Помогите в постройке модели.

GorbunovSV

Уважаемые участники форума. Автомоделисты. Прошу помочь советом. Имею модель минимонстра SmarTech Shark 1:14 4WD RTR Electric RC Off-Road Monster Truck (не реклама). Вот такое вот подобие HPI monster king. Хочу его переделать. Сделать металлические стойки на раму, для того что бы амортизаторы стояли практически вертикально, под небольшим углом с наклоном в центр рамы. Поменять всю электрику. На счет Двигателя, проконсультирую меня пожалуйста, я совсем новечек и не разбираюсь в терминах, и как что называется, и какие мощности подбирать. Знаю что родная аппа будет убираться. Потому что там стоит совмещенный блок приемника и регулятора скорости. Есть приемник с пультом оставшийся от Nanda Spirit. А вот какой регуль покупать и где лучше не знаю и какой мощности, подскажите плиз. Также про двигатель. Я так понимаю брать лучше 55т, так как я хочу что бы монстр более ползал чем носился, что бы бьл тяговитый. Родной стоит 540Т и это единственное что я о нем знаю. Так же серву хочу поставить килограмм на 15. И колеса думаю поставить от стокового кинга. фото без колес приложу чуть позже. Подскажите что чем может.

GorbunovSV

вот так выглядят мосты. Там все сток втулки. Буду искать и ставить такого размера подшипники. По идее надо подшипники ставить еще и в точку крепления рычагов подвески к раме. Дальнейший разбор покажет бывают ли такие диаметры. Посмотрим

вот так выглядят мосты. Там все сток втулки. Буду искать и ставить такого размера подшипники. По идее надо подшипники ставить еще и в точку крепления рычагов подвески к раме. Дальнейший разбор покажет бывают ли такие диаметры. Посмотрим

Колеса хочу другие. Эти я покупал в пилотаже как то, ничего другого на такой вылет не подхадило, но сток колеса меньшего диаметра но большей ширины. Поставил другие так как сток резина дубовейшая. Сейчас хочу искать колеса меньшего диаметра но более широкие и мягкие, главное что бы еще посадочная глубина подходила.