AA-size на Asso RC-18?

solev45

Для увеличения времени катания на одной зарядке, хочу попробовать установить на стоковый RC-18
6 NI-MH AA аккумуляторов большой ёмкости в кассете (не спаянные). Не для гонок. Про потери в местах соединения догадываюсь, про возможное снижение скорости - тоже, но надеюсь, что ёмкость даст прирост времени. К тому-же у меня есть быстрый зарядник для AA-size.
Что думаете? Каковы другие варианты?

Monstertrucker

Вообще, идея хорошая. На днях, после нового года попробую впихнуть в МТ бокс для батареек от саважа))

UniquM

пробовал 10 масштаб даже серва не работала акки были 2.3А полностью заряжены! видимо под такой нагрузкой и патерями напряжение было очень маленьким.

BiggyPop
solev45:

Для увеличения времени катания на одной зарядке, хочу попробовать установить на стоковый RC-18
6 NI-MH AA аккумуляторов большой ёмкости в кассете (не спаянные). Не для гонок. Про потери в местах соединения догадываюсь, про возможное снижение скорости - тоже, но надеюсь, что ёмкость даст прирост времени. К тому-же у меня есть быстрый зарядник для AA-size.
Что думаете? Каковы другие варианты?

Идея хорошая, если честно, она всем в голову приходит, все же хотят дольше кататься, но лучше блок!!! О понижении скорости лучше даже и не думать, разница будет колосальной! Кататься даже неинтересно станет!

solev45:

Для увеличения времени катания на одной зарядке, хочу попробовать установить на стоковый RC-18
6 NI-MH AA аккумуляторов большой ёмкости в кассете (не спаянные). Не для гонок. Про потери в местах соединения догадываюсь, про возможное снижение скорости - тоже, но надеюсь, что ёмкость даст прирост времени. К тому-же у меня есть быстрый зарядник для AA-size.
Что думаете? Каковы другие варианты?

Ой! А я подумал, что Вы собираетесь кассету на 4 акку. ставить… А на 6 это нормально!!! Ну да, потери будут, километров 5 в час, но всё-равно, оно того стоит!!!