Summit VXL 1/16

InterceptorRC

Вроде Traxxas выпускает Summit VXL 1/16.

Смотрится вполне себе ничего.
25+mph with included battery 25 + mph with battery included
40+mph with use of two batteries 40 + mph with use of two batteries
Full-time 4WD
Super Duty Dual-CV telescoping driveshafts
LiPo and NiMh ready LiPo and NiMh ready
TQ 2.4Ghz radio system
Completely waterproof

К Саммиту я неравнодушен, поэтому пройти мимо точно не смогу. 😃
Делаю ставку на 300 баксов.

Евжений

Самое главное - цена.
Потому как, если будет стоить в районе 400$, то я лучше немного добавлю и куплю Большого Брата.

Еще интересует ресурс диффов.

Igor97

А смысл в нем? Та же рева 1/16, только другие бампера, кузов и колеса. Отличия еще есть?

Евжений
Igor97:

А смысл в нем?

Ответ прост:
Кто-то тащится от 1/8, кто-то от 1/16 и т.д.

Я б ребенку купил. Вот только подрасти должен немного. Ребенок, а не Саммит )))).

InterceptorRC:

Делаю ставку на 300 баксов

Дороже будет.
Во-первых - новинка, во-вторых - дороже кузов и колеса.

Busurman

Обычно на Башне появляется в списках задолго до выпуска, а тут полный молчок!! 😦

Жаль, что без блокировок и передач. Взял бы даже за 400 😃

QwErT1999

В нём Вазелин стоит чтоли? Смотрю, синенький такой моторчик стоит. Титан 775 вроде серебристый.

Бров

Ага, он самый - вазилин, как в мини реве. Только у мини саммита чё, блокировок нет что ли?

uazzzik73

да,интересно.есть у него блокировки и коробка двух скоростная?хотелось чтоб был такойже как самит.поподробней есть инфа?

Igor97

Да нету у него нифига, на фото все видно, обычная шаська мини ревы.

mormat

Прикольная штука чтобы погонять по ручейкам весной)))Вот сколько стоить будет- это главный вопрос!?

dens02

Лучше бы трагги 1:8 выпустили! с б/к системой…

SUPER_mONSTER

Были б у него блокировки и коробка как у большого-цены бы небыло!!!но к сожалению не замечается на шаське ещё парочки серв на все это дело(((

artik
Busurman:

Обычно на Башне появляется в списках задолго до выпуска, а тут полный молчок!! 😦

Жаль, что без блокировок и передач. Взял бы даже за 400 😃

без блокировок он это не то, лучьше конечно большого самита иметь!!! да и он по габаритам очень уж маловат, вообщем я думаю не взял бы его.

мини есть мини этим все сказанно.

nilson

Да уж… когда пару дней назад увидел, аж кипятком сцыканул!
Думал, вот, возьму на свою миниреву теперь нормальные блокируемые дифы с мини самита… ан нет!
Болт с газовой резьбой 😦

Так мало того! Регуль даже тот же что на реве, а он для краулера - как мертвому припарки!
Ни тебе тормаза в ннейтральном положении, ни тебе плавного старта!

Отстой! 😦

GAGARIN

ребят вы сами подумайте. как в таком масштабе будет по надежности блокируемый диф? или двух ступка. оно будет полочной.

artik

[QUOTE=nilson;2161782]Да уж… когда пару дней назад увидел, аж кипятком сцыканул!
Думал, вот, возьму на свою миниреву теперь нормальные блокируемые дифы с мини самита… ан нет!
Болт с газовой резьбой 😦

Так мало того! Регуль даже тот же что на реве, а он для краулера - как мертвому припарки!
Ни тебе тормаза в ннейтральном положении, ни тебе плавного старта!

Отстой! 😦
за то цена будет на этот отстой ХОРОШАЯ!!!

rinian

Мде… у фирмы TRX совсем беда с фантазией. Лучше бы придумали хобийную электро шоссейку… Мини рева - мини ревой со всеми ее болячками и косяками.

Busurman
nilson:

Ни тебе тормаза в ннейтральном положении,

А не подскажите как настроить тормоз в нейтральном положении? Интересует на большой Саммит.

nilson

Могу ошибаться, но помоему, с родным коллекторным мотором и родным регулем - никак.