Tunrigy 1/16 Rally Car

Паниковский
STZ:

И что там менять?

Ослабить винты, крепящие C-Bracket к кулаку. Они блокируют ось колеса.

STZ
Паниковский:

Ослабить винт, крепящий C-Bracket к кулаку. Он блокирует ось колеса.

Уже сам до этого дошел! Сделал, все работает как надо! Спасибо!

Кстати, пришел мне Жук в понедельник. Он заметно проще чем эта раллийка! Дно пластмассовое, сам он короче на 3-4 см. Кузов узкий, тоько колеса торчат добавляя оптически размера. Короче раллийка мне понравилась больше. Еще не запускал, на выходных доберусь!

Паниковский
STZ:

Дно пластмассовое

Гы, оно ещё и кривое:) Короче, кури теперь тему про Жука, мы там мно-о-о-ого всего понаписали:)

Skull
Паниковский:

Гы, оно ещё и кривое

Ну это только в запчастях - в стоке нормально 😃

Паниковский
Skull:

Ну это только в запчастях - в стоке нормально

“Хвост” у всех в стоке задран.

STZ
Паниковский:

Короче, кури теперь тему про Жука, мы там мно-о-о-ого всего понаписали

Да я еще не уверен, попробую, может он мне и не понравится вовсе, так его продам нах!

Для себя уже отметил такой момент: раллийка, она для асфальта, а жук типо джип. Но если вся ходовая одинаковая, то нагрузки на такой джип поболе будут, соответственно и ломаться он будет больше, чаще и т.п. Я к тому, что с раллийкой все строго: только асфальт, бетон - ровная поверхность. И позывов протестить проходимость, прыжки и т.п. скорее всего не будет. А значит и жить ей будет легче. Плюс чисто визуально и размерами раллийка меня радует больше!

Паниковский:

Ослабить винты, крепящие C-Bracket к кулаку. Они блокируют ось колеса.

Это у всех так? А то я подумал, что винт не тот взял! Мне еще не все детали пришли, много еще в пути. Винты там разные тоже есть, посмотрю, может покороче найдется?

Skull
Паниковский:

“Хвост” у всех в стоке задран.

Ну “личилку” уже придумали в ветке 😃

STZ:

Это у всех так? А то я подумал, что винт не тот взял! Мне еще не все детали пришли, много еще в пути. Винты там разные тоже есть, посмотрю, может покороче найдется?

Даже на тюнинговых детальках от GPM возможно придется подточить - ничего страшного, лучше сточить, чем наращивать 😃

STZ
RC_Buyer:

Получил сегодня, вот в таком виде:(

Это прискорбно!

SLAffka10
RC_Buyer:

Получил сегодня, вот в таком виде

очень сожалею, но спешу сообщить что после того как я ралийку жены бортанул в правый бок, на кузове возникла ттрещина от дна до верхушки

мб тя ето как нить утешит

Skull
RC_Buyer:

Получил сегодня, вот в таком виде

Не расстраивайся - в армировачный скотч ее и в путь 😃 все равно кузова не долговечные…
Хотя НК, конечно, могли бы уже в запчастях и выложить кузовок на эту машинку…

Sour41
RC_Buyer:

Получил сегодня, вот в таком виде

блин неприятность(((

STZ

Сегодня качественно погонял! Погода была супер. Машинка все больше радует!

Есть вопрос: сашина сколько-то едет хорошо и бодро, потом как будто двойные расходы включили - скорость падает раза в три. Через какое-то время опять бодрая. Это баг или фича? В чем изюм?

STZ
STZ:

Есть вопрос: машина сколько-то едет хорошо и бодро, потом как будто двойные расходы включили - скорость падает раза в три. Через какое-то время опять бодрая. Это баг или фича? В чем изюм?

Спасибо всем, кто отозвался! 😦 Это отсечка оказывается! Вот этот девайс: www.ebay.com/itm/320669324354 прилепил во внутрь, в нее втыкается балансирующий разъем аккума и всегда видно напряжение по банкам!

EVO37:

получил сегодня эту красавицу

Не устал отмывать после луж? 😉

RC_Buyer

Сегодня обкатал)) очень понравилась тачка)) побыстрей бы конечно, но и так норм:)

Тейлор
STZ:

Сегодня качественно погонял! Погода была супер. Машинка все больше радует!

Есть вопрос: сашина сколько-то едет хорошо и бодро, потом как будто двойные расходы включили - скорость падает раза в три. Через какое-то время опять бодрая. Это баг или фича? В чем изюм?

Если это про меня, то на видео просто в поворотах скидывал газ.

sashaNar
RC_Buyer:

обкатал

А слева Кен Блок Фиеста Траксаса или что-то другое, в ее корке?

STZ
Тейлор:

Если это про меня, то на видео просто в поворотах скидывал газ.

Нет, не про тебя! Это опечатка: “машина” - правильно! Сорри! 😉

EVO37
STZ:

Не устал отмывать после луж?

после луж было это,и это я не мыл
сегодня откатал пару акков и…на фото видно))
это ж РАЛЛИ ёпта))