumi_303

У меня были кулаки HR и Integy. HR мне больше понравились.
Не плохие. Сейчас поставил RPM, но пока толком не могу сравнить.

strax30
EvgenUA:

обычной max pro он тоже очень не помешает

А ЗДЕСЬ РЕГУЛЬ НЕ ПИТАЕТ БОРТ ВООБЩЕ(

Jack13only

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

uns
Jack13only:

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

на них нагрузка небольшая…
Я польнул кардан после удара…
Резина пришла Speed Hawg , диски PL и корпус Ford F-150 Raptor.
скоро покрашу…
Пришло два один продаю, пока резерв кинули до понедельника

lehuy
LindeMaN:

Не покупать РПМ. Я на буржуйских форумах много жалоб на этот косяк нашел, после этого решил люминиевые кулаки взять.

Выскакивание шаровых-это огромный плюс. Пусть лучше шаровая выскочит,чем сломается кулак,рычаг или булка.

Jack13only

uns, я не про центральные. А те, которые к колесам. Там же отверсия под крестовины разбивает с обычными колесами, а dirt hawg тяжелее ведь.

е-reveц
uns:

Резина пришла Speed Hawg

есть фото как эта резина с рипперами?

AVAriys

посвятите меня по поводу титусов …я что-то не пойму они что ещё бывают разных размеров ? …сами диски …просто видосы смотрю или мне кажется или где-то большие есть а где-то маленькие …или это от разной резины такое впечатление …да и вообще пока их не заказал может уже есть что-то на замену им …что-то более лёгкое ) но бедлочное ))

uns
Jack13only:

Там же отверсия под крестовины разбивает с обычными колесами

ну немного разбиваються и то это только на трогании заметно(мало).
Вроде я такой статисткики невилел…

е-reveц:

есть фото как эта резина с рипперами?

пока нету 😦 жду фотик. но сидят они отлично.
Правда очень мягкая резина, думаю надолго нехватит

AVAriys:

.я что-то не пойму они что ещё бывают разных размеров ?

если от ProLine то есть два размера 1.9` и 2.2`.
Можно найти думаю но чисто пластиковые, PL пластиковые их утежеляет только кольцо металлическое которое прикручиваеться к диску винтами(остальное всё пластик). Так что я думаю легде и крепче нету.
Кстати есть такие диски, у них это кольцо с двух строн и у них есть небольшой + это то что винты вкручиваються в метеллические гильзы вплавленные в основу диска…

AVAriys

всё понятно значит беру 2.2 …под них выбор резины больше …да и маленькие катки как то не очень смотрятся))
правильно я понимаю что на 2.2 натягиваются каньёны от саммита ?

uns
AVAriys:

и ещё это они ?

да… но резина не широкая.
При хорошой широкой резине надо катки шириной минимум 45мм… а таких ксожалению нету 😦
На этот комплек жалоб никогда непоступало

Да и серву сразу поменя, т.к. сток думаю совсем несправиться с ними.

AVAriys
uns:

да… но резина не широкая.

Да и серву сразу поменя, т.к. сток думаю совсем несправиться с ними.

да уже разобрался и затёр глупый вопрос ))
а что есть дёрт широкий ?
знаю что есть стрит широкий .(который роад рейдж)

uns
AVAriys:

ну вот значит выхода нет буду брать их …

prolineracing.com/1-10-truck-tires-page-2
тут можно глягуть резину. Думаю разберёшся.
Вся резина 2.2`легко влазит…