Помогите подобрать подходящую модель для антикафе

Morases

Всем привет!
Нужна помощь в выборе подходящей модели в антикафе из мира минимоделей!
Обьясню суть вопроса.
Антикафе это такое место, куда приходят люди и платят за время( около 2р./минуту) в эту стоимость входят интернет, приставки, кальяны, столики, чай, печеньки, настольные игры, столики и прочее. Хочется, что бы еще была возможность погонять прям там моделькой (фишку такую придумал)
Само помещение включает в себя несколько небольших комнат, покрытой плиткой. То есть развернуться есть где, а разгоняться рискованно и стремно))
Есть даже порожики не прямоугольные( своеобразные трамплинчики)
Пока остановился на лосе 1/24 шорт курс или ралли (запы, стоимость, размер, класс- все это вполне устаивает, у самого была такая, но усе таки интересно есть ли альтернативные ыарианты, на пример подойдут ли мини зетки. Или на оборот, что нибудь в 18 масштабе? Боюсь, что 24 будет маленькая, а может и 18 слишком большая? Еще встает вопрос о времени, которое хватает на 1 аккомулятор( на сколько их хватает и сколько они заряжаются?) придется ли брать “умную зарядку” или можно будет обойтись обычным зарядником “от стены”? Еще не знаю как ведут себя миизетки на плитке и как часто ломаются в неопытных руках? А следы от резины будут?)))
В общем нужно что то, что можно будет давать посетителям, не очень затратное и привликательное, что бы итересно оюдям было)))
А может вообще две взять? Разных или одинаковых?
Пусть цена будет не больше 8-10 тысяч. ( это только в планах, с администратором даже не обсуждалось, не знаю сколько денег выделят, кстате за одно подсткажите сколько мне просить))) возможны варианты покупки моделек с рук.
Спасибо! 😃

Fuckname

1/18 будет велико, им без спецтрассы не развернешься, мини-зт мелкие и дорогие, а вот лоси 1/24 в самый раз. Имеет смысл брать б/к, лучше ралли (у шорта колеса мелкие, а трагги только колеектор) так как надежней и время заезда больше. На рино или зипи 360-350 махов можно 30 мин. покатать. Зарядку лучше взять и-макс б6 ас/дс, чтобы без геморроя с бп. заряжать и можно еще платку на несколько батарей для параллельной зарядки. По деньгам 2 раллийки с амейна встанут в 335$ с доставкой + батарейки с ХК штуки 4-6 еще где-то 20$ Можно еще на трассу разориться, это будет вообще блеск (если ее найти или самому повторить;) ) www.horizonhobby.com/SearchCmd?searchKeyword=LOSB1…

УПД. Следов думаю не будет. От стены заряжать только стоковый гидрид (2 часа). Катать на нем минут 10-15. Лучше сразу литий нормальный брать.