Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

pitok-bwg

Да насоздавали тем!
Сдесь место его обсуждать а не в офф роде и не в теме про ралли тракссас.

InterceptorRC

Тормознул грамм, чего уж. Пусть модератор перенесёт тему сюда.

М_Е_В

Колеса и кузов гдебы такие взять ???

8 days later
Артёмkа
Sidoor:

На AMain`e ценник появился 330 $

да на официальном сайте цена 319.99 $

artik

Одно и тоже тут мусолите, надо же быть внимательным.

автор темы, это тебе касается.

Titic

Если зарегистрироваться на www3.towerhobbies.com, то начинают от них приходить письма счастья с кодами скидок! К примеру с 300$ будет скидка 75$.

Артёмkа
Titic:

Если зарегистрироваться на www3.towerhobbies.com, то начинают от них приходить письма счастья с кодами скидок! К примеру с 300$ будет скидка 75$.

да я там зарегистрировался! вот только ни чё не пойму…как заказывать? там всё на английском! можешь помоч? я ещё так понял что такой модели нет в наличии…это так?..

artik
Артёмkа:

Подскажите плиз! Где дешевле доставка? тут www.rc-shop.amocs.ru или тут www3.towerhobbies.com ( не реклама) Хочу заказать Traxxas Summit VHL 1/16!

ты что на самом деле скажи? ПОДОБНАЯ тема уже есть и все там уже ПОДРОБНО описанно по нему и РАСЖОВАННО, надо же смотреть на самом деле.

Артёмkа
artik:

ты что на самом деле скажи? ПОДОБНАЯ тема уже есть и все там уже ПОДРОБНО описанно по нему и РАСЖОВАННО, надо же смотреть на самом деле.

где написано! я не нашёл! кинь ссылку … не читать же теперь все сообщения на форуме с 2003 года =)))

artik

а ты лучьше глянь, не ДАЛЕКА темка та!! ну ты даешь Артемка

rcopen.com/forum/f27/topic207592/41 специально для тебе дорогой!!!

и будь еще раз говорю ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!

Артёмkа

если ты про это rcopen.com/forum/f27/topic207592 ?? то я вообще не знаю кто дадумался создать тему про минимодель в разделе оф роад!!! ей тут место!

а пишу везде потому что насоздавали одинаковых тем!

artik

кто задумал тот задумал, тема открыта была уже и раньше твой ДИССКУСИЯ была там по этому апарату вот так, и не надо тут свои ДОВОДЫ приводить.

так открой еще сютню тем тогда, если визде пишешь.

да и еще кто дадумался думаю понять не сложно тебе? посмотри хорошо и поймешь что к чему, и спроси у него тогда думаю он тебе ПОЯСНИТ что к чему!!!

Артёмkа

хорошо! а можете помоч на счёт заказа на башне? я не разбираюсь там… ((

artik

я тебе скажу чесно как есть, я большенство своих заказов делаю и делал только на Амоксе!! на башне проктически не брал.

Артёмkа

Я так понял тебе не нравится эта модель! а что бы ты посоветовал наподобе этого,желательно тракас! впринципе игрушка нужна для развлечения дома и на улице,никаких соревнований!

artik

я бы не взял его это факт, наподобе этого есть настойщий самит ПОЛНОЦЕННЫЙ это вещь слов нет!!! конечно не дешего стоит, да скажи ты вообще на какую сумму расщитуешь то?

Можно Е макс взять тоже вполне достойный апарат!!! отличная проходимость и море удовольствий при запуске!! тем более ты говоришь чисто для себя хочешь на улице покатать!!!

Артёмkа
artik:

я бы не взял его это факт, наподобе этого есть настойщий самит ПОЛНОЦЕННЫЙ это вещь слов нет!!! конечно не дешего стоит, да скажи ты вообще на какую сумму расщитуешь то?

Можно Е макс взять тоже вполне достойный апарат!!! отличная проходимость и море удовольствий при запуске!! тем более ты говоришь чисто для себя хочешь на улице покатать!!!

е макс не хочу,слишком большой! рассматриваю 16й масштаб… цена ~300$

artik

зря конечно макса не хочешь, ну тогда уж не знаю что тебе и посоветывать из тракаса. Просто то что я ИМЕННО знал тебе сразу сказал.

Артёмkа
artik:

зря конечно макса не хочешь, ну тогда уж не знаю что тебе и посоветывать из тракаса. Просто то что я ИМЕННО знал тебе сразу сказал.

Конешно спасибо что сказали своё мнение, но я наверно самита закажу… а там отпишусь как чё!

Alex3939
artik:

Одно и тоже тут мусолите, надо же быть внимательным.

автор темы, это тебе касается.

Ты название раздела прочитай внимательнее, а потом коментируй

artik

читай если тебе надо. Как говорится от перестановки мест слогаемых сумма неменяется!!!

Артёмkа:

Конешно спасибо что сказали своё мнение, но я наверно самита закажу… а там отпишусь как чё!

давай удачи!!! как получишь не ЗАБУДЬ написать подробнее о нем!!!