R18T kit и M18T kit

F-1

вот хочу купить одну из этих машинок, и у меня сразу возникает вопрос, почему xray стоит на тысячу дешевле??(в ките), неужели он хуже? или там нет каких то зап частей? и подойдет ли тюнинг от рс18т на xray?

3026

машины внешне очень похожи.
Зап части и тюнинг почти все разные,не подходят…
Хрей вроде не хуже ассо.

F-1

получается я не смогу на хреу поставить тюнинг от ассо?

Sleeper

Не может быть! Ура! Ты догадался! 😲

F-1

я вот думаю купить ассо рс18т, я буду ездить наверное в основном дома, ну может на улцу буду выходить, но редко, стоит ли вообще покупать? просто гонять буду один, быстро надоест? и если я куплю фактори тим, во сколько все обойдется по минимуму?

Maxbl4

Дома вообще нет смысла на такой тачке катать, если конечно у тебя не коттедж какой-нить 😃
Для дома брать Mini-z или Losi Micro-t.
Одному надоест быстро это точно. Так что лучше бери RC18 kit и готовься ездить на соревнования 😃

3026

Для дома советую взять,как и писали выше,мини-з или микро т.В 18шках подшипники часто клинят от волос,которые наматываються на ось.В микро т такого не были.
Взять 18-шку можно за 15 тысяч(с б.к. мотором,и хорошей аппой)

F-1

а подойдет ли двигатель и регулятор от хпи рс4 микры??

3026

Можно,но радости врятли доставит.

F-1

ине кажется радости доставит, и не мало, у меня сейчас рс4 микра летает)) я на нее квантум поставил, а старый тогда на рс18 т поставил бы.

3026

Мощность мото установки регулятором не измеряеться.Какой мотор собираешься использовать с траком?