Пятый Этап Кубка Москвы.

Mikhail_Yunin

Здравствуйте сообщество!
Как всегда, приглашаем Вас на очередной этап Кубка Москвы .
Пятый этап Кубка Москвы по минимоделям в клубе «ПИЛОТ» .
Мы приглашаем всех автомоделистов, принимающих участие в Монстр-рейсинге, соревнованиях X-Клуба, клуба RC2 и других соревнованиях.
Соревнования состоятся 04 Февраля 2007 на трассе клуба « Пилот»
СХЕМА ПРОЕЗДА.
Приглашаем ВСЕХ автомоделистов независимо от опыта и возраста.
Участвовать можно в следующих классах:
Класс MT Спорт
Класс MT Юниор
Класс Багги Спорт
Класс Багги Юниор
Класс Шоссе Спорт
Класс Шоссе Юниор
Модели масштаба 1 :16, 1:18, 1:20, 1:22
Регистрация продлится с 10:00 до 11:00
После 11:00 регистрация опоздавших невозможна.
Начало квалификационных заездов в 11:30.
Организаторы и спонсоры : ассоциация САРУМ, Клуб “ПИЛОТ”, МАГАЗИН “МИКРОМАШИНА”, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН “MICRORC.RU”
До встречи на трассе!
Всем удачи.
Однако - будет интрига:
Впервые - зрители и участники будут наблюдать бойню на трассе- в формфакторе ОN ROAD -RC18/
ТАк гласит нынешний Регламент!!!
И возможно - после проведения- этого этапа, будет выделен новый класс.

ВАЖНОЕ;
Данное мероприятие - будет проведено - без надзора главного судьи В. Липатова.
По техническим причинам.
Однако - регламент проведения и зачет , будет соблюдаться неукоснительно.

Всем удачи и новых вершин!

dima_malyshko

Напоминаю о стартовых взносах!
Учащиеся платят 50 рублей за модель
Работающие - 200 рублей за модель
Последующая модель - 50 рублей для ВСЕХ.
см. правила

GROZZY
dima_malyshko:

Последующая модель - 50 рублей для ВСЕХ.
см. правила

По правилам в последней редакции не для ВСЕХ, а только для больших дядьков -
3.2.При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос. Размеры взносов: за 1 модель – 200 рублей, за вторую модель и все последующие модели – 50 рублей, школьники оплачивают 50 рублей за любое количество моделей.

Mikhail_Yunin:

Однако - будет интрига:
Впервые - зрители и участники будут наблюдать бойню на трассе- в формфакторе ОN ROAD -RC18/

С интригой вроде разобрались на тренировках - из RC18R получилась офигительная багга (ну или монстр 😃 ). Уж очень не понравилась репетиция бойни.

REfreshER

Незнаю пока, очень хочу поехать в шоссе, одну квалу проеду, посмотрю и решу окончательно.

4revo

Юрец, не забудь большие колёсья.

dima_malyshko

Меня не будет на соревнованиях, так что если Урец поедет в шоссе - замочите ео за меня 😂

REfreshER

Я, между прочим, стараюсь ездить достаточно аккуратно и врезаюсь в кого-либо только если тот стоит или ну совсем неадекватно едет.
Вобщем посмотрим еще.

dima_malyshko
REfreshER:

Я, между прочим, стараюсь ездить достаточно аккуратно и врезаюсь в кого-либо только если тот стоит или ну совсем неадекватно едет.
Вобщем посмотрим еще.

😁 Я помню…

GROZZY

Уточните плиз, Димы и Липатова не будет, а приедут ли Питерские Гонсчики 😃 , которые обещали всех порвать в клочья .

dima_malyshko
GROZZY:

Уточните плиз, Димы и Липатова не будет, а приедут ли Питерские Гонсчики 😃 , которые обещали всех порвать в клочья .

Питер собираетс я в марте приехать.

Wolf

Всем привет! Трасса готова, столы стоят, элетричество подведено.
Завтра ждём всех желающих по соревноватся.
Просба взять с собой свои тройники или маленькие удленнители, т.к. участников наверное будет много, а розетки стоят с достаточно большим интервалом. 😊

Удачи! 😃

SUPER_mONSTER

А вот и фоты. 😃 [attachment=637
41:attachment][attachm
ent=63746:attachment]
Скоро и видео будет 😃

Mucha_cho

Давайте уже еще фоток ) И тех что групповые! 😃
Гонки были сурьёзные )
Мне кстати как человеку, впервые лицезревшего данное мероприятие, очень понравилась организация. Все организаторы работали наизнос. Единственное что иногда были слишком мучительные паузы между заездами. Но тут уже участники виноваты. Или э\то мне так кажется из-за того что сам не гонялся

RexA
Mucha_cho:

Давайте уже еще фоток ) И тех что групповые! 😃
Гонки были сурьёзные )
Мне кстати как человеку, впервые лицезревшего данное мероприятие, очень понравилась организация. Все организаторы работали наизнос. Единственное что иногда были слишком мучительные паузы между заездами. Но тут уже участники виноваты. Или э\то мне так кажется из-за того что сам не гонялся

Паузы?..В следующий раз возьми с собой модель. Паузы станут покороче. Совсем. С двумя моделями уже пауз нет. Как явления. А ведь некоторые гоняются в трех классах. Вот у них спроси про паузы. Они совсем себя не берегли в этот раз. 😃

Верундель

Спасибо большое за фотки) Класс) 😃

Классно сегодня покатались) Обещаю много тренироваться, чтобы впредь стать вам достойной соперницей)

Mikhail_Yunin

Вера!

  • Это Вам спасибо- первая девушка на наших соревнованиях.

Респект однозначно. 😃

Trptech
Mikhail_Yunin:

Вера!

  • Это Вам спасибо- первая девушка на наших соревнованиях.

А как же Торская Анастасия Игоревна с прошлого этапа? Хоть и моложе но всё же она явилась первооткрывательницей 😃
А Вера молодец!

Mikhail_Yunin

Анастасия Игоревна- занимает свое - первенство .
Еще с этапов МР.
Я лично не забыл.
Девушки у нас на перечет 😕
И Юлию Грибкову - вместе с Папой будем рады лицезреть.( вот там есть с кем сразиться)
Так- что будте спокойны - Готовим грамоты от РОСТО -
Специальной категории.
В цветочках 😋 .
Однако - стоит отметить, что борьба за третье место- в финале “Б” класса МТ 18 - была очень насыщенная.
Надеюсь , что “монстры” -всегда будут вливать новых участников и участниц.
Р.S.
Отмечу, что присутствие девушки на трассе- повлияло на поведение участников.
Из ротОв грязных “вигингов” - на подиуме- вылетали связанные реплики- которые можно допустить в ЭФИР. Гы!!!

Mucha_cho

Да… Борьба что надо… Я за Михаилом стоял и помню как за буквально 5 секунд до финиша второго финала Б, Веру обошли и она стала 4-ой… Оказывается болеть за кого-то так же волнительно как и выступать самому )

Mikhail_Yunin

Ладно - по мимо девушек- есть еще занятия.

Юра Пронин, выступил в двух классах на модели Asso / по договоренности - вне зачета( надеюсь меня ,все правильно поймут) да и проблеммы с развесовкой были…

Нда - в виду того , что модель крайне интересна - предлагаю: на весенне- летний сезон, ввести класс Ралли Рейд “T18RR”

Будет интересно выслушать Ваши мнения.

Пожалуйста инициируйте отдельную ветку.