Всё о Mini-LST2

monza

Рекомендую посмотреть в начале ролика читать внимательно

www.youtube.com/watch?v=6l-qRJXRyzk

Да и по поводу крепления 540 двигла,пишут что все что вы делаете с ним и этим двигателем изготовитель(тот кто предлогает крепление для двигла) не несет ответсвенности за порчу деталей и соблюдение скоростных режимов.Так что я думаю надо задуматься прежде чем ставить такой двигатель,акум ставят стандартного размера 11.1 v 2000mAh 20С, все дифы практически блокированы,центр диф шариковый с какими то шайбами,переди зад по такому же типу сделаны.Есть конструкция с 540 бк Xcelorin 4800 kV акум 1450mAH 11.1v 20C, но дифы не выжили.Пока по этой конструкции тишина новых постов нет.

Вредитель

Это очень плохо! 😮
Всё равно, спасибо за инфу!
Бум думать!

Жека2

господа, если у кого есть лось в хор сост *отов купить нужен ртр ококло 5к. Не мне. Знакомому.

Вредитель

А я чё то загарелся, что бы ЛОСЯРА на дыбы вставал. Буду думать на счёт БК 370. А конверчию под одну серву однозначно буду брать (чуть позже). 😃

monza

Жека позвони сюда 8 926 589 19 22 может еще не продали,или сюда 89262644880 Дмитрий

monza

Ну я не был обладателем шарикого дифа ,но думаю что ети колечки устанавливаются каким мокаром.В одну чашку дифа ложишь ето кольцо потом шестерня ,шарики .на другую чашку также кольцо и после собираешь.Если не ошибаюсь в сборке,скорее всего они там для регулировки жестокости сцепления шариков с чашкой.Если я не прав,то попробуй поискать ответ на форуме наверно кто нить писал уже об этом.

alex_plus
kaktyc:

подскажите, купил центральный шариковый дифф( www.losi.com/Products/Features.aspx?ProdID=LOSB112… ), вместе с ним в пакетике лежат 2 резиновых колечка, куда их применить?

Колечки могут вставляться в выходные чашки и подпираться карданами: передним и задним. Сделано для снижения шумности и люфтов карданов в чашках же. 😃

Вредитель

Привет Коллеги! Подскажите плиз, вот захотелось мне БК, я в этих токах и киловатах ни хрена не пониаю. Какую бы Вы установку поставили на ЛОСЯРУ. Самый мощный БК не нужен, побаиваюсь за дифы с карданами, я понимаю что они всё равно будут разваливатся, но хотябы не каждый день. От ЛОСЯРЫ нужно следующее:

  1. Что бы вставал на дыбы при старте.
  2. И был быстрее стоковых моторов.
    Хочу что бы получился ШОУ МОНСТР так сказать. 😍
    Если можно кидайте ссылки (желательно чтоб мотор и РЕГ были одной фирмы). Уважаемый Monza, спасибо что рассказал про конверсию на одну серву.
    С Уважением…😃
Sunlight
Вредитель:

Привет Коллеги! Подскажите плиз, вот захотелось мне БК, я в этих токах и киловатах ни хрена не пониаю. Какую бы Вы установку поставили на ЛОСЯРУ. Самый мощный БК не нужен, побаиваюсь за дифы с карданами, я понимаю что они всё равно будут разваливатся, но хотябы не каждый день. От ЛОСЯРЫ нужно следующее:

  1. Что бы вставал на дыбы при старте.
  2. И был быстрее стоковых моторов.
    Хочу что бы получился ШОУ МОНСТР так сказать. 😍
    Если можно кидайте ссылки (желательно чтоб мотор и РЕГ были одной фирмы). Уважаемый Monza, спасибо что рассказал про конверсию на одну серву.
    С Уважением…😃

вроде какбе тыщу раз обсуждалось…

про фирму ничего не скажу ибо не понимаю чем мамба от кселона отличается)))

брать самый оборотистый движек(9000 об/в) и играццо передаточным числом ((10-14)/(54-60)) by BRODA_MSK

некоторые грят что опимальный движек - 6800

kaktyc
alex_plus:

Колечки могут вставляться в выходные чашки

не лезут сабаки(

Вредитель

Я знаю что обсуждалось, только слишком много обсуждается на техническом языке, киловаты, вольты, амперы, я просто больше половины не понимаю:). На счёт 6800, я думаю слишком дурной БК если взять много гимороя с ходовкой будет.
Вопрос, 6800 лося на дыбы поднимет? ЕБстествено буду ЛИ ПО мутить. Это к стате то же проблема!😁
Спасибо…

alex_plus
Вредитель:

Вопрос, 6800 лося на дыбы поднимет? ЕБстествено буду ЛИ ПО мутить. Это к стате то же проблема!😁
Спасибо…

Первым делом нужно заблокировать центральный дифф, ибо с незаблокированным диффом даже на б/к моторе поднять машину на задние колеса проблематично. А там глядишь и стоковые банки поднимут. 😃

Sunlight
Вредитель:

Я знаю что обсуждалось, только слишком много обсуждается на техническом языке, киловаты, вольты, амперы, я просто больше половины не понимаю:). На счёт 6800, я думаю слишком дурной БК если взять много гимороя с ходовкой будет.
Вопрос, 6800 лося на дыбы поднимет? ЕБстествено буду ЛИ ПО мутить. Это к стате то же проблема!😁
Спасибо…

я думаю только в путь поднимет, ттолько вот зачем?😃

бзв передаточное число никто не отменял:)
про центр диф - логично его блокировать иначе при отрыве передних колес крутящий момент на них будет передаваться

Вредитель

Спасибо Мужики, если Вы не поможете, ни кто не поможет. 😁
У меня опять вопросы. Есть ли в прероде какой нить девайс для блокировки среднего дифа (у меня от ЛОСИ шариковый). Или из подручных средств мастырить, клей там или ещё что то, хотелось бы разблокировать ЕСЛИ ЧТО😁.
Про БК. Какой фирмы Вы можете посоветовать? Очень много хвалят МАМБУ какую то 😃. Ни разу с этим не сталкивался. Прогроматоры какие то, нужны они вообще? 😃
Спур. Родного не на долго хватит, 😈.
Зачем мне это надо? Хочу хороший ШОУ МОНСТР, просто что бы был. Да и ЛОСЯРА падлюга нравится, жалко продовать, с собой таскать очень удобно в лес там, или ещё куда. Хочется что бы быстрее лётал, на новую Е-РЕВУ не набрать, дороговато.

Хорошая вещь?
Да и по цене в Москве устраивает!

Sunlight
Вредитель:

Спасибо Мужики, если Вы не поможете, ни кто не поможет. 😁
У меня опять вопросы. Есть ли в прероде какой нить девайс для блокировки среднего дифа (у меня от ЛОСИ шариковый). Или из подручных средств мастырить, клей там или ещё что то, хотелось бы разблокировать ЕСЛИ ЧТО😁.
Про БК. Какой фирмы Вы можете посоветовать? Очень много хвалят МАМБУ какую то 😃. Ни разу с этим не сталкивался. Прогроматоры какие то, нужны они вообще? 😃
Спур. Родного не на долго хватит, 😈.
Зачем мне это надо? Хочу хороший ШОУ МОНСТР, просто что бы был. Да и ЛОСЯРА падлюга нравится, жалко продовать, с собой таскать очень удобно в лес там, или ещё куда. Хочется что бы быстрее лётал, на новую Е-РЕВУ не набрать, дороговато.

Хорошая вещь?
Да и по цене в Москве устраивает!

п1. заказывать лучше забугром
п2. thetoyz.com - тут ищи все что надо (спур, блокиратор центр диффа, мотор+регуль)
п3.вместо центр дифа ставится блокиратор, по сути это просто шестерня.
п4. спур на 60 зубов от миниТ
п5. я бы на твоем месте бы купил еще сплитер для спура и набор пиньенов 11-14зубов(все там можно купить)
а если откажешься от блокировки ценр дифа - купи шариковый центр диф - тоже для миниТ(ну ты понял где его можно достать:))

ЗЫ магаз нормульный, мне пришло через месяц гдето 3-4недели

ЗЫ2 если готов 100$ заплатить за двигло, там кроме мамбы есть и Xcelorin, за теже деньги но с проводком для программирования)

Жека2

девайс для блокировки ищи на thetoyz.com
Про моторы читай ранее внимательней все написанно. Описанно и замученно.
? Уже ответили. Инет на мобиле глючит

alex_plus
Sunlight:

п1.
п2.
п3.
п4.
п5.

Отличная выжимка со всей темы.😃
Мотора 6800 хватает.
Упомянутый магаз - хороший. Подтверждаю. Там же есть конверсия на одну серву. Небюджетно. Но себе поставил.
Бюджетные липольки на www.hobbycity.com.
Если сейчас стоит шариковый дифф, то у вас должен быть где-то стоковый. Блокируйте его. Циакрином. 😃

Вредитель

Огромное человеческое спасибо 😁. Инфы полно для раздумия, Вы конверсии показываете одну круче другой, не бюджетно согласен, но КРУТАЯ какая, карбонЬ! 😈 Мамбы посмотрел, нравится, ещё надо ИКСЦЕЛЕРИН этот помониторить.
Ещё раз Спасибо. 😁