Mini Quake riders!...

BiggyPop

Регулятор лучше всего действительно заменить, сами заметите разницу! И аккумулятор тоже!
С аппаратурой тоже проблема. Но 10 метров это не так далеко, что бы терялась связь… Хотя очень заигрываться тоже не стоит. Я однажды гонялся на улице с машинами на дороге, после того, как поставил 480-ый мотор, машинка уехала метров на 50 и… Просто повернула в бордюр! Точно так же - “сама”.
Запускать нужно ВСЕГДА только с раздвинутой антеной! Когда поменяете регулятор глюк аппаратуры должен пройти, так как вероятнее всего в регуляторе скачет напряжение и он даёт лишний сигнал. Ещё не стоит обрезать антенну, а обматывать оставшуюся часть вокруг трубки, или поставить трубку подлиннее…

mityaison

Сегодня устроил первые серьезные покатушки и, пожалуй, переборщил с заездом по лужам. Как результат - ESC окончательно переглючил, перенастройка не помогает. Такое ощущение, что у него где-то внутри что-то замкнуло. Ну да это ладно, новый купить не проблема (хотя теперь буду брать только водозащищенный, ориентировочно LRP A.I. Automatic Runner Reverse ESC). Кстати, тут спрашивали про максималку оригинального MQ - весьма быстро, навскидку, около 30 км/ч.

Но вот что меня больше волнует, так это сломанный передний верхний рычаг. Как понял из этой ветки, это частая проблема:

как показывает опыт других пользователей и мой собственный, стоит смириться именно с поломками верхних рычагов и просто держать запасные наготове, благо стоят они дешево и меняются просто

Но вот где их купить в Москве? Запчасти для MQ нашел пока только на www.xmodels.ru, но рычагов там нет! Не заказывать же с башни такую копеечную деталь… Доставка будет в пять раз дороже стоимости.

mityaison

Оп-па! Через дополнительные 1,5 часа сушки ESC удалось-таки перепрограммировать и окончательно привести в норму.

Но вот проблема со сломанным рычагом пока остается. Если кто знает, где они в Москве продаются, скиньте ссылочку, пожалуйста.

3026

запчасти есть в столице хобби.только надо им позвонить,на сайте всегда пусто

8 days later
серёга_питерскый

QUAKE ЧУМА
С коллекторным 400ым вставал на дыбы только при малой скорости назад и сразу вперёд,но с бк 6900 2200 на борту 13 на моторе и 49 на валу дури хватает на скорости 30км сделать кувырок на360 градусов через спину(и оторвать покрышки от дисков в 2 секунды)

KOV

А у меня клон на стоковой аппаратуре:)) Мне нравится:)) только стенок не любит:(

7 days later