Колёса Мини лося

Андрей_Соколов

Люди! подскажите подойдут ли задние колёса от мини-т на мини ЛСТ?
Почитал в инете вроде как они подходят на все 1/18! Только вот я что-то сильно сомневаюсь! тем более что мини-т в живую и не видел!

Кстати вот интересные алюминиевые колёса на мини лося:
www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=MLT40508&c…

REfreshER

Не подойдут, так как слишком маленькие. Но нацепить можно.

Проблема рупкости дисковрешается очень просто: ставьте компетишные диски, смотряца они красиво, а по прочности - неубиваемые. на полной скорости(около 60км в час) вошел в камень(не увидел его), и все пофиг - пролетел метра 3 вертясь и кувыркаясь и никаких поломок.

Gonor
REfreshER:

Не подойдут, так как слишком маленькие. Но нацепить можно.

Проблема рупкости дисковрешается очень просто: ставьте компетишные диски, смотряца они красиво, а по прочности - неубиваемые. на полной скорости(около 60км в час) вошел в камень(не увидел его), и все пофиг - пролетел метра 3 вертясь и кувыркаясь и никаких поломок.

Сори за офтоп 😉
А сколько времени у тебя лосик гоняет с мамбой?

REfreshER

На этих акках - минут 8. не замерял, но они в ноль убитые. Я уже 2 года их использую, и заряжаю током 3-5 ампер. зарядник только после 2-3 добивки пишет что банок 10, а так - все время 9. даже после одной прогазовки 9 уже пишет 😕

Андрей_Соколов
REfreshER:

Не подойдут, так как слишком маленькие. Но нацепить можно.

Проблема рупкости дисковрешается очень просто: ставьте компетишные диски, смотряца они красиво, а по прочности - неубиваемые. на полной скорости(около 60км в час) вошел в камень(не увидел его), и все пофиг - пролетел метра 3 вертясь и кувыркаясь и никаких поломок.

Компетишные? Что это и где их взять? (извеняюсь за неглубокие познания) 😃

Андрей_Соколов
REfreshER:

Сплошные, от лози.

Вот они

понял!
Спасибо!
Мне тут из моих старых сделали! Просто супер не убиваемые! Ширина колеи увеличилась на 3 см.
правда вес тоже увеличился на 44 грамма, но я в гонках не учавтсвую! так что доволен!
Сфоткаю вывешу фото!

REfreshER

44 грамма??? 😃

Да у меня на рево(мт-8) одно колесо 110г весит… 😵

Он вообще наверное теперь как по асфальту ездит, такой вес…

компетишные диски+резина+вставки - 38гр

16 days later
=D_D_V=

Недавно услышал что к Мини Лосю 1:18 подходят колёса от техники масштабом 1:10
Правда ли это? Нужно ли для этого изменят констукцию Лося ?
Есть ли у кого опыт в установке таких колёс ?

REfreshER

Ставим гайки от шоссейки, и можете одевать любую резину.

=D_D_V=
REfreshER:

Ставим гайки от шоссейки, и можете одевать любую резину.

Спасибо за ответ 😃
А есть ли в этом большой смысл ? Повысится ли проходимость ?

=D_D_V=
REfreshER:

От резины зависит.

Могли бы посоветовать из каких видов резины можно выбрать. Можно со ссылочками 😊