Tamiya TLT-1

PavelK
DoSs:

Могу бесплатно отдать тебе мою трансмиссию в сборе.

За предложение спасибо. Бесплатно все равно не возьму. 😉 И уж очень хочется решить вопрос с моей проблемой. Вот решил фото выложить, может понятнее будет, где и что не так.

Дальше ремешок уже не натягивается…

DoSs

Даааа. Скорее всего не тот ремешок положили. Ты его новым брал в коробке или нет?. В любом случае готов отдать тебе свой ремень. Приезжай и забирай.

9 days later
Lev_S

все, теперь на смену маленькому кузову пришел большой. интересно, он все еще 18-й масштаб?

Lev_S

покрасил. решил использовать только одну краску.

DOB
Lev_S:

покрасил. решил использовать только одну краску.

нада видео 😃)

Lev_S

лучше как нибудь собраться вечером и обменяться опытом, показать своих коней. никто на севере не живет?

п.с. видео не знаю как выложить

DOB
Lev_S:

лучше как нибудь собраться вечером и обменяться опытом, показать своих коней. никто на севере не живет?

п.с. видео не знаю как выложить

я бы показал , да не доделанно , а видео можно выложить на ютубе, рутубе и так дплее и тут всавить

Lev_S

у меня сейчас времени не очень много снимать и нет человека, который может все это снять + нужна красивая трасса, а не просто по бардюрам кататься. кроче, хоть и выглядит как отмазка, но сейчас видео снимать рано. вживую могу показать, она у меня в багажнике лежит

Poljakov
Lev_S:

у меня сейчас времени не очень много снимать и нет человека, который может все это снять + нужна красивая трасса, а не просто по бардюрам кататься. кроче, хоть и выглядит как отмазка, но сейчас видео снимать рано. вживую могу показать, она у меня в багажнике лежит

А вот у меня теперь в багажнике ни чего не лежит, после того как разбили стекло и через салон залезли в багажник.
Украли все что можно. 5 моделей, 4 аппаратуры, зарядник, все акки, целый ящик запчастей для моделей и инструменты, магнитолу, PSP, и т.д. и т.п. (Даже салфетки из мака, тряпки и туал. бумагу.)

ЕСЛИ КТО УВИДИТ В ПРОДАЖЕ (ИЛИ НА УЛИЦЕ) : ДФ-03 (чисто желтого цвета и с большим кол-вом аллюма), ТТ-01 (белый форд (сильно убит кузов) и мини-з монстрик (либл с выхлопными трубами либо двумя дырками по бокам) ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ

fredd_666

фотки выкладывай,буду любопытным(твой форд я помню =).)

DOB

ну ктож такие весчи в багажнике оставляет ???
сочуствую

Poljakov
fredd_666:

фотки выкладывай,буду любопытным(твой форд я помню =).)

К сожалению даже фоток не осталось 😦

Lev_S

просто рекомендация - выложи свой телефон, чтобы если кто увидит, мог тебе отзвониться, а не идти до форума. По любому засветится.

1 month later
DNMON

Скажите плиз, а есть ли на ТЛТ-1 запчасти в Москве? Элементы трансмисси,подвески,шестерёнки там всякие…

14 days later
DoSs
Lev_S:

а что, он ломается?

нет, не ломается.

Lev_S

немного приукрасил.в планах-тент

rippers

есть похожие шасси но руки до него не доходят 😦
какой мотор у вас на нем стоит?

Lev_S

мотор stock, tbg дальше прочесть не получается, а так не помню, но судя по тому, что стоковый, витков 20, но вроде расчитанный на тягу, а не на скорость