E-Revo 1:16 (часть 2)

nilson

Как правило, это физические размеры мотора.
Диаметр и длина (иногда пишут на оборот) в мм.
Стоковый вазелин 28мм в диаметре и 48мм в длину (2848)

xcrash

моя через 2-3 дня будет окончательно моей 😃 таможню прошла всего за 4 часа

xcrash

немного не по теме, но как ведут себя липольки и стандартные аккумы на холоде? как я понимаю для большей продолжительности жизни, лучше их не морозить, держать теплыми и они подолдьше поживут?

scarto

После того как за две недели у меня вздулись 2 липольки Venom (причем отбалансированные), я где то вычитал что хранить лучше при постоянной температуре и не высокой влажности. Теперь храню в холодильнике. Полет нормальный.
На улице в мороз -15 откатывал до отсечки, живут до сих пор.

mikolka6
chuvachok:

инструкция на русском у кого есть?

Для 1-16 Б/К пока не видел сам пытался перевести хрень получилась вот к Реве 1-10 коллекторной www.rc-auto.ru/documentation/id/897/ в принципе отличий по уходу мало

mikolka6
myself:

народ,что скажете на счёт таких rocker arms’ ов

Прикольно, с подшипниками, а чего стоковые не устраивают, под капотом особо красоты не видно, да и в подшипник со временем гавна после луж и грязи набивается, чистить, мыть надо, иначе клинить будет, грязи и песку по хрену, что упароть, в итоге подвеска в мусор да и на люфт и скорость они особо не влияют. Только как на 23 страннице (голубая рева) для ветрины делать, самого по началу клинело потом подумав, остыл.

myself
mikolka6:

Прикольно, с подшипниками, а чего стоковые не устраивают, под капотом особо красоты не видно, да и в подшипник со временем гавна после луж и грязи набивается, чистить, мыть надо, иначе клинить будет, грязи и песку по хрену, что упароть, в итоге подвеска в мусор да и на люфт и скорость они особо не влияют. Только как на 23 страннице (голубая рева) для ветрины делать, самого по началу клинело потом подумав, остыл.

стоковые не устраивают только по одной причине.
да,цена конечно заметно отличается.почти 4$ за 4 пластмассовые или 15$ за две,это очень ощутимо.такое меня не очень устраивает, но постоянно менять их тоже не очень хочется. а с водой и грязью я не дружу 😁

J_R

Напомните пож, льют ли в дифы(слижком уж они маленкие) что нибудь и если льют, то какой вязкости

М_Е_В

У меня Перед-10000 КПП-5000 Зад-2000 !!! Козлить стала реже но зато повороты проходит хорошо(перед гребет и вытягивает)

J_R
myself:

зацените. как по мне,так круто получилось

уже пройдено…

chuvachok

А кто нибудь объяснит, в чем разница между ревой и слэшем (обе бк)? т.е. кроме как рева пошире.

mikolka6
Utopiau:

Вот позавчера пришла рева 1/10 …
для сравнения…

ну и видос небольшой

www.youtube.com/watch?v=QQrQVB4zjGI

Ай яй яй, как не стыдно, изверг, кабеля до изнеможения замотал, смотри защитники в суд на тебя подадут за жестокое обращение с животными😢. Классное видео молодца:clap::drinks_cheers:.