E-Revo 1:16 (часть 2)

strax30
EvgenUA:

обычной max pro он тоже очень не помешает

А ЗДЕСЬ РЕГУЛЬ НЕ ПИТАЕТ БОРТ ВООБЩЕ(

Jack13only

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

uns
Jack13only:

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

на них нагрузка небольшая…
Я польнул кардан после удара…
Резина пришла Speed Hawg , диски PL и корпус Ford F-150 Raptor.
скоро покрашу…
Пришло два один продаю, пока резерв кинули до понедельника

lehuy
LindeMaN:

Не покупать РПМ. Я на буржуйских форумах много жалоб на этот косяк нашел, после этого решил люминиевые кулаки взять.

Выскакивание шаровых-это огромный плюс. Пусть лучше шаровая выскочит,чем сломается кулак,рычаг или булка.

Jack13only

uns, я не про центральные. А те, которые к колесам. Там же отверсия под крестовины разбивает с обычными колесами, а dirt hawg тяжелее ведь.

е-reveц
uns:

Резина пришла Speed Hawg

есть фото как эта резина с рипперами?

AVAriys

посвятите меня по поводу титусов …я что-то не пойму они что ещё бывают разных размеров ? …сами диски …просто видосы смотрю или мне кажется или где-то большие есть а где-то маленькие …или это от разной резины такое впечатление …да и вообще пока их не заказал может уже есть что-то на замену им …что-то более лёгкое ) но бедлочное ))

uns
Jack13only:

Там же отверсия под крестовины разбивает с обычными колесами

ну немного разбиваються и то это только на трогании заметно(мало).
Вроде я такой статисткики невилел…

е-reveц:

есть фото как эта резина с рипперами?

пока нету 😦 жду фотик. но сидят они отлично.
Правда очень мягкая резина, думаю надолго нехватит

AVAriys:

.я что-то не пойму они что ещё бывают разных размеров ?

если от ProLine то есть два размера 1.9` и 2.2`.
Можно найти думаю но чисто пластиковые, PL пластиковые их утежеляет только кольцо металлическое которое прикручиваеться к диску винтами(остальное всё пластик). Так что я думаю легде и крепче нету.
Кстати есть такие диски, у них это кольцо с двух строн и у них есть небольшой + это то что винты вкручиваються в метеллические гильзы вплавленные в основу диска…

AVAriys

всё понятно значит беру 2.2 …под них выбор резины больше …да и маленькие катки как то не очень смотрятся))
правильно я понимаю что на 2.2 натягиваются каньёны от саммита ?

uns
AVAriys:

и ещё это они ?

да… но резина не широкая.
При хорошой широкой резине надо катки шириной минимум 45мм… а таких ксожалению нету 😦
На этот комплек жалоб никогда непоступало

Да и серву сразу поменя, т.к. сток думаю совсем несправиться с ними.

AVAriys
uns:

да… но резина не широкая.

Да и серву сразу поменя, т.к. сток думаю совсем несправиться с ними.

да уже разобрался и затёр глупый вопрос ))
а что есть дёрт широкий ?
знаю что есть стрит широкий .(который роад рейдж)

uns
AVAriys:

ну вот значит выхода нет буду брать их …

prolineracing.com/1-10-truck-tires-page-2
тут можно глягуть резину. Думаю разберёшся.
Вся резина 2.2`легко влазит…

AVAriys

всё спасибо беру значит титусы с одетыми дёртами …и резину с вёслами для сугробов (уже готовлюсь)…
а вот ещё вопрос а мне надо докупать проложки под резину или там скотча хватит ? и есть ли они в уже собранных титусах ?

uns
AVAriys:

докупать проложки под резину или там скотча хватит ? и есть ли они в уже собранных титусах ?

в этом покмлекте уже есть “проложки” а скотч клеит желательно, дабы нераздувало резиру.
Я “подложку” заменяю на:

Этот материал более плотнее и твёрже нежели паролон который пихает пролайн, но если есть деньги то есть на сайте оригнальная “проложка” синего цвета…
Вот она:

думаю если надо то найдёш

Renitron

Пришли мои пружинки 3.2. Залил силикон 60, поставил пружинки, покатался по комнате… Поехал на трассу.
Серва колом стоит, руками не проворачивается (выключенная естественно). СВОЛОЧЬ!!! Сломалась пока доехали ))))
Завтра буду препарировать клиента…

xcrash

я писал про них выше. с телефона, не помню, но вроде на 6мм больше чем от мини слеша

uns
xcrash:

я писал про них выше. с телефона, не помню, но вроде на 6мм больше чем от мини слеша

так они бедлоки?!
они же 1.9`?
на 6мм шире?
Какие размеры? очень интересно!

LindeMaN

Обкатал сегодня свою Ревку после полного тюна. Че-то регуль Sidewinder SV2 после турниговскового 60А очень тормознутым кажется. Машинка не козлит, с места не рвет, на торможении через перед не кувыркается, пятаки крутит неохотно. Да даже особо не переворачивается на асфальте. По крайней мере по сравнению с тем, что раньше было. Вообщем карта придет, надо будет с настройками покопаться. А еще масло в диффы неудачное залил. Брал 30k вроде, но какое-то совсем мягкое попалось. Машину бывает при езде по прямой на асфальте неожиданно разворачивает на 180 градусов 😃 Походу когда какое-то из колес в лужицу или на песочек попадает. А опять разбирать все, чтобы масло поменять, это же жопа полная.