Помогите выбрать off-road тачку для ребенка

bais

Я взял багги 1:16 himoto, сыну 4 года. Полет отличный на мое удивление он ее не убил, и уже прилично научился ездить. Расходы по газу настраиваются, поначалу сделал на минимум, но сейчас катает на максимальных. Бери сразу бесколлекторную версию, разница в цене не велика, а иначе все равно переделать захочешь и выйдет дороже. Пока из поломок - слизало шестерню в заднем диффе, но это я не уследил - набилось песка в дифф. Но это только на улице ездить, для дома слишком большая, да и 1:18 тоже будет велика. Они шустро ездят, нужно много места.

3 months later
новокузнецк

Попробуйте в сторону краулеров 18-го масштаба посмотреть, для дома - низкая скорость и повышенная проходимость позволят сделать трассу прям в комнате (со съездами - заездами на диван стол и т.д.), для улицы - загерметить электронику и вообще трасса не нужна едешь куда глаза глядят преодолевая ямы, лужи, подъемы… ну и самый их главный плюс (краулеров) - если следить за шестернями (мыть и смазывать, короче ТО вовремя делать) - то это неубиваемая машинка
Просто то что у вас по ссылкам это уже скорее для ребенка лет с 10, ну или для папы 4 годовалого малыша, так как сам малыш эти машинки угробит махом (они в простеньких версиях по 20-30 км.ч ездят а с бк под 60)

2 months later