Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

artik

кто задумал тот задумал, тема открыта была уже и раньше твой ДИССКУСИЯ была там по этому апарату вот так, и не надо тут свои ДОВОДЫ приводить.

так открой еще сютню тем тогда, если визде пишешь.

да и еще кто дадумался думаю понять не сложно тебе? посмотри хорошо и поймешь что к чему, и спроси у него тогда думаю он тебе ПОЯСНИТ что к чему!!!

Артёмkа

хорошо! а можете помоч на счёт заказа на башне? я не разбираюсь там… ((

artik

я тебе скажу чесно как есть, я большенство своих заказов делаю и делал только на Амоксе!! на башне проктически не брал.

Артёмkа

Я так понял тебе не нравится эта модель! а что бы ты посоветовал наподобе этого,желательно тракас! впринципе игрушка нужна для развлечения дома и на улице,никаких соревнований!

artik

я бы не взял его это факт, наподобе этого есть настойщий самит ПОЛНОЦЕННЫЙ это вещь слов нет!!! конечно не дешего стоит, да скажи ты вообще на какую сумму расщитуешь то?

Можно Е макс взять тоже вполне достойный апарат!!! отличная проходимость и море удовольствий при запуске!! тем более ты говоришь чисто для себя хочешь на улице покатать!!!

Артёмkа
artik:

я бы не взял его это факт, наподобе этого есть настойщий самит ПОЛНОЦЕННЫЙ это вещь слов нет!!! конечно не дешего стоит, да скажи ты вообще на какую сумму расщитуешь то?

Можно Е макс взять тоже вполне достойный апарат!!! отличная проходимость и море удовольствий при запуске!! тем более ты говоришь чисто для себя хочешь на улице покатать!!!

е макс не хочу,слишком большой! рассматриваю 16й масштаб… цена ~300$

artik

зря конечно макса не хочешь, ну тогда уж не знаю что тебе и посоветывать из тракаса. Просто то что я ИМЕННО знал тебе сразу сказал.

Артёмkа
artik:

зря конечно макса не хочешь, ну тогда уж не знаю что тебе и посоветывать из тракаса. Просто то что я ИМЕННО знал тебе сразу сказал.

Конешно спасибо что сказали своё мнение, но я наверно самита закажу… а там отпишусь как чё!

Alex3939
artik:

Одно и тоже тут мусолите, надо же быть внимательным.

автор темы, это тебе касается.

Ты название раздела прочитай внимательнее, а потом коментируй

artik

читай если тебе надо. Как говорится от перестановки мест слогаемых сумма неменяется!!!

Артёмkа:

Конешно спасибо что сказали своё мнение, но я наверно самита закажу… а там отпишусь как чё!

давай удачи!!! как получишь не ЗАБУДЬ написать подробнее о нем!!!

Alex3939
artik:

читай если тебе надо. Как говорится от перестановки мест слогаемых сумма неменяется!!!

Конечно, только надо сначала думать в каком разделе тему создавать

1 month later
triton2008

Приобрел три дня назад -доволен ниже скорость лучьше цепкость
Если сравнить с E-Revo 1/16 другие задние рычаги
выше подвеска,другие пружины на амортах, полуося больший ход,металл крепление к дифу
можна поставить свет есть места под 5мл.диоды 4 перед 2 зад
Второй шестерни как на E-Revo 1/16 на двигатель в комплекте нет
Мне больше понравилось чем E-Revo 1/16

Артёмkа

А я вот жду! уже вроде в москве на почте )))) Я вот не стал реву заказывать,подумал лучше саммит, т.к. он повыше!

М_Е_В

Да он повыше и мне кажется по интереснее чем рева !!! Я своего уже получил обкатал уже тюненгом занимаюсь !!!

Артёмkа

ЕЕЕ! наконец пришёл мой саммит!!! Подскажите кто нибудь почему что то пищит?? это из-за севшего родного аккума который я сразу достал,поставил и поехал? или что?

Артёмkа
М_Е_В:

Ну как впечатления ???

Нравицца)))) Вот только дома место мало,бьётся обо всё! буду к улице готовить ))))

М_Е_В

Козлит 😃??? Я поставил Lipo 11.1v козлит и вперед и на зад !!! Ураган !!! 😵Вот летную резину прикупил !!!