Посоветуйте бк систему для Troian

antonp

Добрый день.

Я тоже вопрос по апгрейду задал здесь rcopen.com/forum/f73/topic303446 (машинки то почти одинаковые), но пока тишина.
Если что, заглядывайте или сообщайте. Вообще в мануале, приложенном в коробке к машине, у меня все прописано, что надо, только где взять. Завтра отсканирую и картинку выложу здесь.
А пока посмотрите здесь hobbyking.com/…/__17952__1_16_Brushless_4WD_Racing… (не реклама), там про двигатель (модель 2040, kv4800), регулятор (25А) и батарею исходная информация. Просто заменить двигатель, регулятор и батарею - похоже не пройдет. Надо поменять шестерню, ведущее колесо, установить охлаждение на двигатель и по ходовой части поставить более прочные элементы, иначе - развалится.

С уважением, Игорь.

Саригор
antonp:

Добрый день.

Просто заменить двигатель, регулятор и батарею - похоже не пройдет. Надо поменять шестерню, ведущее колесо, установить охлаждение на двигатель

Почему вы так решили,я сколько гонял на этой багги ничего не перегревалось
.афтар,тут читал rcopen.com/forum/f76/topic260071 ?

antonp
Саригор:

Почему вы так решили …

Не решил, а просто не знаю. Не специалист в автомоделях, а сынишка просит апгрейд. В мануале такая картинка есть с рекомендациями. Что и в каком количестве из предложенного стоит докупать и менять, а что можно проигнорировать? Б/к двигатель, регулятор и батарея имеются. Где можно заказать нужные запчасти в России?

С уважением, Игорь.