E-Revo 1:16 (часть 2)

Маус
soho:

подскажите влезут в мини реву такие акки www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11910 (не реклама) Сорри если повторяюсь в теме)

100% влезут! У самого таких парочка, влезают без проблем. Если надо завтра могу отснять и выложить фото или видео.

Маус

Я когда заказывал тоже малость побаивался что не влезут, но всё замечательно получилось.
На кинге размеры малость напутали возможно.

SSta
Маус:

100% влезут! У самого таких парочка, влезают без проблем. Если надо завтра могу отснять и выложить фото или видео.

Тогда сорри отталкивался от размеров на НК
Сам на них смотрел но по размеру думал не влезут .
Подскажите пожалуйста они впритык или есть еще немного места ( по длине)

Маус
SSta:

Подскажите пожалуйста они впритык или есть еще немного места

По длине зазоров почти нет, но влезают и вылезают без всяких усилий. Вечером приеду с работы, покажу.

Katara

Переобулся полностью,и немного обновился 😎 (Корку жду)



( НЕ РЕКЛАМА )

scarto
Katara:

Переобулся полностью,и немного обновился (Корку жду)

Все хорошо, только по кулакам выбор не удачный клинит по всякому алюминий в этом узле.

Маус
scarto:

только по кулакам выбор не удачный клинит по всякому алюминий в этом узле.

Да-да, приятель поставил, частенько закусывает. Правда это относительно инеговских кулаков, других не пробовали.

Leshy

Вчера и сегодня, наконец-то, погонял на новых 3S котлетах www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама). Как я уже писал, акки оказались слишком здоровые, и что бы впихнуть невпихуемое, пришлось прилично поломать шаську и забыть про крышки аккумуляторных отсеков.
Теперь это выглядит так

Результатом я доволен. Акки не вылитают, куваркался сильно. Кстати, тоже сломал спойлер. Попробую сколхозить из ляменя, если получится эстетично, сделаю еще из титана.
На 3S езда конечно угарная, трудно управляемый снаряд! Удовольствие огромное! 😁 Передатка 28-55. Двигун с регулем пока живы (сток). Гонял без остановок, до отсечки акков. Двигун прилично нагрелся, температуру не замерял (забыл дома градуник 😁), по ощущениям больше 80, при уличной +10.
Акки добросовестно отдают ток почти до самой отсечки. Очень ощутимо после 2S 20С. Стоят в парралель. Вливается в них честных 1750 махов.
Растерял почти все вот такие клипсы, нифига не держатся:
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1071…=
Поставил на задние аморты самые толстые траксовые пружины, стало лучше, но хочется пожестче, видимо сказывается масса машинки с такими котлетами и тибоном.
Ну в целом я рад! …полгода не гонял (были проблемы с посылками)
Вот только восстановил после встречи ревы с авто 1:1 😉

Leshy
Маус:

Не жалко было шась курочить?

Я сначала тренировался на сломанной…
Да и не самая дорогая деталь, больше геммора все перебросить.

Vitamin
Leshy:

Растерял почти все вот такие клипсы, нифига не держатся

Надо бы куда-нибудь в одно место складывать вещи (в смысле написать о них 😃 ), которые приносят только разочарование. Многих убережет от бесполезных трат. Я уже несколько разных в теме собрал 😃

Niksa
Katara:

Переобулся полностью,и немного обновился (Корку жду) ( НЕ РЕКЛАМА )

эхх…! Тепло у вас я смотрю=) а у меня до сих пор минус

baalbes

Залил в аморты масло на 60, под жесткие пружины GPM, 50 оказалось жидковато.
Прорезал отверстие в корке сбоку, чтоб вкл\выкл не снимая - оч.удобно оказалось.
Клипсы рекомендую на веревочку привязать - еще ни одной не потерял.

Пришел к выводу, что родная серва слабовата по усилию. Кулаки и сервосейвер перетряхнул, чтоб нигде не закусывало - посмотрим.
Живучая все таки машинка - ребенок один раз наступил, один раз велеком переехал. Все пофигу.

Niksa
baalbes:

Залил в аморты масло на 60

Стоп я запутался чем больше число тем более жесткое масло… верно?

debyrashka

получил я аккум www.xmodels.ru/catalog/53/4155/ (не реклама) и пружинки 2.02. Первое разочарование не заставило себя долго ждать ибо акк с огромным трудом залезает в свое место, приходится его туда забивать(хоть молоток с собой носи). Пружинки короткие но жесткости ощутимо прибавили на моем слэше что для асфальта приятно сказалось на управляемости. Сегодня к убитому бамперу и месту его крепления добавилась передняя защита днища (слава богу что хоть рычаги не вылетели). Родной акк покончил жизнь самоубийством 😃.

Подскажите какие колеса в мск можно приобрести для слэша ибо родные начали трескаца от постоянных переворотов, и стоит ли ставить пиньон который идет в коплекте для 50+mhp?

Niksa
debyrashka:

пиньон который идет в коплекте для 50+mhp

Если катаете на липо акках,то да надо желательно а то нагрузка на двигло и рег растёт и в инструкции написано что на липо режиме должен стоять опциональный пиньон

EvgenUA
debyrashka:

приходится его туда забивать(хоть молоток с собой носи)

главное чтоб молоток был без шипов 😃

Маус
EvgenUA:

главное чтоб молоток был без шипов

Там карбоновый корпус, выдержит)

baalbes
EvgenUA:

главное чтоб молоток был без шипов 😃

чот я пропустил - так любой липоль может полыхнуть при повреждении или только вздутый?

Niksa, да