rc18T тюнинг (+pic)

Arthead

Доброго дня. Собствено не особо впечатлил кузов штатный на 18t. Да и приёмник у меня от SUT - большой. Сделал свой. Ездил, переворачивался падал, все хорошо.
Изнутри кузов по всей длинне проклеен лентами для теплоизоляции окон.
Сверху лак Тамия для защиты окраски латексных кузовов.

GROZZY
Arthead:

Доброго дня. Собствено не особо впечатлил кузов штатный на 18t. Да и приёмник у меня от SUT - большой.

Забавно и необычно. На фото кит, нельзя ли фото без кузова - как большой регуль там живет?
И какой мотор?

Arthead
GROZZY:

Забавно и необычно. На фото кит, нельзя ли фото без кузова - как большой регуль там живет?
И какой мотор?

Двигатель Hacker e30-13L безколлекторник. Регулятор Quark 33A ProCar. акк 1400.
Забавная штуковина когда ездит. =)
Батарей хватает на “педаль в пол” ровно 20 минут.

FroggyMan
Arthead:

большой. Сделал свой. Ездил, переворачивался падал, все хорошо.

А “сделал свой” - это как? С нуля?

PS Понравилось как сделаны фотографии, чувствуется рука профессионала 😃.

GROZZY
FroggyMan:

Понравилось как сделаны фотографии, чувствуется рука профессионала 😃.

И полное отсуствие масштаба - здорово.

FroggyMan
GROZZY:

И полное отсуствие масштаба - здорово.

Никнэйм автора подразумевает некоторую вольность с пропорциями. Вспоминая его приключения с SUT’ом, я полагаю, о соревнованиях пока речи не идет. А под качеством фотографий я имел ввиду, что человек не поленился фон и какой-никакой свет поставить.

Arthead
FroggyMan:

Никнэйм автора подразумевает некоторую вольность с пропорциями. Вспоминая его приключения с SUT’ом, я полагаю, о соревнованиях пока речи не идет. А под качеством фотографий я имел ввиду, что человек не поленился фон и какой-никакой свет поставить.

Про красоту. Ну понимаете =) красота же должна быть. Пропорции дело такое. Например золотая пропорция не пропорциональна. 😃 и наоборот.

Про соревнования. Для соревнований готовлю лексановый корпус на 1:18. Без штатных декалей. Т.к. любой стандарт - скучен. Отработаю технологию покрашу SUT. Хочу понять как ведёт себя краска на такой поверхности.

Про кузов. Отвечаю на вопрос о корпусе РеноАльпина. Это Тамия ручной покраснки сборки декалированная. Сверху пролитая несколькими слоями лака защитного TS-13. Декали до проливки лаком садились на SOL и SET.

За жизь. Скажем так эта инсталяция для понтов, так как выглядит крайне необычно. Гонял на Фестивале Рекламы =) привлекал внимание.
Спасибо.

GROZZY
Arthead:

Скажем так эта инсталяция для понтов, так как выглядит крайне необычно. Гонял на Фестивале Рекламы =) привлекал внимание.

В отсуствии масштаба как раз основная изюминка, детально проработанный кузов, и выбор точки экспозиции привели к тому что поставь рядом масштабного чела и будет 1:1, и т.д.
По теме - спасибо за инфу, взял в Микромашине тимкит, хакер и кварк - модель чумовая.

8 days later
Denis_1z1

вот тоже брать такую собрался, только РТР; как там, стоковый мотор нормально жмёт? че-нибудь сразу менять надо?
и ещё, что лучше, трак или багги?

Trptech

Использую багу недели 2. Убил на второй день передний амортизатор при неудачном ударе об угол мебели… Поставил бампер от RPM и после большего количества ударов всё отлично. Захрустела кость пластиковая,перед этим что-то было с пружиной которая её держала. Мотора вполне хватает для квартиры(иногда даже много),но на видео с мамбой и другими бесколекторниками конечно она намного быстрее… Насчет кузова- дело вкуса,но буржую больше пользуют траги,да и бабочку переднюю именно на баги я пока невидел в москве(с одним креплением кузова).
Очень доволен моделью! Даже ребенок 6 летний несмог убить её за один заряд 😃

Arthead
Arthead:

Доброго дня. Собствено не особо впечатлил кузов штатный на 18t. Да и приёмник у меня от SUT - большой. Сделал свой. Ездил, переворачивался падал, все хорошо.
Изнутри кузов по всей длинне проклеен лентами для теплоизоляции окон.
Сверху лак Тамия для защиты окраски латексных кузовов.

ну вот удостоился