Будет ли М1/18 в чр

Turbokisa

Ребята из Питера, всё в ваших руках! Хотите создать 1/16-1/18 движение? Вперёд! Именно так, с нуля в Питере и была образована Mini-Z туса, трасса и соревнования. Далее Mini-Z вошёл третьим классом в наш клуб СПб КАМ.
Дерзайте. Я вот например знаю уже 3-х человек с такими телегами.
Нужна будет помощь - обращайтесь, всегда помогу.

Arto
eXtreme:

ок! как покатались 7 числа?

Покатались круто! Я со своим лосем тоже нормально погонял,правда аккумулятор запасной подкачал… 😦 На батарейках вообще не поехала!
P.S. Кирилл,а если не секрет, кто еще на них катается? Может правда раскрутим эту тему?! 😃

Turbokisa
Arto:

P.S. Кирилл,а если не секрет, кто еще на них катается? Может правда раскрутим эту тему?!

Ещё Алексей (ник mef). У него Мини-Инферно. В городе обладателей этого масштаба очень много, только у меня нет их данных. 😦

ок! как покатались 7 числа?

Отлично, но я чуть дуба не дал от холода.

Arto
Turbokisa:

Отлично, но я чуть дуба не дал от холода.

Да,было дело… 😅
А реально устроить заезд 1/18 в Пушкине?

Turbokisa
Arto:

А реально устроить заезд 1/18 в Пушкине?

Если ты имеешь ввиду введение 1/18-1/16 четвёртым классом в Пушкин, то я тебе пока не смогу ответить. С первого этапа этого сезона (15-го января) мы попробуем провести 3 класса (ДТМ, ДТМ Сток, Mini-Z) за день. До этого было 2 класса. Если в Mini-Z будет кататься столько же народу, сколько каталось на трассе в ХО (хотя бы 5 перцев), а не 3 человека, то есть смысл класс оставить в Пушкине. Если нет, то смысла выделять на него время нет. Таже ситуация и с 1/18-1/16: будет народ, будут стабильно посещать все этапы => можно поговорить с президентом клуба насчёт введения класса. Это что касается соревнований. Участие в соревнованиях новых перцев потребует затрат: вступление в клуб (часть стоимости ковра), приобретение ЧИПа для хронометража и ежемесячные членские взносы. Имейте ввиду. Конкретные цифры можно узнать по нижеуказанному мылу.

А пока можно просто покататься в перерывах между заездами, но с условиями:
-Обязательна сменная обувь, ковёр дорогой!
-Модель должна быть чистой! Чтобы из неё на ковёр не высыпался песок и грязь.
-Посещение платное. Подробности у президента клуба Алексея Егорова мыло: alex#rc-cars.ru (# заменить на @)

Вот как-то так…

P.S: Кстати, вспомнил ещё одного перца на Мини-Инферно. Вас уже четверо!

eXtreme

сильно … но приемлемо… эх блин где мне найти маслянные аморты за неделю…(сокрушенно…)

Arto

Четыре человека для введения отдельного класса - это конечно не серьезно! Надо хотя бы человек десять… Я спрошу на форумах, может еще кто впишется!
А на счет затрат - я думаю,удовольствие того стоит! 😂

mef

Доброго времени суток !!!
Пора бы уже собраться питерским владельцам мини-Т, -инферн, -LST, -SUT и обсудить тему покатушек в реале.
Владельцы ДВС монстров давно уже собираются и катаются совместно.
На Пушкин я не возлагаю особых надежд, т.к. это направление слишком комерческое. Я понимаю, что все требует денег. Но все же тренировки я бы сделал бесплатными. Да и добираться до Пушкина многим далековато. Интересно, сколько мини-z перекачует из ХО в Пушкин ?
Предлогаю пока просто произвести небольшую перепись владельцев мини в Питере, что бы с наступлением тепла организовать покатушки.
Может кто в Питере может предложить место под крышей, где можно реально устроить покатушки и пообщаться в реале.

Turbokisa
mef:

Но все же тренировки я бы сделал бесплатными.

Это невозможно. Клуб платит деньги за аренду зала.

Предлогаю пока просто произвести небольшую перепись владельцев мини в Питере

Давно пора 😃

Может кто может предложить место под крышей, где можно реально устроить покатушки?

Ищите и найдёте! Ребята, не ждите пока вам предложат…

Arto

На ближайшее время предлагаю всем владельцам вышеуказанных машин собраться в Пушкине!
Хотя бы знать друг друга в лицо… 😃 Заодно посмотрим сколько народу впишется! Там и обсудим дальнейшие мероприятия! 😃

Turbokisa

Пушкин 15.01.05 Зрители могут приходить к 13:00 Члены клуба (и драйверы Mini-Z) должны быть в 11:00, раскатывать ковёр.

Сменная обувь обязательна для всех!

Turbokisa
Birykov:

А на Россию все же когда можно будет приехать посоревноваться?

Этот вопрос вам лучше задать здесь. И возможно, вам ответят официальные лица ФАМС.