Losi Mini 8IGHT 1/14 Brushless

tisler
tisler:

Сегодня пришли колеса , а отверстие для хаба глубже чем у стока. Подложил шайбочку. Есть в продаже для 1/14 моделей хабы потолще?

Я наверно не правильно назвал гаечку на которое одевается колесо. Поправьте если не так.

27 days later
Rommik
tisler:

Есть в продаже для 1/14 моделей хабы потолще?

1/14 масштаб только у нескольких моделей Лоси. Хексы там 12мм от 1/10 масштаба. По замене на чтото другое -посмотрите алюмин тюнинг именно на эту модель.

telegkin

У ревы 1/16 очень прхожие. Можете от нее попробовать. Но может не хватить резьбы и гайка будет недокручена

tisler

Покатал в зале несколько раз и решил поменять регуль на sidewinder 3. Тот который стоял на 2S греется очень сильно, а на 3S вырубается от перегрева. Поменял за одно передние оси на www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p228534 (не реклама), стоковые вылетали несколько раз. и бампер большой поставил. Еще сделал из ПВХ подставочку для “лосика”

Rommik

На 3S она быстро изнашиваться и разваливаться будет. Я поставил пиньён чуть меньше (на 12Т) и регуль с мотором уже не так греются и дури навалом на 2S. Привода (оси) ни разу не вылетали. У меня есть комплект тюнинговых пружин с переменным шагом (3 вида в наборе) -вот это весчь…

Rommik
tisler:

Можно ссылку на пружины

Я лично их не приобретал -достались с машиной. Помню, что упаковка оригинальная Лосёвая была. Сейчас просто в пакетике лежат -так что и с номером не помогу. Смотрите по сайтам зарубежным

7 months later
Fmif

Всем привет. Сколько по времени машинке ездит на одном акке, хоть примерно. Если есть возможность укажите ёмкость аккума.
Всем заранее спс

AVF

2S 1700mAh примерно 10-15 мин, но это газ в пол

Fmif

Решил заказать себе трагги. Подскажите плз, какие запчасти сразу закупить, что бы сразу пришли с машинкой? И какие улучшения сразу сделать? И лучше сразу с ссылками, опыта в названиях запчастей не имею((
Всем спасибо

Rommik

Спур в запас и задние покрышки. Пульт получше -родной почти не имеет настроек. На 2S акках 15-25 мин (1600-1800мач)

Fmif

Да, спасибо. Я как раз там собираюсь брать. В корзину накидал уже на 100$)
Может перебор?
Не подскажете минимальный набор?
Вот что собираюсь заказать:
www.amainhobbies.com/…/p215187
www.amainhobbies.com/…/p441178
www.amainhobbies.com/…/p215152
www.amainhobbies.com/…/p215218
www.amainhobbies.com/…/p215141
www.amainhobbies.com/…/p215570
www.amainhobbies.com/…/p215162
www.amainhobbies.com/…/p215175
www.amainhobbies.com/…/p300286
www.amainhobbies.com/…/p38146
www.amainhobbies.com/…/p301326
www.amainhobbies.com/…/p215157
(Не реклама)
Не много?) Может чего то еще не хватает, или лишнего много?

tisler

Лучше потратить эти деньги на аппаратуру.

Fmif

Ну а какой то минимум запчастей то надо иметь?

tisler

посылка идет неделя, можно и подождать. она крепкая, просто так не сломается. а аккумы и аппаратура нужнее.

Fmif

Посоветуйте тогда плз норм аккумы и аппу. И скока идут аккумы с хоббикинга если склад international?

tisler

Я брал у нас в магазине такие
www.rc-est.ee/catalog/product_info.php?cPath=101_1… (не реклама)
хватает на пол часа, может больше.
С хоббикинга недели две будут идти, смотрите размеры,такие и выбирайте. может в эстонском магазине будет дешевле с почтой. Соседи все таки.

нужно еще зарядку для аккумов

Fmif

А зарядник какой лучше? Может вообще всё у вас взять и не париться с хоббикинга? Я смотрел в сторону imax b6.

1 month later
AVF

Господа, а не подскажите, мож носом ткните, где 12-й пиньен купить, а то что-то не могу найти, может у кого завалялся, то готов купить!?