Wltoys 144001 бюджетый 1:14

cactus

Ребят, есть у кого-нибудь понимание режимов на пульте? Имею дикий перегрев. Все из коробки, купил пару аккумов, но через 10 минут среднего газа ловлю перегрев. До мотора не дотронуться, до регуля тоже. Регуль остыввет бычтрее мотора раза в 4, возможно из-за радиатора. У меня третья подобная модель, греется только эта. Прошу совета. Радиатор с вентиком не предлагать - былые модели не грелись, аварий не было.

Cyanide

Товарищ тоже приобрел 144001, и тоже жаловался на перегрев, действительно, все как Вы и описали. Пока решения не нашли, катаем на пару с моим LC Racing EMB трагги (абсолютно идентичные и совместимые модели, разница только в цвете металлических деталей и винтов под крестовую отвертку), даем отдохнуть между паками, за это время мотор успевает остыть. Думаю, не такая уж страшная проблема, на каком-то англоязычном ресурсе читал, что и производитель рекомендует не гонять более 10 минут.

3 months later
antondean
Andreiii:

После покупки, сразу поменял весь крепёж под шестигранник

Андрей, будьте добры, где вы купили эти винты? Я что-то нигде не могу найти такой набор… Или вы поштучно покупали?

4 months later
Takumi1

Здравствуйте, что будет если залить моторное или трансмиссионное масло в амортизатор модели?(0w30) И что будет с уплотнительными резинками?

17 days later
Neo434

Ставлю на коллекторный штатный мотор модуль управления коллекторным двигателем из Китая, и модуль сгорает. Почему

11 days later
freetrancer

Моя попытка залить простые аморты маслом для мотоциклетных вилок закончилась тем, что резинки разбухли и начали прямо блокировать ход штока. Промыл и залил просто силиконового густого - стало норм.