Ну вот. Мини-лось пришел!

Егор_Лавров
rafa_r:

один Знающий человек по фамилии Грибков правильную мысль высказал, что слиппер перетянут, надо расслабить! Это раз! Стойки амортизаторные затянуть! Это два! И менять всю ходовую на алюминий! Это три!

У меня что-то хрустело и мне посоветовали слиппер затянуть. А теперь что ослабить ?! Я что-то ничего не понимаю. И это меня сильно раздражает !!!

titanic

У меня что-то хрустело и мне посоветовали слиппер затянуть. А теперь что ослабить ?! Я что-то ничего не понимаю. И это меня сильно раздражает !!!

Расслабься( 😃 ) и слиппер ослабь.

RC-Racer
Егор Лавров;274806

Чем уприкать, лучшеб советом помог 😕

Мде…
Че там у тебя все хрустит?
У меня все ништ! Там сильно париться не надо. Затянешь слиппер туго - он прокручиваться перестанет. Лось резким будет. Расслабишь сильно - он будет на газ очень вяло реагировать. Слиппер будет шуметь сильно + движки перекручивать. А может и вообще не поедет.

Делай так и не парься:

  1. Затяни его до упора, сколько можешь.
  2. Потом выкрути обратно на один оборот (я выкручиваю даже меньше - на 3/4 оборота)

Пока никаких поломок в трансмиссии не было…

rafa_r
Егор_Лавров:

У меня что-то хрустело и мне посоветовали слиппер затянуть. А теперь что ослабить ?! Я что-то ничего не понимаю. И это меня сильно раздражает !!!

слиппер вообще не хрустит, он посвистывает и то очень редко, а так даже с полностью раслабленным слиппером на ковре все 4 колеса буксуют.

Егор_Лавров

Я слиппер на максимул открутил и теперь меньше давлю на газ и резко торможу(в основном отпускаю газ, а он сам потихоньку останавливается). Я побаиваюсь дифф сбрить, поэтому буду осторожничать. Динамики и так хоть отбавляй 😃

Егор_Лавров

Вот фотки моего Лося. Позже будут фотки на улице.
Ой, что-то остальные фотки не вставляются. Меня попросили обратится к администратору форума…

titanic
Егор_Лавров:

Вот фотки моего Лося. Позже будут фотки на улице.
Ой, что-то остальные фотки не вставляются. Меня попросили обратится к администратору форума…

Вот некоторые: