Losi Mini 8IGHT 1/14 Brushless

ValekBorkyta
Хлебушек:

я сайдвиндер именно тот который на видео уместил под корпусом, но он мой мотор так и не раскрутил до упора, поставил от 10го масштаба на 60 ампер и радуюсь (залил его эпоксидкой). с запасом. хоть покупай мотораму под 540ой мотор и устанавливай.

Как так не раскрутил, это что значит? Курок газа не до конца нажимается, не калибруется? Или какие то субъективные ощущения? Не могли бы вы по подробней про масштаб, вы какой регуль продавали из за того что под корку не влез?
GreenDi я вас понял, но возникает сомнения, на будущие, если ставить двигатель по длинней то встанет ли регулятор на верх и закроется ли корка?

GreenDi
ValekBorkyta:

если ставить двигатель по длинней то встанет ли регулятор на верх и закроется ли корка?

Посмотрите на описание регуля, там есть размеры. Хотя сам пробовал ставить на верх, встаёт, но мне не понравилось т.к. приемник тогда надо между движком и сервой, да ещё сверху регуль… не комильфо для приёмника… 😃
Но есть и меньше реги, подороже… Например www.teamtekin.com/rs.html не реклама, хоть и дороже, зато столько возможностей для использования его и в других можелях, опять же удобно настраивать его.

Хлебушек
ValekBorkyta:

Как так не раскрутил, это что значит?

двигатель перегрелся на этом регуле, так и непоказал своих положенных скроростных характеристик. медленно ускорялся и маленькая максималка

ValekBorkyta:

вы какой регуль продавали из за того что под корку не влез?

якобы “причина” по которой я продавал этот регуль. на самом деле просто не хотел морочиться и просто поставил китайский рег который раскрутил идеально мой 8000ый мотор

ValekBorkyta

Маленький колхоз(магазины далеко, а кататься хочется)

Medved72
GreenDi:

Я себе поставил китайский регуль на 60А

Дмитрий, а можно фото?

GreenDi
Medved72:

а можно фото?

Пожалуйста. 😃
С одетой шкуркой прорезями для вентиляции:

Вид сверху (аккум для показа компоновки) :

Вид сбоку:

GreenDi
Хлебушек:

И на сколько хватает акка 950mah???

На ковровой трассе с трамплинами, минут на 12-15 хватает с 10Т пиньоном. (сам заезд длится минут 5)

ValekBorkyta
Хлебушек:

Интересно, не большие ли будут для нашей багги? amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-Sling-Shot… (не реклама)

Я ставил чужие себе, по пробовать. Размерность та же, но резина проще. Дифи не трещали, они у нас не хуже чем у мини ревы. Но себе накупил колес меньше чем сток, от шоссейных 1\10. На ютубе пиндос катал такие лопатки поищи.

Medved72
Хлебушек:

, не большие ли будут для нашей багги?

Валентин, а будет-ли от них толк? В снегу всё-равно утопнет, а на песке… Было дело, человек один приехал на покатушки на такой резине, установленной на большую реву, так-вот какого-то заметного преимущества с другой резиной на ревах-саважах замечено не было… Без секундомера, правда! 😃
Себе брал такую для слеша 1:10 2wd, вот на нём, зимой- да, разница видна была (в сравнении со стоком )… Кстати, на льду помирает очень быстро!

Хлебушек

У меня лопатки просто на Vaterra Twin Hammers, и огромный кайф я получаю от них =))) естественно они огромные для багги, а тут написано мол 1/16 масштаб, возможно они поменьше… размеры не найду никак

telegkin
Хлебушек:

а тут написано мол 1/16 масштаб, возможно они поменьше… размеры не найду никак

это? Если речь идет про ссылку выше
Specifications:
Height: 3.85" (98mm)
Width: 1.68" (43mm)
Чуть ниже видео все написано

Flying_Dron

А я заморачиваться не стал - просто прорезал корку под 35А Хоббивинг. Зато теперь вентилятор под корку свежий воздух загоняет. К переворотам тоже достаточно устойчиво - ни разу не сорвало пока…

Хлебушек

Купил вот такой движок себе thetoyz.com/LaTrax/1-18-Rally/…/16975/ (не реклама)
по размерам - меньше чем стоковый и меньше чем динамит 8000кв, но по мощности будто сильнее, хотя греется на передатке 13/56, но не кретично

11 days later
korona72
Хлебушек:

Интересно, не большие ли будут для нашей багги? www.amainhobbies.com/product_...-2-1-16-E-Revo (не реклама)

Не советую, купил таких пару на summit 1.16, так зимой они вообще курс не держат, на задней оси-волчком, на передней-не поворачивает! Причин вижу 3, нет острых кромок по углам лопатки, сильный изгиб лопатки, и сам материал скользкий! Вырезал по центру лопаток ламель, все равно отстой!

Хлебушек

Cколько ни пробовал мой друг обогнать мою баггу на своем savage xs, все бестолку 😎
А вы все - зачем тебе такой двигатель…зачем тебе такой двигатель… 😁😁😁

2 months later
Хлебушек

А вот и вышла полноценная трагга!
по-моему она отличается от багги декой, бабочками, центральной распоркой(уже с защитой спур/пиньона), колесами, корпусом. Ценник в америке стандартно 280 баксов!

13 days later
13 days later