Drift В СВАО

stomatolog

Так я тоже из свао- отрадное
Катался возле реала- там где мотоциклы обычно- места мало, столбы дискомфорт.
А вчера ездил к мосмарту на ярославке ночью машин нет- красота- парковка отличная правда камушки валяются

jdm2me

а когда в ЮАО планируется следующая встречаЁ!???

2 months later
YolaPuka

Я тоже из свао,метро бабушкинское,есть саваж,есть дрифтовая шась)

Кто нибудь хочет где нибудь покататься?)
звоните 8-909-919-27-54
или skype YolaPuka

20 days later
RSC
YolaPuka:

Я тоже из свао,метро бабушкинское,есть саваж,есть дрифтовая шась)

Кто нибудь хочет где нибудь покататься?)
звоните 8-909-919-27-54
или skype YolaPuka

говорят там где то есть на алтушке шикарная трасса, где-то где офф-роад трасса большая - в том же комплексе, там то ли школа какая то то ли магаз рц-шный

а во нашел, вот тема rcopen.com/forum/f74/topic120417
вот там на асфальтовой народ дрифтит, все никак не доберусь туда (

LaNCeeK

надо ждать сухую погоду и сразу туда.

berserkrus3
voron478:

Кто дрифтует на электричках одзовитесь довайте собиратца вместе и гнять!!! 😦 очень скучно одному=(

Сам я из Алтуфьево жду ответы от СВАО 😒

Привет. Я тоже увлёкся дрифтом, живу недолеко от алтуфъево, отзовись!

berserkrus3
RSC:

говорят там где то есть на алтушке шикарная трасса, где-то где офф-роад трасса большая - в том же комплексе, там то ли школа какая то то ли магаз рц-шный

а во нашел, вот тема rcopen.com/forum/f74/topic120417
вот там на асфальтовой народ дрифтит, все никак не доберусь туда (

Недавно был там, траса находится в плохом соостоянии листва, песок, камешки. Ещё там чтото разгребают скалад и выташили всё на трассу только перед фходом есть место с чистым и ровным асфальтом.

berserkrus3

сегодня опять был на этой трасе, там всё убрали чистенько только листва падает постоянно а так всё ок.

RSC

а там в какое время можно посещать? в любое?

berserkrus3
RSC:

а там в какое время можно посещать? в любое?

в любое время, только не очень позно, калитку на замок закрывают, и рано утром тоже бывает закрыто, а днем свободное посешение, на теретории запрешено курить!!! К стати вчера не плохо подрифтил, только мотор сволочь испортил настроние!

RSC

хмм…мож заехать седне…)

berserkrus3

сегодня опять там дрифтил, листвы чуть больше накидало но она особо не мешает, мотор поченил, аткатал на 5+!!! пока погода позволяет надо ловить момент!!!

5 months later
semiramz

Доброго времени суток.

Уже весна 2011, и первые теплые дни.

У меня HPI Sprint 2 (электро-шоссейка).

Предлагаю собраться. Сам я в Коньково. Но приеду хоть на ВДНХ хоть на Бабушкинскую. Время встреч суббота воскресение.
Могу сам предложить пару мест.
Пишите в форум или Skype логин ks_kis (жены, один на двоих).

vanchok

могу и в субботу и в воскресенье. только не знаю где можно покататься. можно взять веники и на воробьёвы сьездить.

semiramz
vanchok:

могу и в субботу и в воскресенье. только не знаю где можно покататься. можно взять веники и на воробьёвы сьездить

Согласен можно и на воробьевы. Какое там покрытие? Если асфальт, то ровный должен быть, а лучше что-нибудь типа гранитной или керамогранитной плитки!

berserkrus3

Сегодня сюда поеду посмотрю как на трассе дела м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, 55 по будня буду сюда ездить катать, кто хочет присоеденяйтесь, вечером отпишу в каком состоянии трасса.

vanchok

на днях был на смотре трасса сухая. только надо подметать.

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

semiramz
vanchok:

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

Я постораюсь подъехать. Где конкретно будете, дайте точку на карте?

Я вчера в ТЦ катал минут 10, потом охранники попросили убрать модель. Только моя модель не совсем исправна и полноценных покатушек у меня не получиться rcopen.com/forum/f3/topic171675/164

vanchok

Долгота: 37°32′29.08″ в. д. (37.54141)
Широта: 55°42′31.69″ с. ш. (55.708802)

semiramz
vanchok:

Долгота: 37°32′29.08″ в. д. (37.54141)
Широта: 55°42′31.69″ с. ш. (55.708802)

Сегодня модель починил rcopen.com/forum/f3/topic171675/181 завтра постораюсь быть на месте.

semiramz
vanchok:

на днях был на смотре трасса сухая. только надо подметать.

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

Наулице снег идет, я так понимаю никто никуда сегодня не едет…