E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma
gindos33:

А что мешало сделать это сразу? Отзывов полно и все положительные.

загорелась в одном месте сера, а его в нвличии в ближашее впемя не ожидалось

Денис80

Всем привет! Первый осмотр ревы привел не утешительным результатам( В комплекте была какая- то шестеренка (pinion gear for 50+mph with dual battery), не знаю откуда она, машинку не полностью собрали на заводе? Еще при установке тримера поворота колес на пульте на 0, колеса смотрят сильно влево(

Dee-ma

Это не лишняя, это для бОльших скоростей. 😃 А если хода триммера не хватает, то открути качалку, поставь ровно.
Первый томат пошел 😁

yurikvvs
Денис80:

Всем привет! Первый осмотр ревы привел не утешительным результатам( В комплекте была какая- то шестеренка (pinion gear for 50+mph with dual battery), не знаю откуда она, машинку не полностью собрали на заводе? Еще при установке тримера поворота колес на пульте на 0, колеса смотрят сильно влево(

Шестеренка эта, это 23 пиньон. В самой машинке стоит 28. Колёса в лево это заводской развал. Изучайте инструкцию и курите тему. Тут всё по 100 раз уже пережевывалось.

gtblack1988

Денис срочно читать модернизацию стокового варианта,и первую часть,и тоооляко потом вопросы.
Тут почти на каждой странице задают такие же вопросы как вы ,без обид но это сильного бесит ,Уже 300 страниц и больше половины до боли банальные вопросы которые уже БЕСЯТ

Надо название темы чуть подправить, (сначало прочитай ,потом пищи или закидают томатами )

sashaNar

Кто одевал шарики на карданы, как их крепить, чтобы не сползали?

Dee-ma

Отрежь кусочки подлинней, сантиметра 2,5, и пусть он на том месте где ездит будет небольшой складочкой.

sashaNar

На корпусе понятно, но с краев, где он к кулаку и диффу крепится? Может пару крохотных капелек момента поставить?
Корпус я уже весь затянул, красивее так.

Dee-ma

ну дотянуть почти до подшипника и подвернуть можно. А я их не стал закрывать

sashaNar

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

Dee-ma

я думаю, что нет. Хотя опыта башинга у меня не много 😃

sashaNar

А я как раз башу все время.) Ну, воду не люблю, езжу аккуратно, но ИМХО целее будет.

gtblack1988
sashaNar:

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

sashaNar:

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

судя по своему небольшому опыту я думаю что все это дело веточки и тому подобное протрет это все,я отказался от таких пыльников.

sashaNar

Народ вроде ездил, ну и у больших Саммита и Ревы стоят же подобные пыльники.

yurikvvs
gtblack1988:

судя по своему небольшому опыту я думаю что все это дело веточки и тому подобное протрет это все,я отказался от таких пыльников.

Ну не знаю мужики, только приехал с покатух, и веточки застревали в карданаз не раз, и камушки. За 6 месяцев единственный раз, один пыльник соскочил при разборке машины. Надел снова и по сей день ходят и не рвуться и не слазят.

yurikvvs
sashaNar:

А чем крепили?

А весь прикол в том, что ни чем. Натянул и усё.

sashaNar

У стойки передней кузова интегивской карбон не ломали? Я брал ревку БУ, у меня она как раз со сломаннным карбоном есть.) Стоит родная.

Толеген
sashaNar:

У стойки передней кузова интегивской карбон не ломали? Я брал ревку БУ, у меня она как раз со сломаннным карбоном есть.) Стоит родная.

Нет не ломался Вылетели только крепления, которые прикручиваются к переднему бамперу Они там просто заклепаны. Прикрутил вот болтами к новому бамперу)

yurikvvs
Толеген:

Вылетели только крепления,

Когда они у меня вылетели, я 2 раза молоточком стукнул и они снова заклепались, теперь надолго. А вообще красивая безделушка, но жутко не практичная.

Dee-ma
Толеген:

Вот такой вот бампер на слэш сделал

брутально выглядит, как в фильмах типа “безумный макс”

gtblack1988

У меня пыльники пострадали от покатушек по хвойному лесу ,от иголок.
Сегодня днем затеял ревизию ревы,может попробую опять сделать если шарики найду,только загермечу отверстия в карданах.или паралон в отверстия вставляют типа фильтра.

Небольшая кучка деталей

Толеген
Dee-ma:

брутально выглядит, как в фильмах типа “безумный макс”

Авто и катает и убирается брутально)